Стадион: Гонконг - Со-Кон-По (Гонконг, Гонконг), вместимость: 40000
0'
45'
90'
Манчестер Сити — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСандерленд в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 27 июля 2013 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гонконг - Со-Кон-По.

Италия Паоло Ди Канио
90'

Свисток дает главный судья. Матч окончен.
"Манчестер Сити" заслуженно выигрывает этот предсезонный турнир. Футболисты "Сити" создали пять-шесть отличных моментов, не забили пенальти, и могли выиграть с куда более крупным счётом.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи и до свидания.

88'

Микаэль Мандрон вошёл в игру.

88'

Ушёл Стефан Сессеньон.

86'

Футболист "Сандерленда" в центре поля в окружении трех игроков соперника умудрился сохранить мяч и отпасовать его партнёру.

84'

Штрафной пробил Колбэк. Мяч полетел в самый угол ворот, но Пантилимон успел сложиться и отразить рукой этот удар.

83'

Лескотт на радиусе своей штрафной нарушил правила.

81'

"Сандерленд" потихоньку, постепенно подбирается к воротам соперника.

79'

Гарет Барри вошёл в игру.

79'

Негредо заменён.

77'

Провал в обороне "Сандерленда". Сильва сделал передачу на дальнюю штангу, Навас пробил в противоход вратарю, а защитник "Сандерленда" выбил мяч с линии ворот.

74'

Лескотт вошёл в игру.

74'

Настасич получил повреждение и его на носилках уносят в поле.

72'

Джаккерини вошёл в штрафную и упал в борьбе с защитником "Сити". Судья показывает, что Коларов сыграл чисто в мяч.

71'

Джеко с краю вошёл в штрафную и нанёс мгновенный удар левой ногой в дальний угол. Вествуд в прыжке отбил мяч рукой.

70'

После неплохой атаки "Сандерленда" мяч вновь перешёл под контроль "Сити".

68'

Из лужи наносил удар Джаккерини, мяч медленно прикатился в ноги голкиперу "Манчестера".

66'
1:0

Джеко пробил с одиннадцатиметровой отметки выше ворот. Во время удара у форварда "Сити" поехала опорная нога, поэтому неудивительно, что мяч пролетел над перекладиной.

64'

Пенальти назначен в ворота "Сандерленда" за игру рукой.

62'

Вместо него выходит Коларов.

62'

Так же защитник Гаэль Клиши уходит.

62'

Новичок "Сити" Фернандиньо появляется на поле.

62'

Яя Туре заменён.

61'

Адам Джонсон покидает поле у "Сандерленда".

60'

Не получается подача в штрафную у Альваро Негредо.

58'

О'Ши жёстко коленом въехал в центре поля в спину Негредо. Судья решил не наказывать жёлтой карточкой защитника "Сандерленда".

56'

Можно сказать, что без ворот идёт игра.

54'

"Сандерленд" старается агрессивно действовать в отборе и прессингует соперника по всему полю.

52'

Очень много потерь в центре поля, мяч частенько вязнет в лужах.

50'

Насри возле углового флажка прикрыл мяч корпусом, и на нём Сессеньон нарушил правила.

48'

Невысокий темп на старте второго игрового отрезка. С мячом преимущественно "Сити".

46'

Эль Хаджи Ба вошёл в игру.

46'

Так же Кабрал покидает поле.

46'

Вместо него сыграет Коннор Уикхэм.

46'

Алтидор заменён.

46'

Начало второго тайма.

45'

Кейрен Вествуд занял место в воротах.

45'

Замена вратаря у "Сандерленда". Вито Манноне уходит.

45'

Хесус Навас вошёл в игру.

45'

Также Давид Сильва заменён у "Манчестера".

45'

Вместо него будет играть Самир Насри.

45'

Милнер после перерыва покинул поле.

45'

Свисток даёт главный судья. Перерыв.
Сложно давать оценку первому тайму из-за проливного дождя, который не останавливается ни на секунду. Однако, в целом преимуществом владеет "Сити", так как они создали три-четыре отличных голевых момента, тогда как "Сандерленд" угрожал воротам соперника только лишь со стандартных положений.

45'

Сильва выполнил подачу с правого фланга и защитник "Сандерленда" едва не срезал мяч в свои ворота.

44'

Негредо протаранил двоих защитников соперника, и лишь Джек Колбэк стал для него непреодолимой преградой.

41'

Мяч перешёл под контроль "Сандерленда", однако футболисты "Сити" уверенно отжимают соперника от своих владений.

39'

Джаккерини развернулся с мячом в метрах 25-и от ворот и пробил. Пантилимон без труда поймал, так как игровой снаряд летел прямо по центру ворот.

37'

"Манчестер" неспеша перекатывает мяч в центре поля.

35'

Небольшую "карусель" закружил "Манчестер" у штрафной соперника. Слишком изящно всё это выглядело и без продвижения вперёд, в итоге мяч был потерян.

33'

Подал "Сандерленд" угловой. Пантилимон первым касанием не сумел зафиксировать мяч, а во время второго на нём нарушили правила.

31'

Джеко получил передачу в штрафной после флангового прохода партнёра. Нападающий "Сити" неудачно обработал мяч и упустил возможность для удара.

30'

Негредо принял мяч на колено в штрафной площади соперника и перебросил вратаря. Правда, перед этим главный арбитр дал свисток, сигнализирующий о том, что было положение вне игры.

28'

Мяч постепенно перешёл под контроль "Манчестера".

26'

В составах команд вышли несколько новичков. По такому полю будет сложно понять: на что действительно способны футболисты.

24'

Подавали футболисты "Сандерленда" штрафной с левого фланга, и вновь оборона "Сити" без проблем выносит мяч.

22'

Почти всё проходит на дальней для тренеров команд бровке. Мяч частенько уходит за боковую линию.

20'

Фланговая подача в штрафную "Сити", Пантилимон кулаками на выходе выбивает мяч.

18'

Много мелких фолов, игра разбилась на эпизоды.

16'

В центре поля образовалась солидная лужа. И теперь, если команды и развивают свои атаки, то проходят они через фланги.

14'

Проливной дождь продолжается. Если ситуация не изменится, то, возможно, судья будет вынужден прервать матч.

12'

Опасный момент создают футболисты "Сити". Сильва убегал с вратарём практически один на один. Едва войдя в штрафную, полузащитник "Манчестера" пробил сильно выше ворот.

11'

После забитого мяча игра переместилась в центр поля, где следует серия взаимных потерь.

9'
1:0

ГОООООЛ! Яя Туре сделал заброс в штрафную площадку, Браун головой выбил мяч прямо на ногу Джеко, который прицельным ударом с линии штрафной забил в левую от вратаря девятку.

8'

Когда мячом владеют футболисты "Манчестера", трибуны издают недовольный гул.

7'

Ещё один штрафной подавал "Сандерленд" — с правого фланга. Игроки "Сити" не сразу, но всё таки вывели мяч из своей штрафной площади.

5'

Штрафной в сторону ворот Пантилимона. Ларссон навешивал, а Браун здорово подключился и пробил головой. Правда, мимо.

3'

Поле в плохом состоянии, да и погода не особо хорошая, мягко говоря. В общем, условия для футболистов далеко не шикарные.

1'

Поехали, первый тайм начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча на товарищеском турнире "Barclays Asia Trophy 2013" в Гонконге: "Манчестер Сити" — "Сандерленд". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00