Богдан Шершун
  • 64'
    Ян Масло
Металлист — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Волынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 10 августа 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+5'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Забив два гола прямыми ударами со штрафных и оставшись в меньшинстве ещё в первом тайме, "Металлист" обыграл на своём поле "Волынь". Впрочем, несмотря на убедительный счёт, победа далась харьковчанам непросто. Гости сражались до финального свистка, а исход встречи предопределила разница в классе двух команд.

90+5'

Матч окончен!

90+4'
4:0

ГООООООООООЛ!!! Фантастика! Бланко первым касанием остановил мяч после передачи Краснопёрова, а вторым — вогнал мяч в "девятку". Пусть и с небольшим рикошетом от штанги!

90+3'

Моледо! Здорово отработал бразилец, в подкате выбив мяч из-под ноги Бикфалви, выходившего на свидание с Дишленковичем.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

А вот и удар. Бикфалви решился пробить из-за пределов штрафной — очень неточно.

88'

Катает "Волынь" мяч на половине поля "Металлиста". Но без ударов.

85'

Бланко! Выскочил аргентинец на свидание с Литовченко, но пробил прямо в голкипера гостей.

81'

Вышел Кристальдо.

81'

Хороший матч провёл Гомес.

79'

Бикфалви пробивал с острого угла. Дишленкович на высоте.

77'

Выходит Карасюк.

77'

Был незаметен Скоба.

76'

Выходит Краснопёров.

76'

Уходит Девич.

74'

Скоба пробивал из-за пределов штрафной. Дишленкович на месте.

73'

Шиков пробивал со штрафного. Прямо в руки Дишленковичу.

71'

Выходит Марлос.

71'

Уходит с поля Соса.

70'

Задерецкий пробивал с угла штрафной — неточно.

68'

Вновь Девич в центре внимания. После передачи от Гомеса выскакивал Марко один на один с Литовченко, но пробивая из-под защитника, не попал в ворота.

66'

ГОООООООООООООЛЛ!!! Соуза отличной передачей вывел Гомеса на свидание с Литовченко. Кипер отбил удар аргентинца но прямо на Девича, который слёту отправил мяч в сетку.

66'

Моледо! Отличным пасом вывел Сосу в штрафную соперника, но пас аргентинца на Девича в последний момент прервал Симинин.

64'

Замена по позиции. Выходит Задерецкий.

64'

Уходит Немчанинов.

64'

Срубил Масло Азеведо на подступах к штрафной "Волыни".

60'

Моледо едва не выскочил один на один с Литовченко, а затем отобрал мяч на чужой половине поля, сорвав аплодисменты трибун.

57 '

Мемешев! В одиночестве оказался полузащитник гостей в центре штрафной "Металлиста", но пробил не лучшим образом.

55'

Очередной угловой зарабатывает "Металлист". 6:2 в пользу хозяев счёт по корнерам.

52'

Моледо! Подключился бразильский защитник на розыгрыш "стандарта" и после повторной подачи от Сосы пробивал в падении через себя, но мяч попал в защитника гостей.

51'

Ксёнз зарабатывает угловой.

49'

Гомес пробивал с линии штрафной — неточно.

48'

Вторая попытка у Эрика вышла более удачной! Шершун пробивал головой метров в семи — Дишленкович намертво забрал мяч.

47'

Большими силами пошла вперёд "Волынь". Заработали штрафной луганчане, но Бикфалви не лучшим образом подал со "стандарта".

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Интересный футбол в Харькове, а первый тайм так и вовсе вышел богатым на события. "Металлист" владел преимущество, но голы сумел забить только со стандартных положений. А вторую половину матча хозяева и вовсе будут доигрывать в меньшинстве — Эдмар грубо атаковал Мемешева и был удалён с поля.
Что же, тем интереснее будет.

45+3'

Перерыв!

45+1'

Получает жёлтую карточку Соса за конфликт со своим партнёром по команде.

45'

Ого! Девич и Соса выясняют отношения прямо на поле!

44'

Теперь уже Гомес убегал в отрыв. Отдавал передачу аргентинец на Девича, но на пути мяча встал Масло. Мяч отскочил снова к Гомесу, но его удар пришёлся выше ворот.

42'

В хорошую контратаку "три в два" убегал "Металлист", но Азеведо слишком долго думал, что делать с мячом и момент был упущен.

40'

Немчанинов шёл вперёд, но не смог обыграть Диего Соузу.

38'

Симинин подключился в атаку, но пробил выше ворот.

36'

Всё по делу! Очень "грязный" подкат выполнил Эдмар, ударив Мемешева по колену.

35'

Грубо сыграл Шершун.

34'

Шиков!!! Здорово пробил Ванче метров с 28-ми. Дишленкович надёжен, намертво забрав мяч.

34'

Сфолил Моледо недалеко от штрафной "Металлиста".

32'

Не стал бить аргентинец, а с его подачей справился Симинин.

32'

И снова штрафной зарабатывает "Металлист". На этот раз у мяча Соса.

29'
2:0

ГОООООООООООООЛ!!! Снова "стандарт" и снова гол в ворота "Волыни". Соуза пробил низом и мяч рикошетом от штанги влетел в ворота.

28'

Тут же "Металлист" мог забивать вновь, но подачу Ксёнза прервал защитник.

26'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Здорово исполнил Девич, отправив мяч над "стенкой" под перекладину.

25'

Фолил Шиков. Сорвал выход один на один. Мог Бойко и красную карточку дать.

24'

Шиков сбивает Сосу на линии штрафной.

23'

А вот и ответ "Металлиста"! После подачи со штрафного Гомес головой скинул мяч под удар Девича, который "стрелял" из пределов штрафной. Самоотверженно сыграл Масло, принявший мяч на себя.

21'

Немчанинов! Повезло "Металлисту". Бикфалви вывел партнёра на ударную позицию, но, к счастью для "Металлиста", Немчанинов промахнулся метров с 8-ми.

20'

Девич залез в офсайд.

18'

После подачи с углового Мемешев, первым успев на подбор, пробивал с линии штрафной — выше ворот.

17'

После не слишком удачно подачи от Бикфалви, Ксёнз едва не переправил мяч под перекладину. С реакцией у Дишленковича всё хорошо. Перевёл мяч на угловой вратарь хозяев.

17'

Перспективный штрафной зарабатывает "Волынь".

15'

Выходит Шершун.

15'

Получит травму Парцвания.

14'

А Парцвания судя по всему не сможет продолжать игру. Готовит замену Кварцяный.

14'

Неплохую атаку разыграли харьковчане, но Бланко слишком сильно отдал передачу на Сосу.

11'

И снова Гомес в центре внимания. Ксёнз отдал отличную передачу на ход аргентинцу, но тот, пробивая из пределов штрафной, промахнулся.

11'

Гомес выполнял угловой. Бикфалви головой выбил мяч.

10'

Парцвания на газоне. Требуется помощь врачей полузащитнику луцкой команды.

8'

После стартовой активности хозяев, немного успокоилась игра. Освоились гости в Харькове.

5'

А Недилько в воротах "Волыни" сменил Сергей Литовченко. Пока не приходится киперу лучан вступать в игру. Вот и сейчас Гомес промахнулся из хорошей позиции.

4'

Есть изменения и в составе "Волыни". Сегодня капитан луцкой команды Ванче Шиков. Сергей Симинин, по словам Кварцяного, лишён капитанской повязки из-за удаления в матче третьего тура.

2'

В составе "Металлиста" сегодня дебютирует аргентинец Гомес — пока что последнее приобретение харьковчан.

1'

Эдмар пробивал после розыгрыша "стандарта". Неточно.

1'

Матч начался!

0'

К матчу с "Волынью" "Металлист" подходит лишь с одной новой "пробоиной" — аргентинский хавбек Торрес получил травму в игре с "Зарёй" и "вылетел" на несколько месяцев.

0'

Харьковчане, потерявшие очки в прошлом туре в выездном матче с "Зарёй", дома просто обязаны побеждать, хотя сил в матче с командой Кварцяного им придётся потратить не меньше, чем в игре с ПАОК. Тем более что и "Волынь" в Харьков пожаловала разозлённая двумя последним поражениями в матчах с запорожским "Металлургом" и "Днепром".

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня пятого тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и луцкой "Волынью". Начало встречи в 21:00 по киевскому времени.