Станислав Причиненко
  • 90'
    Марин Любичич
Волынь — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

Всё закономерно. Хозяева выглядели лучше "Таврии", хотя и выиграли с преимуществом всего в один мяч. Но крымчане и на гол не наиграли. С двумя "баранками" после двух матчей симферопольцы прочно обосновываются в подвале турнирной таблицы.

90+4'

Финальный свисток!

90+3'

Калиниченко фолит в центре поля на Симинина. Подкат отчаяния от Максима.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

Сфолил Любичич.

89'

Пытались гости организовать атаку, но здорово сыграв Масло, выиграв борьбу на "втором этаже".

85'

"Волынь" хорошо контролирует мяч, у "Таврии" ничего не получается в атаке. Старается лишь Калиниченко.

82'

Выходит молодой Карасюк.

82'

Тут же усаживает Шумахера на скамейку запасных Кварцяный.

81'

Кахриман! Едва не привёз голкипер "Таврии" себе второй гол, но, попытавшись обыграть Шумахера, "подарил" мяч бразильцу. Правда, сразу исправился.

80'

Теперь Назаренко досталось от Шершуна.

78'

Назаренко не сумел пройти Масло. Высказывает претензии арбитру Сергей — по мнению полузащитника гостей, мяч попал в руку сопернику.

76'

Калиниченко выходит на поле.

76'

Неожиданный ход от Христопулоса. Снимает с игры наставник "Таврии" Антона Шиндера.

74'

Шиндер пробивал по центру из-за пределов штрафной — Недилько спокойно забрал мяч.

71'

Выходит Задерецкий.

71'

Уходит Гошкодеря.

70'

Выходит Коробка.

70'

Покидает поле активный Фещук.

70'

"Таврия" постепенно выравнивает игру. Мяч всё чаще гостит не половине поля "Волыни".

67'

В "стенку" попадает мяч после удара Назаренко со "стандарта".

66'

Масло сбивает Путраша у линии штрафной. Отличный шанс для Назаренко.

65'

Шиндер пытался прорваться к воротам, но форварда гостей опередив Шиков, прервав передачу.

63'

Выходит Козьбан.

63'

Ответ Кварцяного. Уходит с поля Леандро.

62'

Гошкодеря простреливал с правого фланга, к мячу первый успел Кахриман.

60'

Грубо сыграл Причиненко.

59'

Замена по позиции. Выходит Причиненко.

59'

Первая замена у "Таврии". Покидает поле Павленко.

58'

Неплохая атака от хозяев. Леандро, получив мяч в штрафной после паса из центра поля, пытался обводящим ударом отправить мяч в дальний угол. В ворота не попал.

56'

Немчанинов прошёл по флангу, ворвался в штрафую и оттеснив Бусаиди простреливал на Бикфалви. Румынского легионера луганчан опередил защитник.

55'

Кинаш здорово "приложился" из-за пределов штрафной — неточно.

52'

Грубо сфолил в центре поля на Фещуке.

50'

Фещук убегал в отрыв, но форварда крымчан догнал Симинин, чысто выбив мяч.

49'

Бикфалви пробивал с острого угла — Кахриман надёжен.

48'

"Волынь" продолжает искать счастья у чужих ворот. "Таврия" пока не может организовать свои атаки.

46'

И первый же момент у ворот "Таврии". Шумахер оказавшись на линии вратарской, слишком долго обрабатывал мяч.

46'

Второй тайм начался!
Бока без замен решили обойтись наставники обеих команд.

45'

Команды уходят на перерыв. "Волынь" сумела распечатать ворота соперника в первом тайме и имеет преимущество в счёте

43'
1:0

Гол! Шумахер скинул мяч головой под удар после навеса с правого фланга, а Бикфалви в падении через себя отправил мяч в сетку ворот соперника

39'

Леандро подкараулил рикошет мяча и пробил по воротам соперника метров с 23-х. Мяч угодил в перекладину

37'

Шиндер вырвался на свидание с Недилько, но на скорости не сумел принять удобную позицию и удар получился скомканный. Мяч пролетел рядом со штангой

33'

Успокоилась игра. Команды реже ходят в атаку

30'

Назаренко снова отправил мяч в штрафную площадь, Габовда одним касанием принял, а другим пробил. Успеха эти движения форварду симферопольцев не принесли

28'

Бикфалви пробрался к воротам соперника и пробил с линии штрафной площади. Мяч пролетел рядом со штангой

24'

Назаренко со штрафного отправил мяч в штрафную площадь, но снова защитники "Волыни" справились с угрозой

22'

Шиндер прорывался на рандеву с Недилько, но угодил в ловко расставленную ловушку защитников "Волыни"

20'

Шумахер пробил головой по воротам "Таврии" — мяч пролетел над перекладиной

18'

Ошибся Немчанинов в безобидной ситуации — Буссаиди тут же подхватил мяч, ворвался в штрафную площадь "Волыни" и пробил по воротам. Мяч полетел по центру и Недилько справился с этим ударом

17'

Шиков сфолил на футболисте соперника и получил заслуженный "горчичник"

15'

Назаренко здорово пробивал в "девятку" ворот "Волыни", но Недилько спас свою команду от пропущенного мяча

13'

Гошкодеря с ближнего угла пробивал по воротам "Таврии". Кахриман снова выручает крымскую команду

10'

Футболисты "Волыни" здорово разыграли угловой, который венчался ударом головой от Шершуна. Мяч пролетел над перекладиной

6'

Снова Бикфалви пробивает со штрафного — Кахриман уверенно отбивает мяч из-под перекладины

3'

Бикфалви исполнил штрафной удар за фол против Гошкодери. Мяч угодил в стенку

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня второго тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и симферопольской "Таврией". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.