Владимир Езерский
  • 90+3'
    Мирко Райчевич
Ильичёвец — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+6'

Увозит "Говерла" три очка из Мариуполя. С одной стороны легко, так как хозяева в атаке ничем особенным не запомнились, с другой стороны сложно, так как и "Говерла" запомнилась тремя выпадами в контратаках. В любом случае победу гости заслужили — забили и надёжно сыграли в обороне. В двух последних турах команда Вячеслава Грозного набирает максимальное количество очков и покидает зону вылета. На этом наша трансляция окончена. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+6'

Матч окончен. В последней атаке после навеса от Бутко мяч попал в руку Люльке. Арбитр справедливо промолчал, мяч в руку действительно попал.

90+4'

Зацепил Лысенко у своей штрафной Мандзюк.

90+3'

Сорвал атаку соперника Райчевич.

90+1'

Фолит в атаке на Лисицком Майкон. Может и карточку получить за такое.

90'

Добавляет пять минут арбитр матча.

89'

Прочитал Надь комбинацию хозяев поля. После навеса от Федотова головой сбрасывал мяч во вратарскую Майкон. Здесь чётко сыграл голкипер "Говерлы".

88'

Пробивает издали Полянский метров с двадцати семи. Выше ворот.

88'

Трухин фолит на чужой половине на Кулаче. А время уходит.

86'

Тактическая замена от Грозного. Трухин не спешит выходить на поле.

86'

Покидает поле Буяльский. Всё сделал для сегодняшнего гола.

85'

Останавливает руками Федотова у своей штрафной Лазевски.

84'

Уверенно выходит из ворот Надь. Забирает мяч в руки после очередного навеса.

83'

Выходит на последние минуты Дандеа.

83'

Кочиш под руки врачей покидает поле. С травмой уходит автор гола.

82'

Майкон ушёл от Люльки на фланге, но прострелить точно не смог. Заработал угловой.

80'

Фомин сбивает Люльку у боковой линии.

79'

Фомина бросает в бой тренер хозяев поля.

79'

Покидает поле Гаращенков.

77'

Очередное подключение Ордеца при угловом заканчивается ударом головой. Тяжело было Ивану забить с семнадцати метров.

75'

Здоров сегодня играет на выходе Надь. Мяч после навесов он всё время забирает в руки.

73'

Принимает Лисицкий мощный удар от Майкона на себя, угловой получился, а могло быть намного хуже.

73'

Балафас выходит на поле.

73'

Савич уходит с поля, мог себя отличиться, но свой момент не реализовал.

72'

Красиво принял на грудь в чужой штрафной Мандзюк, тут же пробил через себя с двенадцати метров. Выше ворот.

71'

Лысенко сбросил головой мяч на Надя, а получилось, что улетел мяч на угловой.

69'

Вовремя выходит из ворот Надь, первым успевает к мячу, к которому спешил Мандзюк.

68'

Выпускает Кулача Николай Павлов.

68'

Меняет наставник Окриашвили.

67'

Теперь за разговоры карточкой "наградил" арбитр Езерского.

64'

В офсайде оказался Окриашвили. Это стало поводом поговорить с арбитром. "Договорился" до карточки Торнике.

62'

Пришла очередь спасать свою команду Худжамову. Выбежал на свидание с Рустамом Савич, но в ближнем бою на высоте оказался голкипер "Ильичёвца".

61'

Классный момент у Майкона. Принял мяч бразилец на грудь, с разворота нанёс прицельный удар с тринадцати метров. Здорово выручил Надь.

57'

Опять фолит в атаке Мандзюк. На сей раз досталось от него Лазевски.

55'

Срезался мяч с ноги у Лазевски, зажёг свечку защитник "Говерлы" над своей штрафной. Затем Мандзюк в борьбе за верховой мяч подталкивал Надя. Атака на вратаря.

53'

Зафиксировал положение "вне игры" у Бутко арбитр. Можно с человеком "в чёрном" и поспорить. Бутко выбежал на свидание с Надем.

52'

Не точным получился пас вперёд на партнёра от Райчевича. С мячом Худжамов.

50'

В падении наносил удар Окриашвили с двадцати пяти метров. Не сильно получилось да и не точно.

49'

Много борьбы в центре поля. Идёт битва за средину в начала второго тайма.

47'

Навес от Федотова становится лёгкой добычей Надя.

46'

Возобновилась игра в Мариуполе.

45+2'

Первый тайм окончен. Есть небольшое преимущество у хозяев поля, хотя впереди "Говерла". Благодаря рейду Буяльского по левому флангу и состоялось взятие ворот Худжамова. Кочиш на дальней штанге свой шанс не упустил.

45+1'

В углу штрафной подработал себя мяч под удар Майкон, но пробил на трибуны.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

43'

Успокоилась игра к перерыву. Ждут футболисты отдыха, ждут трнерских подсказок.

41'

Со штрафного пробивает Полянский, попал мяч в штрафной в Лисицкого и отрикошетил на угловой.

40'

Без особых проблем забирает мяч в руки Надь после навеса справа от Гаращенкова. Долго готовили свою атаку хозяева поля, долго держали у себя мяч.

37'

Получил по ногам от Лазевски Мандзюк. Врачи оказывают Александру помощь.

35'

Дотягивается до мяча головой на дальней штанге Ордец после навеса с углового, но точно пробить в падении ему было очень сложно.

33'

Все командой сели на свою половину гости. План на первый тайм они уже выполнили.

31'

Ошиблись в своей штрафной центральные защитники гостей, а Бутко метра не хватило, чтоб дотянуться до мяча после навеса от Гаращенкова.

28'

Усмотрел арбитр нападение на вратаря гостей со стороны Довгого. Надь мяч в руках не удержал, Мандзюк на добивании старался его перебросить.

27'

После навеса со штрафного столкнулись головами Езерский и Ордец. Нужна помощь врачей.

27'

Мандзюк заработал угловой справа.

23'
0:1

ГОООООЛ!!! Ушёл от Гаращенкова на левом фланге Буяльский, точно вырезал мяч на дальнюю штангу, а там Кочишу оставалось просто не промахнуться по воротам с трёх метров.

21'

Всю команду решил обыграть Окриашвили, пару защитников прошёл, но мяч всё-равно потерял.

19'

Обыграл своего визави Федотов, легко вошёл в штрафную, но пробил не слишком удачно. В цель не попал с тринадцати метров.

17'

Опасный выпад удался гостям. С угла штрафной Кочиш зряче отдал мяч на дальнюю штангу, Лысенко ускорился слишком поздно, к мячу не успел.

16'

Совсем немного не успел к мячу Лазевский после передачи от Лысенко. Мяч покинул пределы поля.

14'

Подключился к атаке при стандарте Ордец, выпрыгнул в чужой штрафной выше всех, но пробил головой выше ворот.

14'

Лысенко нарушил правила на Гаращенкове у своей штрафной.

12'

Не прошла диагональ от Майкона на Окриашвили. Защитники гостей прочитали передачу.

10'

Скатил мяч под удар Полянскому Окриашвили, пробил Алексей мощно метров с тридцати в ближний угол. Мандзюк первым успел на добивание, но пробил мимо ворот.

9'

Не усмотрел арбитр нарушения в том, что Мандзюк отдал мяч на вратаря, а Худжамов зафиксировал его в руках. Ле Таллек сигнализировал арбитру нарушение, но судья промолчал.

8'

Помог арбитр игрокам "Ильичёвца", начал опасную атаку на ворота Надя. Майкон опасно врывался в чужую штрафную, но подтолкнул Лисицкого в борьбе за мяч. Фол в атаке.

6'

Не попадает по воротам Мандзюк с линии вратарской. Ударил то ли ухом, то ли плечом, но мяч полетел выше ворот.

4'

Лисицкий сбивал Майкона в центре поля. Арбитр провёл беседу с капитаном "Говерлы".

3'

А вот и первый голевой момент. Опасно с трёх метров головой ловил на противоходе вратаря гостей, но Надь в прыжке до мяча дотянулся.

3'

Хорошая диагональ прошла на Кочиша. Разван мяч остановил, но из момента ничего выжать не смог.

1'

Стартовал матч. Ле Таллек и Кочиш разыграли мяч с центра.

0'

"Говерла" борется за выживание, занимая тринадцатую строчку и имеет одно очко отрыва от пятнадцатого места. А вот "Ильичёвец" находится в средине таблицы и борется за еврокубковые места.

0'

Обе команды накануне сегодняшнего матча провели кубковые игры. "Ильичёвец" проиграл 0:3 "Шахтёру", а "Говерла" уступила 0:1 "Арсеналу".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня 11 тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и ужгородской "Говерлой". Начало встречи в 16:00 по киевскому времени.