7-й тур
3 : 1
Стадион: Металлист (Харьков, Украина), 31 158 зрителей (78% при вместимости 40 003)
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары, Украина)
Из-за отсутствия замен защитник команды гостей Мариуш Левандовски сменил удалённого Игоря Литовку в воротах и пропустил гол на 89-й минуте.
  • 12'
    1:0
    Марко Девич
  • 40'
    2:1
    Марко Девич
  • 2
    89'
    3:1
    Хонатан Кристальдо
    89'
0'
45'
90'
  • 12'
    Александр Ковпак
  • 20'
    Константин Ярошенко
  • 37'
    1:1
    Евгений Новак
  • 72'
    Саулюс Миколюнас
  • 86'
    Игорь Литовка
Металлист — Севастополь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Севастополь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 24 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

1
90+1'

Финальный свисток.

87'

Карточку получил Кристальдо, празднуя гол, схватил угловой флажок.

87'
3:1

ГООООЛ!

86'

Левандовски становится в ворота. Нет замен больше у гостей.

86'

Удаление за фол последней надежды.

85'

Пенальти! Кристальдо обыграл вратаря, но Литовка его зацепил.

84'

Кристальдо вышел.

84'

Гомес ушел.

79'

Активно вошел Ксенз, сразу в штрафную ворвался, защитники оттеснили.

78'

Ксёнз на поле.

78'

Девич уходит, герой матча, но недоволен заменой нападающий.

73'

На встречных курсах игра идет. Ищут шанс севастопольцы, хозяева отвечают контратаками.

70'

За фол на Бланко, не согласен защитник.

68'

Моментище у Сосы. Обыграл защитников и вратаря, хотел завести мяч в ворота, тот попал в штангу.

67'

Ярошенко оттеснил Бланко, опасно было, но в итоге угловой.

65'

Не в первый раз ошибаются боковые судьи. Теперь офсайд у Ярошенко ошибочно зафиксировали, был почти один на один выход.

63'

Снова Гомес перекидывал вратаря — угловой. Хороший момент у легионера харьковчан.

61'

Гомес! Перекладина спасает гостей.

58'

Караваев вышел и начал играть справа, Неплях ушел в центр обороны. Миколюнас перешел на левый фланг.

58'

Травма у Новака.

57'

Новак уходит за поле, держится за плечо и руку.

56'

Удар Девича в контратаке — прямо в Литовку.

55'

Фарлей выходит, в центр полузащиты.

55'

Жабокрицкий уходит, старался сегодня.

52'

Левандовский решил пробить из-за штрафной — мимо.

51'

Миколюнаса навес не дошел до Ковпака.

50'

Севастопольцы раскрываются, идут вперед и нарываются на контратаки хозяев. Девич Гомеса выводил на удар — рядом со штангой.

48'

Опасная контратака харьковчан, у Гомеса снял мяч в подкате Новак.

46'

2 тайм начался.

45'

Перерыв. Все по делу, хозяева были активнее и в результате забили два гола. "Севастополь" после того как пропустил первый гол, побежал отыгрываться и смог это сделать. Так что во втором тайме Геннадий Орбу наверняка будет просить команду искать счастье в атаке снова.

43'

"Металлист" успокоил немного игру.

39'
2:1

ГОООЛ! После углового тоже отличиличь хозяева. Девич замкнул дальнюю штангу. Красноперов продлил мяч дальше и Марко успел подставить ногу.

38'

Опасно, Неплях выносит мяч после прострела Гомеса.

36'
1:1

ГОООООЛ! После углового на ближней штанге первым был на мяче Новак и головой срезал мяч под перекладину. За смелость были вознаграждены гости, не побоялись пойти отыгрываться, рискнули и сравняли счет.

34'

Снова момент у "Металлиста", снова Бланко. Гости пошли вперед хотят отыграться и открывают зоны харьковчанам.

34'

Спасает Литовка "Севастополь" после оплошности Новака

32'

Красиво комбинировали харьковчане, Вильягру выводил на удар Гомес — вне игры.

28'

Дальний, неподготовленный удар Кожанова.

27'

Девич с Сосой с левого фланга ворвались в штрафную, Девич отдал под удар аргентинцу, свалился мяч с ноги.

25'

Теперь Азеведо слева отправлял мяч в штрафную на Девича, Марко скидывал на Гомеса, успели защитники накрыть мяч.

25'

Вильягра переводил мяч в штрафную, Азеведо захлебнул атаку.

24'

Три подряд угловых у ворот харьковчан. В одном из моментов Соуза чуть не срезал мяч в свои ворота.

22'

Ярошенко хорошо пробил, Дишленкович с угла вытащил мяч.

21'

Теперь Соуза на плечо положил руку Карнозе перед штрафной.

19'

Соуза в "стенку" попал после штрафного.

18'

Ярошенко не успевал за Гомесом, остановил атаку харьковчан и заслуженная карточка.

17'

Левандовски едва не забил гол после углового замыкая дальнюю штангу. После углового Новак продлил мяч, Мариуш один был перед пустыми воротами.

11'
1:0

ГОООООЛ! Соуза с фланга классно отдал пас в центр, Девич принял мяч, Новак подскользнулся и вторым касанием Марко протолкнул мяч мимо вратаря.

8'

Миколюнас с Кожановым заработали первый угловой.

6'

Навес Вильягры не доходит до Девича, в обороне проводят все время севастопольцы.

4'

Вот и ошибка, судя по всему, судейской бригады, отобрали гол у харьковчан якобы из-за "вне игры".

3'

Прострел Вильягры выносит Левандовски.

2'

Затяжная атака "Металлиста", не дошел до ворот удар Соузы.

1'

Сразу опасная атака от харьковчан. Судя по всему, горячо сегодня будет в штрафной Литовки часто.

1'

Матч начался в Харькове.

0'

День Независимости сегодня отмечает Украина. Гимн страны звучит на стадионе в Харькове.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня седьмого тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и "Севастополем". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.