Элис Бакай
  • 71'
    Элис Бакай
Севастополь — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Севастополь – Черноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. Оставайтесь с нами и до новых встреч!

90+3'

Во втором тайме команды и вовсе разочаровали. Если в первой половине встречи зрители увидели два забитых мяча, то во втором даже полумоментов не было у обоих ворот.

90+3'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты до второго тайма.

87'

Вышел Крамар.

87'

Ушёл Карноза.

85'

Вышел Риера.

85'

Ушёл Бакай.

83'

83'

Ушёл Антонов.

78'

Вышел Жабокрицкий.

78'

Ушёл Ковпак.

77'

Хозяева больше владеют мячом, зажав "Черноморец" у его штрафной.

74'

Кузнецов ударом головой с района одиннадцатиметровой ометки проверял Безотосного, но попал тому прямо в руки.

71'

Бакай въехал в ногу Карнозе и получил жёлтую.

68'

Вышел Виценец.

68'

Ушёл Левандовски.

64'

Левандовский нанёс скорее удар отчаяния из-за штрафной, прямо в Ковальчука попал.

63'

Что-то нужно менять командам впереди, если кто-то из них хочет выиграть в этом матче.

60'

Симоненко заблокировал удар Бакая из района штрафной.

58'

"Севастополь" разыграл угловой, у Непляха завершающий удар не получился.

55'

Не прошёл навес Гая в штрафную, Самодина опередили защитники "Черноморца".

53'

На встречных курсах проходит матч, но пока без опасных моментов.

50'

Свой момент упускает Кузнецов, расстреливавший практически в упор Безотосного. Прощает украинец соперника.

48'

Не прошла отличная передача на Ковпака, мог бы вывалиться форвард на рандеву с Безотосным.

46'

Второй тайм начался.

45'

Достаточно скучное начало и взрывная вторая половина встречи. Команды подолгу присматривались друг к другу, обменявшись результативными выпадами в конце игры. Всё интересное впереди.

45'

Перерыв.

43'
1:1

ГООООООООООООЛ. Ярошенко навесил с углового и Ковпак ударом головой сравнял счёт.

41'

После навеса с углового Чижов и Ковпак добивали, но сначала Безотосный среагировал на выстрел в упор, а потом защитники подставились под удар, сумев отстоять свои ворота.

39'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Бакай спокойно реализовал одиннадцатиметровый.

38'

Мяч после удара попал в руку Непляху в штрафной и пенальти назначает арбитр в ворота "Севастополя".

37'

Бакай сместился с левого фланга к центру штрафной и пытался закрутить в дальний угол. Угловой заработал.

35'

К счастью, клубные врачи сумели вернуть форварда на поле.

33'

Антонов вынужденно покинул поле, получив травму колена.

30'

Антонов заработал угловой для своей команды.

27'

Не спешат команды идти в атаку. Борьба всё больше в центре поля.

25'

Абсолютна равная игра, без особых продвижений вперёд, а тем более моментов.

22'

Грубо въехал в ногу Миколюнасу Джедже и получил жёлтую.

19'

Симоненко исполнил на силу прямой "стандарт" в нескольких метрах от линии штрафной, мяч просвистел возле дальней штанги Безотосного.

16'

Едва начав атаку, Кутас своей передачей отдал мяч прямо в ноги защитникам соперника.

13'

Самодин отлично откликнулся на передачу из глубины поля, вывалился на рандеву с Литовкой, но голкипер спасает команду.

11'

Успокоилась игра, с комбинационной игрой у команд проблемы.

8'

Самодин ворвался по левому флангу в штрафную, но удар по воротам у него не получился. Поспешил форвард.

5'

"Севастополь" заработал штрафной на половине поля соперника.

3'

Не форсируют команды события, подолгу раскатывая мяч в центре поля. У "Севастополя" мяч больше держится.

1'

Матч начался.

0'

Одесситы на старте сезона получили чувствительный удар в виде травм ключевых исполнителей. Правда, не стоит сбрасывать со счётов "фактор Григорчука". Наставник одесситов уже не раз демонстрировал, что даже в условиях кадрового дефицита способен добиваться результата. Матч на Суперкубок с донецким "Шахтёром" показал, что "моряки" безболезненно пережили реконструкцию, а приобретённые футболисты довольно гармонично вписались в состав команды.

0'

Спустя два года "Севастополь" возвращается в премьер-лигу. Один из самых стабильных и грамотно развивающихся клубов, пожалуй, лишь по недоразумению прозябал в первом дивизионе два сезона. Но зато, прилично усилившись за два межсезонья, вернулся в элиту явно не для того, чтобы покинуть её уже после первого сезона.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча третьего игрового дня первого тура украинской премьер-лиги между "Севастополем" и одесским "Черноморцем". Начало встречи в 21:30 по киевскому времени.