"Манчестер Сити" — "Сандерленд". Онлайн-трансляция начнётся в 16:30

27 июля в Гонконге на стадионе Hong Kong Stadium состоится финальный матч между командами английской премьер-лиги «Манчестер Сити» и «Сандерлендом» в рамках товарищеского турнира Barclays Asia Trophy 2013. Встреча состоится в 16:30 по московскому времени, «Чемпионат.com» проведёт прямую трансляцию поединка.

«Манчестер Сити» — «Сандерленд»

В полуфинальной стадии турнира «горожане» одержали победу над гонконгским клубом «Саут Чайна» со счётом 1:0, единственный гол забил боснийский форвард «Сити» Эдин Джеко.

«Сандерленд» же в полуфинале одолел лондонский «Тоттенхэм» 3:1, благодаря голам Кабрала, Брауна и Карлссона, в составе шпор отличился Гифли Сигурдссон.

Новый главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини может выпустить на поле новичков команды Хесуса Наваса, Фернандиньо, Альваро Негредо и Стевана Йоветича, «Сандерленд» же под руководством Паоло ди Канио может выставить Модибо Диаките, Кабрала, Жози Алтидора и Эммануэле Джаккерини.

В тот же день третье место разыграют выбывшие в полуфинале «Тоттенхэм» и «Саут Чайна».

Напомним, что по регламенту турнира матч пройдёт в формате двух таймов по 40 минут.