Юрий Штурко
  • 63'
    Саша Балич
Металлист — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Металлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

1
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Хорошей получилась игра, возможно, даже странно как то. Гости смогли отыграть два мяча, но затем вновь пропустили от Девича. Конечно, сказалось на этом результате и удаление Балича, хотя был на последних минутах момент у Леонардо, который мог сделать счёт 3:3. Как бы там ни было, "Металлист" берёт свои три очка и, как и раньше, держится на первой строчке.

90+3'

Вчетвером вышли на двух защитников гостей подопечные Маркевича, был эпизод у Девича. Начали мудрить с ударом "металлисты", упустили момент для удара.

90+2'

Контролируют мяч хозяева поля. Не дают соперника никакого шанса провести атаку на ворота Дишленковича.

90'

Три минуты прибавляет арбитр ко второму тайму.

89'

Старцев первым успел к мячу, к которому мчался Гоменюк.

89'

Разыграли мяч с углового гости, отдал Писоцкий под удар на Опанасенко. Последний плотно пробил, попал в Сосу. Ещё один угловой.

87'

На последние минуты выпускает Краснопёрова Маркевич.

87'

Ушёл Шавьер.

86'

Не использовал свой момент Леонардо, убежал от Моледо, пробил в дальний угол мимо Дишленковича. Совсем рядом пролетел мяч с дальней штангой.

84'

Забирает мяч в руки Дишленкович после удара от Шевчука.

82'

Вышел на последние минуты Леонардо. Дебютирует нападающий.

82'

Година меняет тренер гостей.

81'

Хороший пас отдал Девич на Гомеса, последний пробил в дальний угол. Совсем рядом со штангой пролетел мяч.

79'

На силу пробивал Шавьер со штрафного, попал в стенку.

78'

Фолит Тейку на Гомесе в метре от своей штрафной.

77'

Плотным ударом усложнил жизнь голкиперу Штурко. Дишленкович уверенно забирает мяч руками.

76'
3:2

ГООООЛ!!! Оставили Девича неприкрытым в центре штрафной. Было время у Марко мяч и принять, и обработать, и пробить в дальний угол.

75'

Угловой зарабатывает Опанасенко на левом фланге.

74'

Выпускает Гомеса Маркевич.

74'

Марлос покидает поле.

74'

Сбивает Моледо у своей штрафной Платона.

73'

Подхватил мяч Писоцкий у чужой штрафной, долго не думал. Пробил, но точности ему не хватило.

71'

Появляется на поле Гоменюк.

71'

Меняет Эдмара тренер "Металлиста".

69'

Эдмар наработал на жёлтую карточку.

68'

После удара от Сосы и рикошета от Тейку мяч летит в ворота "Металлурга". Сориентировался в этой ситуации Старцев.

67'

Опять нагнетают атаки на ворота Старцева хозяева поля, Марлос активничает на правом фланге. С большим трудом отбивается команда из Запорожья.

66'

Не смог Шавьер нанести хороший удар по воротам соперника с восьми метров.

63'

Девич тоже получил карточку. Но "Металлист" теперь в большинстве.

63'

Потолкались Девич и Балич за выбор позиции.

61'
2:2

ГОООООЛ!!! Дублем на дубль ответили гости. После паса от Опанасенко мяч попал в ногу Моледо и отлетел к Штурко. Тот пробил точно в дальний верхний угол с пятнадцати метров.

59'

Активизировались хозяева поля, хотят забить ещё и снять все вопросы относительно победителя.

58'

Марлос опасно отдавал мяч в штрафную, защитники гостей отбиваются на угловой.

57'

Балич получил карточку за срыв атаки.

54'

В офсайд забежал Платон. Спешат гости.

53'

Смелее начинают идти в атаку гости. Надеются спасти игру.

51'

Пристреливается Шавьер. Пробивает с убойной дистанции, рядом с девяткой пролетел мяч.

50'

Отмахнулся Платон от Эдмара. Разбил лицо сопернику.

48'

Пробросил мимо Писоцкого мяч Соса в чужую штрафную, но Нестеров подстраховал партнёра.

47'

Не хватило точности удару Штурко. Сразу извинился перед партнёрами.

46'

Не получился навес у Штурко со штрафного во владения Дишленковича. Шавьер легко головой выносит мяч.

46'

Начался в Харькове второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен. Вроде, как и большое преимущество у "Металлиста", вроде и дубль Девич похоронил все надежды гостей на удачный исход матча, но "огрызнулись" в концовке тайма "металлурги", а гол Штурко вернул матчу интригу. Ждём второго тайма, надеемся, что будет интересно.

45+2'

Не хватило хладнокровия Годину, пробивал с двадцати метров. Выше ворот.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'
2:1

ГОООООЛ!!! На подборе здорово сыграл впереди Штурко и пробил точно в верхний угол ворот "Металлиста". Привет, интрига!

44'

Падал Соса на линии штрафной, старался подставиться под Опанасенко, но фола не было.

42'

Сорвал атаку соперника Ксёнз.

41'

Слишком сильно отдал Эдмар на Марлоса. Не успел последний к мячу впереди.

39'

Немного успокоилась игра. Для многих всё уже ясно.

36'

Полное преимущество "Металлиста" в эти минуты. Два гола забили, а сколько моментов ещё создают хозяева поля!

35'

Перемудрили в атаке хозяева поля, перепасовывали мяч друг дружке, пока мяч гости у Шавьера отобрали.

34'

Не прошёл навес от Сосы. Сразу включился в отбор капитан "Металлиста".

32'

Шевчук упустил возможность, хотя бы, опасно пробить метров с десяти. Увидел перед собой Папу Гуйе и начал пятиться назад. Чего бояться? Бей, если есть возможность.

31'

Опасный выпад на ворота "Металлиста", но в офсайде оказался Платон.

29'

Три подряд угловых подали хозяева поля. Есть давление на ворота Старцева.

28'

Выпускает на правый фланг Пучков Писоцкого.

28'

Лазарович отправился на скамейку запасных.

27'

Легко Соуза вошёл в штрафную гостей. Навесил на дальнюю штангу, но там только защитники "Металлурга".

26'

Разбили нос Диего Соузе в игровом эпизоде. Необходима помощь врачей.

25'

Замена по позиции. Балич вышел на поле.

25'

Меняет Сахневича тренер гостей.

25'

В борьбе с Азеведо заработал угловой Лазарович.

23'
2:0

ГООООЛ!!! Марко сегодня просто неудержим, бросил мяч себе на ход, включил пятую скорость, вырвался на оперативный простор и пробил Старцеву между ног.

21'

Навес от Штурко в чужую штрафную прерывает головой Моледо. Надёжно сыграл центральный защитник "Металлиста".

18'
1:0

ГОООООЛ!!! Убежал Марко Девич на свидание со Старцевым, легко ушёл от Максима влево и пробил уже по пустым воротам.

16'

Запустили Девича к воротам. Марко грамотно мяч придержал, после чего перевёл на Марлоса. Бразилец долго думать не стал и пробил по воротам. Старцев сумел парировать удар.

15'

Соса эффектным пасом через себя почти вывел Сосу один на один. Уже замахивался аргентинец, но Опанасенко выбил мяч на угловой из-под его ног.

12'

Падал в чужой штрафной Шавьер, "рисовал" пенальти.

10'

Шавьер сместился ближе к центру штрафной, пробил метров с двадцати. Слишком неточно получилось.

9'

Переправляет мяч на угловой Сахневич. Чувствовал защитник дыхание Марлоса у себя за спиной, решил сыграть надёжно.

7'

На сей раз издали пробивал Годин. Выше ворот.

6'

Прессинговал Дишленковича Штурко, заставил ошибиться голкипера. Правда, вторым касанием Владимир мяч отбил от своих ворот.

5'

Азеведо от своей штрафной протянул мяч во владения Старцева, подработал себе мяч под правую ногу и пробил. На месте голкипер "Металлурга".

4'

В ближний угол переправлял мяч Платон после флангового паса справа. Дишленкович легко завладел мячом.

3'

Забежал в небольшой офсайд Штурко.

1'

Вступает в игру уже Максим Старцев, достаёт тяжёлый мяч из угла ворот после удара Марлоса.

1'

Игра началась. В центре мяч разыграли хозяева поля.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня 11 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и запорожским "Металлургом". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.