Анис Бусаиди
  • 67'
    Марин Любичич
Севастополь — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Севастополь – Таврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 3 августа 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До встречи!

90+5'

Матч окончен. Набирают три очка футболисты "Севастополя" и покидают зону вылета. А вот "Таврию" дальше ждут непростые матчи с "Шахтёром" и "Динамо". Тучи над наставником Христопулосом сгущаются.

90+2'

Нашёл точным пасом Назаренко в чужой штрафной Бусаиди. Но тунисский футболист оказался в офсайде.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Дотягивается до мяча Литовка после навеса справа от Бусаиди.Жарко на последних минутах в его владениях.

88'

Разыграл штрафной Назаренко, отдал мяч влево на Ярчука. Последний хорошо пробил, сильно, точно. Литовка с мячом, забрал мяч в руки в падении.

85'

Овациями встречают трибуны выход Дуляя.

85'

Левандовски покидает поле.

84'

Устоял на ногах Бусаиди после подката на нём, смог отдать в центр штрафной на Назаренко. Сергей мяч пытался остановить и с разворота пробить. Не позволили ему это сделать игроки "Севастополя".

82'

Не получилось у Фещука перевести мяч на правых фланг. Сильно получилось, да и не готов был его партнёр принять мяч.

79'

Над перекладиной летит мяч после удара от Кузнецова с десяти метров. Хороший эпизод.

78'

Павленко выпускает наставник "Таврии".

78'

Причиненко покидает поле.

77'

В офсайде мяч принимал Фещук. Не могут ничего стоящего создать впереди гости.

75'

Грубо выполнил Неплях подкат против Бусаиди.

72'

Приходной выходит на последние минуты.

72'

Коробку меняет наставник гостей.

71'

Новак появился на поле.

71'

Чижов направился к скамейке запасных. За спину держится защитник.

70'

Подобрал мяч на подступах к чужой штрафной Караваев, пробрасывал себе на ход. Но упал. Защитники показывают, что была симуляция со стороны Александра.

68'

На сей раз выполнять штрафной подошёл Кожанов. Точно, но не сильно. Кахриман справился с его ударом.

67'

Любичич заблокировал прорыв Караваева.

66'

Увидел Ковпак на дальней штанге открывшегося Караваева. Сделал точный навес, но Караваев по мячу промахнулся.

64'

Захлебнулась контратака хозяев поля три против двух защитников "Таврии". Кузнецов пытался на противоходе выйти на ударную позицию, но потерял мяч в борьбе с защитником.

62'

Федорив вышел.

62'

Покидает поле Миколюнас.

62'

Классный момент у ворот Кахримана. Ковпак на дальней штанге нашёл пасом Кожанова, тот наносил удар с разворота, но арбитр усмотрел у Дениса положение "вне игры".

61'

Легко доходят до чужой штрафной футболисты "Севастополя".Но удара нет.

58'

Коробка в офсайде принимал мяч от Назаренко, хороший выпад от "Таврии". Увы, "вне игры".

55'

Ещё один момент для взятия ворот. Ковпак решал сам нанести удар с линии штрафной. Закручивал мяч в дальний угол. Немного не попал в цел.

54'
1:0

ГОООООЛ!!! От Непляха получил мяч в чужой штрафной Кузнецов, на замахе красиво качнул Любичича, и пробил низом в угол ворот. Кахриман до мяча не дотянулся.

52'

Мощно пробил со штрафного Левандовски, Кахриман дотянулся до мяча в верхнем углу и кулаком мяч выбил.

51'

Любичич зацепил сзади по ногам Ковпака. Перспективный штрафной.

49'

Путраш и Причиненко пытались создать что-то вразумительное на левом фланге. Последний мяч выпустил за линию поля.

46'

Хороший момент для взятия ворот. Ковпак получил мяч в углу штрафной, прострелил на партнёров, защитники "Таврии" мяч отбили. Неплях первым успел на добивание, но пробил неточно.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Первый тайм окончен. Есть преимущество небольшое у "Севастополя", но "Таврия" тоже имела возможность отличиться. У симферопольцев запомнился момент с ударом головой от Шиндера и эпизод, когда мяч через Литовку перебрасывал Фещук. У "Севастополя" таких моментов больше, но на табло пока два ноля. Ждём второго тайма, голы должны быть.

45+2'

Плотный удар от Караваева. Мяч в руках у Кахримана.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

43'

Не попал по мячу на дальней штанге Левандовски. Хороший момент, здорово мяч сбросил головой на пятачок ворот Кахримана Ковпак.

41'

Бусаиди блокировал Караваева. Первая карточка.

39'

Не смог использовать свой выход один на один с вратарём "Таврии" Кузнецов. Спасает команду Кахриман, браво голкипер!

38'

Кузнецов освободился от опеки защитников и пробил с линии штрафной. Кахриман правильную занял позицию, легко мячом завладел.

37'

Приблизился к штрафной Литовки с мячом Коробка, пробил сильно низом. Неточно получилось.

34'

Сильный удар Симоненко со штрафного "разогнал" стенку гостей. Немного выше ворот полетел мяч. Хороший момент у ворот Кахримана.

33'

Смог убежать в контратаку Фещук, пытался перебросить мяч через вратаря, но Литовка до мяча дотянулся. Прозевали выпад нападающего защитники "Севастополя".

30'

Легко выиграл борьбу вверху Кузнецов, пробивал с десяти метров. Рядом со штангой.

28'

Дали гости время Кожанову, чтоб подготовиться к дальнему удару. Денис пробил выше ворот.

25'

Фол в атаке от Караваева. Досталось по ногам Гомесу.

24'

Фещук появился на поле.

24'

Вынужденная замена. Шиндер не смог продолжить выступления.

22'

В борьбе с Чижовым травму получает Шиндер. Врачи увели его с поля. Будет замена.

20'

Потеряли в своей штрафной Шиндера Неплях и Симоненко. Головой чуть ли не поразил ворота Литовки Антон. Совсем немного не хватило точности.

20'

Неплохой получился удар метров с двадцати трёх у Причиненко. Выше ворот.

19'

Издали пробивает Миколюнас, попадает в партнёра по команде Ковпака. Рикошет и мяч покидает поле.

18'

Шиндер попытался в одиночку протаранить оборонные редуты "Севастополя". Немного сильно пробросил себе мяч вперёд.

16'

В чужой штрафной подобрал мяч после розыгрыша углового Ковпак. Пробил с острого угла не раздумывая. Выше.

15'

Путраш снял с ноги у Кузнецова мяч в своей штрафной. Опасно могло быть, подстраховал в центре обороны Юрий своих партнёров.

13'

Срезался мяч с ноги у Миколюнаса. Полетеля мяч над перекладиной ворот Кахримана.

12'

Не получился дальний удар у Карнозы. Слишком высоко над воротами полетел мяч. Инициатива у команды Олега Кононова.

10'

"Прочитал" Любичич скрытый пас от Кузнецова на Кожанова. Дотянулся до мяча защитник, выбил его на угловой.

9'

После подачи с углового мяч отлетел к Караваеву, тот слёту нанёс удар метров с двадцати пяти. Выше ворот.

8'

В борьбе с Путрашом зарабатывает угловой Миколюнас.

7'

Не получился фланговый навес от Непляха. Защитники "Таврии" мяч головой выбивают.

6'

Кузнецов имел возможность нанести прицельный удар с линии штрафной, долго подрабатывал мяч, уходил в сторону от защитников и, в конечном итоге, момент для удара упустил.

3'

В офсайд забежал Шиндер. Быстрые контратаки пытаются использовать футболисты "Таврии".

1'

Гомес в центре поля мяч у соперника отобрал, красиво накрутил двух игроков "Севастополя". Пас вперёд на Шиндера не получился.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня четвёртого тура украинской премьер-лиги между "Севастополем" и симферопольской "Таврией". Начало встречи в 21:30 по киевскому времени.