Карпин: первый тайм провели практически идеально

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после победы со счётом 2:1 в контрольном матче над узбекским «Бунёдкором» оценил игру своих подопечных в первом и во втором таймах.

«Если учитывать состояние команды на данный момент, первый тайм провели практически идеально. Особенно в обороне, где у соперника не было никаких шансов – наши футболисты даже не давали подходить ему к воротам. То, что отрабатывалось в эти дни на тренировках, на что делался акцент, было выполнено от и до. В атаке тоже – забили и ещё могли забить. В общем, первой половиной матча доволен.

Во втором тайме на поле вышел, можно сказать, дублирующий состав. Понятно, что уровень футболистов абсолютно другой. Но и ими доволен. Выполняли, по крайней мере пытались, делать всё, что отрабатывали.

Согласен ли с тем, что Дзюба – лучший игрок матча? Не могу так сказать. Он сыграл нормально, обыкновенно. Да, забил, но в том эпизоде хорошо сыграли и другие», — передаёт слова Карпина спецкор «Чемпионат.com» Игорь Рабинер.