Илсиньо
  • 83'
    Александр Кучер
Металлист — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Шахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Продолжает чемпионский ход "Шахтёр", уверенно и по делу обыграв харьковский "Металлист". Хотя и "Металлист" не казался в этом матче мальчика для битья, создав не один голевой момент. Но с реализацией у подопечных Маркевича проблемы.

90+4'

Финальный свисток.

90+2'

Шелаев отозвался на верховую передачу в штрафную "шахтёра". но ударом головой не попадает в створ ворот с убойной позиции.

90+1'

Вне игры у Кристальдо зафиксировал арбитр, не засчитав гол нападающего. Не ошиблись арбитры в этот раз.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

87'

Коста отлично прорвался по центру, но последняя передача на Мхитаряна получилась неточной.

86'

Шарпар неуверенно пробил левой издали. Врывающиеся в штрафную Кристальдо и Шавьер явно ожидали другого развития атаки

83'

Грубо сыграл.

82'

Вильягра навесил в штрафную гостей, Срна грудью спокойно скидывает мяч точно в руки Пятову.

81'

Соса пробивал издали, прямо в руки Пятову, который отбил мяч перед собой. Отличный матч проводит сегодня вратарь "Шахтёра".

77'

Мхитарян перехватил мяч в центре, но обыграться с Эдуардо не сумел. Хорватский бразилец не понял намерения Генриха.

74'

Вышел Дуглас Коста на последние 15 минут. Последняя замена Луческу.

74'

Ушёл Фернандиньо.

73'

Виллиан отдал навесную передачу в штрафную и Шавьер немного неудачно пробил полузащитник один перед воротами.

72'

Виллиан Гомес пробил издали, но попал в спину Хюбшману. Забирает Пятов мяч в руки.

70'

Кристальдо получил свой шанс. Вильягра отдал с района штрафной "Шахтёра" передачу головой и набегающий Кристальдо не сумел как следует попасть по мячу. Мяч после его удара от газона улетает над воротами.

69'

Нервно играл против Фернандиньо.

68'

Дончане отдали инициативу и провели свою контратаку. Мхитарян не успел догнать мяч после передачи Виллиана.

67'

Снова поле заволокло дымом. Арбитр пока матч не останавливает.

65'

Вышел Кристальдо.

65'

Не лучший свой матч провёл Тайсон.

65'

Вышел Эдуардо.

65'

Ушёл Адриано.

64'

Кристальдо разминается.

61'

Не по правилам остановил прорыв Кучера.

61'

Продолжают харьковчане искать счастья у ворот соперника.

60'

Виллиан Гомес первым оказался на отскоке и первым же касанием целился в дальний угол. Неточно.

59'

Кучер остановил прострел в штрафную "Шахтёра" Вильягры. Угловой для "Металлиста".

57'

Свежий полузащитник.

57'

Сделал своё дело полузащитник.

57'

На половине "Шахтёра" проходит игра в эти минуты.

57'

Тайсон приложился из-за штрафной. Прямо в руки Пятову.

55'

Виллиан Гомес не сумел ворваться в штрафную "Шахтёра". Фернандиньо в подкате остановил полузащитника на линии собственной штрафной.

51'

Останавливает Годулян игру. Дымовую атаку устроили харьковские болельщики.

51'

Мхитарян прорвался по центру и отдал передачу на Луиса Адриану. Захлебнулась атака дончан.

49'

Взорвался атакой "Металлист", но Шавьер оказался в офсайде.

47'

Первый навес в штрафную "Шахтёра" выполнили хозяева.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Виллиан.

46'

Ушёл Торрес.

45+3'

Перерыв. С нетерпением ждёт второй тайм. По крайней мере первая половина игры откровенно порадовала зрелищностью.

45+2'

Березовчук пробил через себя из района штрафной площади. Вне игры зафиксировал арбитр матча у кого-то из игроков хозяев.

45+1'

Усиливает линию атаки тренерский штаб "Металлиста".

45+1'

Ушёл Пшеничных.

45'

Далеко не всё ещё решено в этой встрече. Маркевич из подтрибунного помещения готовит замену, Шарпар разминается. Очень серьёзный разговор предстоит в перерыве "Металлисту".

42'
0:2

ГОООООООЛ. Получил передачу от Виллиана в центре поля Илсиньо, прошёл несколько метров и выстрелил издали прямо в девятку ворот. Отличный удар.

40'

Разыграли угловой харьковчане. Пятов кулаком вынес мяч. После столкновения на газоне остался лежать Пшеничных. Врачи команды колдуют над игроком.

38'

Грубая ошибка арбитра, посчитавшего, что Вильягра в борьбе с Виллианом выпустил мяч за лицевую линию возле штрафной площадки "Шахтёра". Могла бы получится отличная атака "Металлиста", ведь Вильягра продолжал владеть мячом, уложив финтом на газон своего оппонента.

37'

Грубо сыграл против Торреса.

35'

Гуйе выбил мяч головой из своей штрафной после навеса Шевчука.

33'

Штрафной заработали хозяева. После навеса Сосы Гуйе сфолил в штрафной "Шахтёра". Теперь "стандарт" для гостей.

30'

Упал несколько темп игры. "Шахтёр" подолгу разыгрывает свои атаки, подключая иногда и Пятова.

27'

Соса не использовал свой момент. Вильягра с правого фланга прострелил в штрафную "Шахтёра" и аргентинец в одно касание переправлял мяч в ворота. Слишком высоко запустил мяч.

26'

Показалось, затаились дончане. Но только для того, чтобы усыпить бдительность защитников "Металлиста". Браво, Генрих!

25'
0:1

ГОООООООООООЛ. Мхитарян на грани офсайда вышел на рандеву с Горяиновым после передачи Фернандиньо и спокойно забил свой 14-й мяч в премьер-лиге.

25'

Завёлся "Металлист". Мхитарян откровенно грубо завалил Торреса.

24'

Фининьо прострелил, отбились дончане. Вторым темпом пробивал Березовчук, не совсем удачно.

21'

Соса навесил в штрафную "шахтёра" со "стандарта", Гуйе не сумел как следует остановить мяч.

20'

Завелись футболисты.

19'

Активно вступил в перепалку с арбитрами со скамейки запасных.

19'

Мирон Маркевич удалён со скамейки "Металлиста".

18'
0:1

Горяинов потянул!!! Да ещё и сыграл на опережение, спасая от добивания.

17'

Пенальти в ворота "Металлиста" ставит Годулян. Против Хюбшмана нарушил правила Гуйе, сомнительное нарушение.

16'

Луис Адриано ворвался в штрафную "Металлиста", Березовчук разряжает ситуацию.

14'

Срна выполнил навес с углового, Шавьер выносит мяч ударом головой.

11'

Угловой заработали харьковчане.

10'

Горяинов опередил Илсиньо, забрав мяч в руки.

8'

Контролируют мяч гости, правда до опасных моментов не доходит.

5'

"Шахтёр" разыграл угловой. Березовчук вынес мяч из своей штрафной.

4'

Соса заработал опасный штрафной для своей команды. Сфолил Мхитарян.

2'

Активно начали дончане. Кучер на газоне оказался, в которого врезался Соса. Опасный штрафной для гостей.

1'

Вполне прогнозируемый аншлаг на ОСК "Металлист".

1'

Первый тайм начался.

0'

С начала нынешнего сезона "Шахтёр" ни в одном гостевом матче не забивал меньше трёх голов. В свою очередь "Металлист" на своём поле больше одного гола в новом чемпионате ещё не пропускал. Предстоящий матч вызвал в Харькове большой ажиотаж. Практически все билеты были выкуплены за несколько дней до матча, а "Металлист" по традиции приготовил большое модульное шоу.

0'

Если верить статистике, хозяевам сегодня мало что светит. "Металлист" ещё ни разу не выигрывал у "Шахтёра" на своём поле: в пятнадцати матчах харьковчане добыли пять ничьих при 10 поражениях. Да и результаты команды Маркевича в чемпионате страны резко контрастируют с выступлениями "Металлиста" в Лиге Европы.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 11 тура украинский премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и донецким "Шахтёром".