Мухаммед Илдиз
    90+3'
    Гвидо Бургшталлер
Металлист — Рапид В

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Рапид В в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 2-й тур. Начало встречи 4 октября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

1
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+4'

Были возможности у гостей отличиться, особенно хорошие возможности они упустили в первом тайме. "Металлист" выждал своего момента, помогли и замены. Так что поздравляем команду Маркевича с первой победой в нынешнем розыгрыше Лиги Европы и с первой строчкой в группе.

90+4'

Матч окончен победой "Металлиста". Это называется выиграли на классе.

90+3'

Прямой ногой пошёл против Вильягры.

90+1'

За разговоры с арбитром.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Грубо сыграл против Марлоса.

89'

Вильягра высокиую передачу делает на дальнюю штангу, здесь Фининьо нанести прицельный удар не дали соперники.

88'

Куловиц вышел на последние минуты.

88'

Покидает поле капитан.

86'

Пытался перебросить стенку со штрафного капитан "Рапида". После удара Хофмана мяч улетел выше ворот.

84'

После навеса со штрафного, защитники харьковского клуба мяч вынесли на угловой.

84'

Замен у "Металлиста" больше нет.

84'

Принял участие в первом голе.

83'

Нарушил правила у своей штрафной Фининьо.

80'
2:0

ГОООЛ!!! Шикарную комбинацию разыграли трио бразильцев. Тайсон забросил мяч на Виллиана, тот ногой едва дотянулся до мяча, отдав на дальнюю штангу. Там Шавьеру оставалось только подставить голову. Красивый гол!

77'

Вот и первый момент с участием Грозурека. Вышли гости втроём на двух защитников, Лукас решил пробить. Мяч попал в голову защитнику "Металлиста" и вышел на угловой.

76'

Смена по позиции.

76'

Хорошо сегодня поработал этот нападающий.

74'

Ещё одна смена у Маркевича осталась.

74'

Не слишком сегодня ему дали соперники развернуться.

73'

Опасный выпад в штрафную "Рапида" останавливает в подкате Прагер.

69'

Не смог попасть по мячу Бургшталлер. Пытался подстроиться под мяч, но бить было не удобно. Выше ворот полетел мяч.

68'

Пробил со штрафного Шавьер, выше ворот.

67'

Тайсон заработал хороший штрафной. До ворот метров двадцать пять.

65'
1:0

ГОООООЛ!!! Сработала замена Маркевича. С подачи Сосы головой атаку замкнул Эдмар. Выпрыгнул выше всех и положил мяч точно в угол ворот гостей.

64'

Большими силами атакует "Металлист". Но пока всё на подступах к штрафной "Рапида".

60'

Опасная позиция для удара у Хофмана. Пробил немного выше ворот капитан "Рапида". До ворот было метров двадцать.

58'

Сзади врезался в Бургшталлера.

54'

Опасный момент у ворот "Рапида". Соса упустил возможность забить. Мяч пролетел рядом с девяткой.

52'

Опасно пробил метров с пятнадцати Заннляйтнер. Вше ворот.

51'

Выбежал помогать своим партнёрам Эдмар.

51'

Первая замена в матче.

50'

Алар едва не убежал от Папа Гуйе. Опасно вновь у ворот Горяинова. Угловой заработал австрийский футболист.

48'

Опасный выпад на первых минутах второго тайма. Хофман отдал точный пас на Алара в чужую штрафную. Тот метров с восьми прибивал с лувого угла. Норяинов прикрыл ближний угол. Угловой.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Шавьер со штрафного мяч отдал в руки вратарю. Тут же прозвучал свисток на перерыв.

45+1'

Опасный штрафной заработали хозяева. После прострела от Шавьера, мяч попал в руку Прагеру.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Вновь Фининьо в центре внимания. Принял мяч, смог нанести прицельный удар. Совсем немного не попал в ворота.

44'

Фининьо опасно навешывает с левого фланга, но в чужой штрафной никто из партнёров его не поддержал.

41'

Перехватил инициативу "Металлист". Затяжная атака заканчивается ударом из-за пределов штрафной Шавьера. Мяч попадает в защитника, затем зивисает над штрафной. Отбивают мяч защитники "Рапида".

38'

Вновь опасно у ворот "Рапида". Навес на Кристальдо едва не прошёл. Кёнигсхофер кулаками мяч переправил на угловой.

37'

Тайсон после контакта с соперником падает на линии штрафной. Не назначил пенальти арбитр.

35'

Хорошая атака получилась у "Металлиста". Головой после навеса с углового замыкал Шавьер, мяч пролетел рядом с дальней штангой.

33'

Бургшталлер наносит удар метров с двадцати, принимают на себя его удар защитники. Хофман добивает метров с семнадцати. Рядом со штангой пролетает мяч.

31'

Обступили штрафную гостей харьковчане. Долго разыгрывают мяч, но бить соперники пока не дают.

30'

Заработали на левом фланге гости угловой. Сейчас они поинтересней выглядят.

26'

Пробил по центру теперь Бургшталлер. Его удар пришёлся прямо в Горяинова.

25'

Пробил Соса с дальней дистанции. Вратарь гостей справился с его ударом.

24'

После подачи с углового пробивал головой Зоннляйтнер. Мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги.

23'

Снова жарко у ворот Горяинова. Алар легко освободился от Папа Гуйе. Отдал пас на Бургшталлера. Чудом мяч не залетел в ворота.

20'

Быстрый получился ответ у "Металлиста". Навес с левого фланга от Бланко легко прервал вратарь "Рапида" Кёнигсхофер.

20'

Первый по натсоящему опасный момент. После навеса в чужую штрафную, Триммель подставил голову, перебросив Горяинова. Мяч попал в штангу. На добивании пытался быстро среагировать Бургшталлер, на сей раз вратарь бросился ему в ноги и угрозу от рамки ворот "Металлиста" отвёл.

19'

Идёт позиционная борьба. Пока трудно отдать какой-то из команд предпочтение.

16'

Тайсон на сорости прошёл двух оппонентов, пытался прострелить. Никто из парнёров его не поддержал.

14'

Арбитр углядел у Кристальдо фол в атаке. Размахивал руками аргентинец при атакев чужой штрафной.

12'

Опасный выпад от гостей. После подачи со штрафного вступил в игру Горяинов, ему мешал Зоннляйтнер. Вставлял австрийский защитник ногу, но направление мяча не изменил.

11'

Навес от Фининьо не прошёл, защитники головой мяч выносят.

8'

Опасно в штрафной "Рапида". Кристальдо споткнулся и поэтому не смог нанести прицельный удар, на добивании пытался сыграть Тайсон. У него удар не получился.

5'

Тайсон включил скорость, обошёл Триммеля, пробил с угла штрафной. Голкипер справился с его выстрелом.

4'

Хофман нанёс дальний удар по воротам "Металлиста". Выше ворот.

3'

Прошёл по правому флангу Триммель метров пятьдесят, навесил в штрафную Горяинова. Там Папа Гуйе головой мяч выбил на угловой.

1'

Фининьо дальним навесом отправил мяч вперёд. Там тяжело его партнёрам зацепиться за мяч, защитники у "Рапида" высокие.

1'

Матч начался. Хозяева поля разыграли мяч в центре поля.

0'

Австрийская пресса перед игрой вероятную победу "Рапида" сравнивала с подвигом Геракла. Наставник гостей Петер Шеттель это понимает, но убеждён, что его футболисты приложат все усилия, чтобы это сделать. "Мы рады играть с такой командой как "Металлист". Конечно же, мы знаем, какая тяжёлая задача и какой тяжелый матч нас ожидает", — сказал перед игрой наставник австрийского клуба.

0'

Перед игрой наставник харьковчан Мирон Маркевич сравнил нынешнего соперника с предыдущими австрийскими командами, с которыми "Металлист" играл в прошлом году: "Я смотрел последний матч "Рапида" в Инсбруке. Мне кажется, команда больше дорожит мячом по сравнению с "Аустрией" и "Зальцбургом". И, пожалуй, она более мастеровита. Это чувствуется. Хотя "Рапид" и играл с клубом, который занимает последнее место, но все равно, класс видно".

0'

"Металлист" проведёт первый матч в нынешнем розыгрыше Лиги Европы на домашней арене. После первого тура в активе подопечных Мирона Маркевича одно очко. Гости в первом туре уступили дома "Русенборгу" — 1:2.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Металлист" — "Рапид". Это соперники по группе К.