90'
  • 88'
    Ярослав Олейник
Металлист — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Заря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 28 октября 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

Будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+4'

Звучит финальный свисток. Побеждает сегодня "Металлист" — 2:0 и впритык приближается к киевскому "Динамо". Интересная разворачивается в чемпионате борьба за второе место. "Днепр", "Динамо" и "Металлист" вот они претенденты на вторую лигочемпионовскую путёвку. Лидерство "Шахтёра" сомнений не вызывает.

90+3'

Мощно выстрелил Грицай метров с тридцати. Попал в своего игрока Липартию.

90+2'

Игнятьевич отдал неточный пас вперёд на Любеновича. Не поняли друг друга футболисты "Зари".

90+1'

Горяинов уверенно забирает мяч руками, после того, как он срезался с головы Эдмара.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Замен больше не осталось.

90'

Один из самых заметных был сегодня.

88'

Сравнялись по карточкам команды.

86'
2:0

ГООООЛ!!! После навеса с углового мяч после верховой отскочил к Эдмару. Он пробил быстро с разворота, точно в дальний угол ворот.

86'

Идут вперёд хозяева поля. Фининьо заработал угловой.

84'

Ещё одна замена осталась у наставника "Металлиста".

84'

Аплодисментами провожают зрители Тайсона.

82'

Игнятьевич отдал очень неточную передачу вперёд. Сразу извиняется перед партнёрами за такие действия.

81'

Шавьер перебросил мяч через Постранского, совсем немного не попал по воротам.

79'

В борьбе с Шавьером досталось Коротецкому.

77'

Любенович прямым ударом пытался отличиться со штрафного. Горяинов кулаками мяч отбил.

76'

Папа Гуйе остановил у своей штрафной Павла Худзика. Перспективный штрафной.

73'

Ещё одного атакующего игрока выпускает Вернидуб.

73'

Отдал капитанскую повязку Грицаю.

71'

Липартия смело пошёл обыгрывать двух оппонентов. Споткнулся на Вильягре.

70'

Первая замена от Маркевича.

70'

Герой матча покидает поле, гол забил, а мог и больше.

69'

Папа Гуйе пришёл помочь в атаке при подаче углового. Пробил головой, выше ворот.

68'

Опасно вошёл в штрафную гостей Фининьо. Освободиться от мяча не успел, Олейник мяч выбил на угловой.

64'

С линии пустых ворот выбил мяч Олейник и спас свою команду. Хороший момент для взятия ворот был у Виллиана. На скорости вошёл в штрафную соперника, обыграл Постранского и точно смог пробить по воротам с острого угла. В последний момент Олейник успел вынести мяч.

62'

Пробивал метров с двадцати пяти Игнятьевич. Попал в своего игрока Идахора.

61'

На встречных курсах пошла игра.

58'

Усиливает линию атаки наставник "Зари".

58'

Ещё одна замена у гостей.

57'

Едва не прошёл пас от Виллиана на Тайсона. Успел вернуться Олейник, атаку соперника остановил.

56'

Супермомент у Идахора. Пробивал метров с восьми по воротам "Металлиста". Пробил на силу, но точно в Горяинова попал.

56'

Вступил в игру Постранский. Со штрафного Марлос навесил во владения голкипера "Зари". Там смог головой пробить Эдмар, но точно в руки голкиперу.

54'

Разыграли штрафной гости. Галюза на Любеновича, тот отдал пас дальше в штрафную "Металлиста". Никто из партнёров на его передачу не откликнулся.

53'

Папа Гуйе подтолкнул Фаренчака на линии своей штрафной. Опасно может получиться.

52'

Уверенно сыграл на выходе вратарь "Металлиста". Забрал мяч после навеса со штрафного.

51'

Ошибся грубо на выходе Горяинов. Едва Белый не исправил свою ошибку.

50'

Легко обыграл Лаки Идахор на подступах к штрафной Фининьо. Смог навесить на дольнюю штангу, там Вильягра спокойно мяч выбил на угловой.

47'
1:0

ГОООООЛ!!! Опередил Виллиан Максима Белого в центре штрафной. Головой пробил в дальний угол. Навешивал в штрафную "Зари" Фининьо.

46'

Опытный полузащитник вышел на второй тайм.

46'

Есть первая замена в матче.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен. Небольшое преимущество за "Металлистом", но на результате это пока не отражается.

45'

Минуту добавил арбитр в первом тайме.

45'

Совсем немного не хватило Виллиану, чтоб замкнуть головой силовой пас от Вильягры с правого фланга.

43'

Вновь дуэль двух гигантов Идахора и Папы Гуйе заканчивается в пользу защитника "Металлиста". Руками Лаки пытался оттеснить соперника от мяча.

41'

Прицельный удар нанёс Фаренчак метров с тридцати. Над перекладиной полетел мяч. Горяинов ситуацию контролировал.

40'

Вступил в игру Постранский после навеса с левого фланга от Фининьо. Кулаками мяч выбил.

39'

Не удачно выполнил Олейник два подряд навеса в чужую штрафную. Можно было выполнить их и точнее.

36'

Атакуют больше хозяева поля. Но моментов подопечные Мирона Маркевича создают не так уж и много.

33'

Сбросил мяч Шавьер под удар партнёру. "Выстрелил" Шелаев, выше ворот.

31'

Выпустил мяч за пределы поля Игнятьевич. Ошибся в простой ситуации.

30'

Смело разгоняет атаки "Металлиста" Марлос. Сейчас отдал на Фининьо. Пробил метров с двадцати трёх этот футболист. Постранский в падении мяч забирает в руки.

29'

Шелаев сыграл высоко ногой, попал в лицо Худзику.

27'

Хорошее взаимодействие демонстрируют Тайсон и Марлос. Разрезают защиту гостей, но бить им в последний момент соперник не даёт.

25'

Отличный выпад на ворота "Зари". Марлос выдал шикарный пас на дальнюю штангу, там Тайсон слёту пробил. Вратарь мяч отбил перед собой, головой пытался добить Шавьер, но в цель не попал.

23'

Фининьо и Тайсон на левом фланге обыграли на пару своих визави. Фининьо делал заброс в штрафную, Коротецкий едва не срезал мяч головой в свои ворота.

21'

Хороший момент создал Марлос. Смотрел кому отдать, пробил сам в дальний угол. Постранский с его ударом справился.

20'

Вывел один на один с вратарём Папа Гуйе Тайсон. Арбитр дал свисток. Офсайд.

17'

Худзик на скорости прошёл по левому флангу. Отдал пас на Идахора. Лаки не смог обработать мяч. Вилимо, мокрое поле помешало.

16'

Худзик выдал хороший пас на Галюзу, немного отпустил от себя мяч Илья. Пробить не успел.

16'

Идахор выиграл верховую дуэль у Березовчука. Пробил головой. С мячом Горяинов.

13'

Проиграл позицию в центре поля Худзик. Пришлось фолить против Березовчука.

12'

Грубо встретил по ногам Лаки Идахора в центре поля.

10'

Удалась контратака гостям. Идахор пытался переиграть Папу Гуйе один в один. Потолкались футболисты, Папа передавил Лаки.

8'

Хорошая скорость у нас в матче. Виллиан отдал пас в район "точки". Здесь пытался головой нанести удар Шавьер. Не получилось.

6'

Ворвался в штрафную гостей Тайсон. Пасом пытался найти партнёра, но никто завершить ударом атаку "Металлиста" не смог.

4'

Первый угловой заработали гости.

3'

Опасно прострелил Игнятьевич в чужую штрафную. Никто на пас не откликнулся.

2'

Марлос на полных парах мчался к воротам "Зари". Остановил его Александр Грицай.

1'

Начался матч в Харькове.

0'

В составе "Металлиста" сегодня есть герой матча — Олег Шелаев. Его поздравили с тем, что он провёл 400 матчей в премьер-лиге. Сегодняшний матч для него станет 401-м.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему внимания текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 13 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и луганской "Зарёй".