Веллингтон Нем
  • 90+2'
    Дарио Срна
Севастополь — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Севастополь – Шахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

0
90+5'

"Шахтёр" в турнирной таблице настигает "Днепр" и "Металлист", так что в верху у нас без неожиданностей. Не хватает только киевского "Динамо". На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Вроде, и интрига в игре была, вроде, и возникли трудности у гостей, но в конечном итоге довольно уверенная получилась победа "горняков" — 3:1.

90+4'

Страсти накалились в конце матча. Виценец "закипел", агрессивно начал себя вести.

90+3'

Суета в штрафной Каниболоцкого, мяч долго определялся к кому отскочить. В конце-концов попал мяч к вратарю "Шахтёра".

90+3'

Срна "наговорил" на карточку.

90+2'

На газоне Кузнецов. Ракицкий грубо его встретил.

89'
1:3

ГОООООЛ!!! В пустые ворота отправлял мяч Нем Веллингтон. Наработал на гол процентов на 99 Тейшейра. От защитника ушёл, но вратаря не смог переиграть. Мяч отскочил к Нему и тот не промахнулся с пяти метров.

88'

Попытался Срна перебросить стенку со штрафного. Зацепил кого-то из игроков. Угловой.

87'

Сорвал Симоненко потенциально опасную атаку соперника. Сфолил на линии штрафной.

84'

Опасно с разворота пробил метров с двадцати Кузнецов. Мяч летел в дальний угол, но Каниболоцкий в прыжке до него дотянулся.

83'

Сорвал атаку соперника Крамар.

82'

Гречишкин вышел на поле.

82'

Коста уходит с поля под свист трибун.

81'

В небольшой офсайд забежал Адриано. Последовал свисток арбитра.

78'
1:2

ГООООООЛ!!! Похожий на мяч Фреда забил гол Луис Адриано. Не дотянулся до мяча Миколюнас после высокого флангового навеса с правого фланга. Тайсон легко вошёл в штрафную и точно отдал мяч вдоль линии ворот на Адриано.

75'

Крамар на поле. Замен у "Севастополя" не осталось.

75'

Фарлей под аплодисменты трибун покидает поле.

74'

Убежали в хорошую контратаку хозяева поля. Фарлей в центре поля нафинтил троих оппонентов, но атаку задержал.

72'

Не пошёл Соболь на пас от Хюбшмана. Мяч покидает поле.

70'

Ковпак получил мяч от Фарлея и не раздумывая пробил метров с двадцати пяти. Выше ворот. Налетел после эпизода на Александра Ракицкий. За плечо держится Ковпак.

69'

Соболь пытался прострелить слева, заработал угловой.

68'

Соболь вышел.

68'

Меняет Шевчука Луческу.

67'

Замена по позиции. Караваев на поле.

67'

Покинул поле автор гола Кожанов.

66'

Виценец вошёл в игру.

66'

Первая замена от Кононова. Левандовски поле покидает.

62'

Ракицкий с острого угла от газона заставил своим ударом поволноваться болельщиков. Литовка с мячом. Справился с этим выпадом гостей.

62'

Вышел Нем.

62'

Ушёл с поля Фред.

60'
1:1

ГОООООЛ!!! После навеса с углового Тейшейра хотел красиво выбить мяч с линии штрафной через себя. Не попал по мячу. Кожанов мяч подхватил и мощно пробил с семнадцати метров в дальний угол.

59'

Жарко в штрафной Каниболоцкого.После навеса от Миколюнаса на Кузнецова, головой надёжно сыграл Кучер. Угловой.

58'

Тайсон слева сместился в центр, пробил прицельно метров с двадцати. Литовка уверенно фиксирует мяч в руках после его удара.

57'

Мяч угодил в руку Фарлею во время атаки на чужие ворота. Это заметил арбитр.

55'

Миколюнас справа пытался обострить игру. Не дали ему защитники "Шахтёра" выполнить навес.

53'

Есть момент для взятия ворот. Кузнецов смог откликнуться на фланговый навес, головой метров с десяти пробивал под перекладину. На месте Каниболоцкий.

52'

Серия обоюдных ошибок в центре поля. Стараются активизироваться хозяева поля.

50'

Показательную комбинацию разыграли гости, приняли участие в моменте пол команды. Завершающий удар у Тайсона немного не получился. Рядом со штангой пролетел мяч.

47'

Со штрафного на точность попытался пробить Ракицкий. Выше ворот отправил мяч.

46'

Симоненко с Фредом столкнулись головами в борьбе за верховой мяч.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Первый тайм окончен. Перерыв. Преимущество у "Шахтёра" в первые сорок пять минут всё-таки было ощутимым так что результат на табло вполне закономерный. Могли перед самым свистком на перерыв отличиться и хозяева поля, но Кузнецову и Ковпаку немного не хватило везения в завершении атак. Ждём второго тайма, надеемся сдаваться "Севастополь" не намерен.

44'

Ещё один выпад от хозяев поля. Выиграл верховую дуэль Ковпак, головой срезал в дальний угол мяч. Немного точности не хватило.

43'

Теперь Каниболоцкий спасает свою команду после прицельного удара со средней дистанции от Кузнецова.

43'

Упустил возможность отличиться Тайсон. Вышел один на один с Литовкой, пробивал на силу в дальний угол, но среагировал на его "выстрел" вратарь.

41'

Дуглас Коста легко прошёл в штрафную "Севастополя", отдал мяч за спины защитников на Адриано. Луис пытался продлить атаку. Заработал угловой.

39'

За разговоры, получил карточку Фарлей. Неужто на русском что-то сказал?

38'

Коанов при штрафном через мяч перепрыгнул, а наносил удар Ярошенко. В стенку пришёлся его удар.

37'

Заработал опасный штрафной Кузнецов. Фолил на нём Кучер. До ворот метров двадцать пять.

35'

Совсем немного не хватило точности мягкой передаче от Косты на Тайсона. Мяч ушёл за линию ворот.

34'

Очень неточной передачей отметился с левого фланга Шевчук. Далеко на трибуны забросил мяч.

32'

Дуглас Коста красиво финтом ушёл от оппонента, но отдать точный пас в центр чужой штрафной не смог.

29'

При угловом отметился нападением на вратаря Кузнецоа. Приводят в чувства Каниболоцкого доктора "Шахтёра".

28'

Шевчук срезал мяч на угловой в борьбе с Ковпаком. Улыбается Вячеслав.

26'

Ещё один провал крымских защитников. Проспали выпад Адриано, который высоким пасом на дальней штанге нашёл Тайсона. Роста немного б добавить Тайсону, играл бы головой лучше. А так тянулся до мяча, но прицельно головой пробить не смог.

24'
0:1

ГОООООЛ!!! Хорошая атака вторым темпом получилась. Срна навесил в штрафную, там зацепился за мяч Адриано, который отличным пасом нашёл Фреда. Последний мяч буквально занёс в ворота Литовки.

22'

Ещё один дальний удар от гостей. Пробивал метров с двадцати пяти Хюбшман. Попал в защитника "Севастополя". Пристреливаются гости.

20'

Мощным ударом с линии штрафной обратил на себя внимание Коста. Пробил сильно, но и выше, и мимо.

19'

Мяч побывал в сетке ворот Литовки. Отличился Луис Адриано. Но перед этим последовал свисток, в офсайде оказались и Адриано, и Фред.

18'

Фред откликнулся на пас партнёра, вбежал в штрафную слева. Выполнил пас на дольнюю штангу, но никто из гостей на его передачу не откликнулся.

17'

Сзади по ногам Кожанова заехал Фред. Пауза в игре. Арбитр лоялен, обходится без карточки.

16'

"Шахтёр" полностью завладел преимуществом. Мяч постоянно на половине поля "Севастополя", хотя моментов для взятия ворот пока нет.

14'

Коста пробил точно в стенку со штрафного, мяч отскочил к Хюбшману, но Томаш с пяти метров перебросить вратаря не смог.

13'

Чижов уронил у своей штрафной Фреда. Может быть очень опасно.

9'

Ракицкий забежал с позиции Срны в чужую штрафную, принял мяч на грудь, натолкнулся на защитника и упал. Пенальти не последовало.

7'

Срна умышленно сыграл рукой, остановил атаку соперника. Без карточки обошлось.

6'

Первый угловой заработали гости.

4'

Тейшейра убежал вперёд, Коста пытался его найти точным пасом. Немного сильно получилось.

3'

Неплях легко ушёл от оппонента по левому флангу, навесил в штрафную. Но там уверенно сыграл на выходе Каниболоцкий. Солнышко светит вратарю в глазу, но сыграл в этом эпизоде Антон безупречно.

1'

С хороших скоростей началась у нас игра. На первой минуте в игру уже успел вступить Каниболоцкий, а в следующей атаке в офсайде оказался Тайсон.

1'

Матч начался. Хозяева поля разыграли мяч с центра.

0'

На поле команды вывели капитаны команд Срна и Левандовски. Когда-то эти футболисты играли в одной команде.

0'

В прошлом году команды хоть и находились в разных лигах, провели матч между собой. В борьбе за финальную путёвку Кубка Украины "Шахтёр" тогда победил — 4:1. "Севастополь" не пытался играть на "ноль", старался атаковать. В результате и сам забил, но ещё больше пропустил. Сегодня игра тоже должна получиться боевой. Крымчане не намерены уступать, посмотрим что у них получится.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня второго тура украинской премьер-лиги между "Севастополем" и донецким "Шахтёром". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.