Сергей Кузнецов
  • 63'
    Саулюс Миколюнас
Металлург З — Севастополь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург З – Севастополь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 9 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток и 2:2 в итоге! Веселый матч выдали команды, "Металлургу" стоит отдать должное за характер, 0:2 проигрывали хозяева, но в итоге спаслись от поражения. И в концовке даже создали еще два классных момента, но Литовка выручил гостей.

90+2'

Сахневич с Гавришем завалили Карнозу — штрафной. Снова 30 метров до ворот.

90+1'

Снова Шевчуку не повезло, пару сантиметров не хватило, могли поставить точку в матче хозяева.

90'

Лазарович на свежих ногах вышел, заработал угловой, после которого Литовка спас "Севастополь"! В упор "стрелял" головой в падении Шевчук.

89'

Свежий нападающий Лазарович.

89'

Писоцкий неплохой матч провел.

85'

Карноза пробивал вместо Симонененко на этот раз — удар пришёлся в стенку.

85'

Опасный штрафной. Жестко сыграл Писоцкий против Микалюнаса перед штрафной.

84'

Ветеран Дуляй на поле.

84'

Ярошенко уходит.

81'

Штурко ворвался в штрафную, Симоненко в подкате ложится — угловой.

80'

Трибуны завелись подгоняют хозяев вперед.

77'
2:2

ГОООООЛ! Неплях не успел за Матяжем, обогнал его полузащитник и вратарь не успел на перехват. "Металлург" включил силу воли и сравнял счет после 0:2.

73'

Уверенно играет на выходе Литовка.Забрал мяч в руки после навеса справа.

72'

Поспешил с ударом Ковпак, хватало вариантов для передачи, но решил Александр пробить с двадцати пяти метров. Мимо ворот.

71'

Нарушил правила Виценец на Сахневиче ближе к центру поля.

69'

На поле появился Федорив.

69'

Миколюнас ушёл с поля, "висел" на карточке.

68'

Дальнему удару от Кузнецова не помешало бы точности. А так мяч в цель не попал.

67'

Долго готовили атаку "металлурги", но потеряли мяч в центре поля. Едва не получилась контратака у гостей. Пас на Кузнецова вперёд получился неточным.

64'

В одно касание старался переправить мяч дальше в сторону ворот "Металлурга" Кузнецов. Заблокировал его удар Матеус.

63'

Миколюнас грубо сыграл против Сахневича.

61'

Замена по позиции. Гавриш выходит.

61'

Провёл замену и тренерский штаб запорожцев. Годин устремился на скамейку запасных.

61'

Виценца выпускает Кононов.

61'

Уходит с поля Левандовски.

58'

Не повезло сейчас Шевчуку, который замыкал пас от Година точным ударом в ворота "Севастополя". Мяч просто попал в голкипера гостей.

57'

Успокаивает арбитр Левандовского и Рудыку в штрафной "Металлурга". Что-то не поделили футболисты.

54'
1:2

ГООООЛ!!! Матеус неожиданно выбежал на свидание с Литовкой и спокойно перебросил мяч через голкипера гостей.

52'

Подобрал мяч Сахневич на линии ворот, потный получился удар. В сантиметрах от штанги пролетел мяч.

49'

Шевчук метров с трёх пытался затолкать мяч в ворота Литовки. Вратарь с его тычком справляется. Пас отдавал с левого фланга Штурко.

48'

Теперь помогает перекладина "Металлургу". Кузнецов навязал борьбу Матеусу и Тейку, смог пробить из непростой ситуации.

47'

Нестандартно решили разыграть штрафной удар игроки "Металлурга". Годин отдал мяч на Опанасенко. Последний пробивал по воротам, но мяч прошёл выше.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Первый тайм окончен. Перерыв. Довольно таки ровным получился первый там по моментам. Но вот по голам, гости уверенно выигрывают благодаря красивому голу Симоненко со штрафного и красивой комбинации в исполнении Ярошенко и Кузнецова. Ищут счастье впереди "металлурги", пока безрезультатно. Посмотрим, как изменится ситуация во втором тайме.

45'

Матяж едва не отыграл один мяч. Мощно пробил, перекладина спасла гостей.

44'
0:2

ГОООООЛ!!! Ярошенко красиво убежал по флангу в штрафную "Металлурга", отдал пас в район "точки" на Кузнецова. Последний не промахнулся.

43'

Разыграли штрафной "металлурги", но последний пас в центр штрафной не прошёл. Отбились гости на угловой.

42'

Карноза высоко поднятой ногой сыграл в Сахневича на линии свой штрафной. Опасно.

40'

Не уверенно играет на выходе Грдличка после навеса со штрафного от Ярошенко.Повезло, что арбитр зафиксировал офсайд.

39'

Грубо сыграл у своей штрафной Рудыка. Первая карточка в игре.

38'

Упустил Писоцкий момент, чтоб сравнять счёт. Хорошо выбежал на свидание с Литовкой, но мяч срезался с ноги, пролетел мимо цели.

36'

В сомнительном положении "вне игры" оказался Ковпак. Один оказался перед вратарём игрок гостей. Арбитр игру остановил, но в этом эпизоде он явно ошибся.

35'

Немного не прошёл пас в разрез на Ковпака. Опередил нападающего "Севастополя" вратарь

33'

Пристреливаются "металлурги". Теперь не хватило точности Матяжу, есть чему схватиться за голову, метров семнадцать было до ворот. Удар не получился.

32'

В одно касание разыграли "металлурги" красивую атаку. Завершающий удар наносил Опанасенко с двадцати метров. Рядом со штангой.

29'

Прекрасный ответ от хозяев поля. С угла штрафной подстроился под удар Шевчук, пробил куда-то в сторону ворот Литовки. Мяч от Симоненко вышел на угловой. Шевчук сигнализирует, что мяч от руки защитника покидает поле.

28'

Прошёл фланговый пас от Непляха в центр штрафной "Металлурга". Здесь в одно касание старался перевести мяч в ворота Кузнецов, но точности ему не хватило.

25'
0:1

ГОООООООЛ!!! Фантастический удар получился со штрафного у Симоненко. Метров с тридцати пробил точно в угол ворот Грдлички. Красивый получился гол.

23'

После дальнего удара от Рудыки мяч попадает в руку игроку гостей. Арбитр никак не отреагировал на этот эпизод.

22'

Неплохой пас прошёл на Штурко, тот пытался обострить игру навесом в штрафную. Мяч от Миколюнаса ушёл на угловой.

20'

Выходит далеко из ворот Литовка, забирает мяч в руки после длинного паса от футболиста "Металлурга" на Матяжа.

18'

Долго мяч не мог покинуть штрафную "Севастополя". Активно отыграли этот эпизод хозяева поля, было давление, были удары. Последним удар наносил Писоцкий с угла штрафной. Мяч от ног защитника вышел на угловой.

17'

У своей штрафной подыграл неумышленно рукой Ярошенко. Обошлось без карточки, но штрафной опасный.

14'

Могли открывать счёт гости. Сахневич неудачно вынес мяч со своей штрафной точно на ногу Карнозе. Грдличка среагировал на мощный удар игрока "Севастополя", но мяч отбил перед собой. Кузнецов первым оказался на добивании, но по мячу не попал. Ух, повезло "Металлургу"!

11'

Годину досталось по лицу от Карнозы в борьбе за верховой мяч.

10'

Из положения "вне игры" удар головой наносил Штурко. Минимальный офсайд, но был.

10'

Не успевал Левандовский за Рудыкой. Нарушил правила.

8'

Обменялись острыми выпадами команды в начале матча, теперь осторожничают.

6'

Тейку немного опрометчиво выбивал мяч из своей штрафной. Попал в Кожанова, повезло, что мяч улетел в аут.

4'

Первый выпад от гостей. Наносил удар метров с двадцати трёх Кожанов. Грдличка легко справился с его "выстрелом".

1'

Блестяще Матяж на первой уже минуте вывел Опанасенко на свидание с Литовкой. Игрок "Металлурга" мяч намного отпустил, наносил удар уже с острого угла. Вратарь парирует удар. Угловой.

1'

Игра началась. Карноза и Кузнецов разыграли мяч в центре поля.

0'

"Севастополь" на старте сезона тоже себя зарекомендовал крепким орешком. Позади матчи с "Шахтёром" и "Динамо", впереди теперь команды, с которыми можно бороться на равных и отбирать у соперника очки.

0'

Запорожский "Металлург" в этом сезоне успел уже несколько раз удивить. В четырёх турах команда Сергея Пучкова набрала пять очков, а в прошлом году такое количество пунктов запорожцам удалось собрать только в двадцати трёх турах.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча пятого украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и "Севастополем". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.