Джаба Липартия
  • 78'
    Павел Худзик
Ильичёвец — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+3'

Финальный свисток. Матч окончен. "Ильичевец" реализовал свой один из немногих моментов, гости не смогли забить, хотя моменты у них тоже были. В концовке матча хозяева остались вдесятером после удаления Бутко. В целом была равная игра, но судьбу матча решил единственный гол новичка азовцев Майкона.

90+3'

Могли спасти игру для себя гости, после рикошета едва не залетел мяч в ворота.

90+2'

Финальный свисток. Матч окончен.

90+2'

Сантини даже прибежал на угловой у ворот хозяев и едва мяч не дошел до него.

90+1'

Худжамов спасает "Ильичевец" после удара Каменюки в ближний угол.

90'

Три минуты добавлено к основному времени.

87'

На Данило шла передача в штрафную, оттеснили его защитники.

86'

Липартия стрелял после штрафного. Рикошет и Худжамов с трудом вынимает мяч почти из "девятки".

85'

Сбил перед штрафной Худзика.

79'

Снова Майкон с левого фланга прострелил — Окриашивили не хватило пару сантиметров замкнуть передачу.

78'

Тотовицкий мог огорчить гостей, не смог как следует попасть по мячу после паса Майкона.

76'

Вышел Тотовицкий.

76'

Ушел Шевчук.

70'

Грубо подкатился под Майкона в середине поля.

69'

После углового у ворот "Ильичевца" хозяева побежали в контратаку и Майкон оторвался на фланге от Игнатьевича, приблизился к штрафной и пробил по воротам — Сантини перевел мяч на угловой.

66'

Худзик на поле у луганчан.

66'

У Болли были неплохие моменты, но не забил гол легионер.

66'

Окриашвили вошел в штрафную, но Шевчук не понял его, не пошел на передачу.

63'

Кулач на поле, перспективный игрок "Ильичевца".

63'

Снимает Федтова Павлов.

62'

Ордец сначала пропустил передачу от Липартии на Боли, но потом успел накрыть удар нападающего.

60'

Угловой у ворот "Ильичевца", отбились хозяева и сразу в контратаке Майкон обыграл Игнатьевича, приблизился к штрафной и пробил в дальний угол — Сантини перевел мяч на угловой.

58'

Вышел на поле Каменюка.

58'

Не очень заметен был Хомченовский сегодня.

57'

Липартия взял инициативу на себя перед штрафной, отдавал пас, но его не поняли партнеры.

53'

Усиливает атаку Вернидуб Липартией.

53'

Любеновича снимает Вернидуб.

51'

Неприятности у ворот "Зари", но Сантини после прострела на чеку.

46'

И сразу стандарт от "Зари", Худжамов кулаками вынес мяч из штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Быстро забив гол на шестой минуте, мариупольцы пытались развить преимущество, но Майкон свой голевой почин не поддержал и после этого хозяева подсели, а гости вполне могли сравнять счет, но мариупольцев как минимум дважды спасал Худжамов.

45+1'

Перерыв.

44'

Врачи на поле после стыка Федотова и Вернидуба.

42'

Боли опасно в штрафную врывался, Худжамов подстраховал партнеров.

41'

"Ильичевец" ответил, но Сантини надежен.

40'

Неудачно штрафной исполнили гости.

39'

Ищенко Боли задерживал руками недалеко от штрафной.

35'

Боли! Получил пас из глубины, оказался один перед воротами, но Худжамов спас "Ильичевец". Шикарный момент упустили гости.

32'

Данило успел принять мяч в штрафной, но оттеснил его Ищенко от мяча.

31'

Любенович подавал угловой, отбились хозяева.

29'

Данило вывели в штрафную, Худжамов успел броситься под мяч, первая опасность у ворот "Ильичевца".

27'

Еще один стандарт, но отбились луганчане.

26'

Штрафной на половине поля "Зари", Путивцев подавал, но Майкон нарушил правила в штрафной соперника.

23'

Данило ворвался в штрафную слева, обошел Бутко, потом Ищенко, но прострел в штрафную у него уже не получился.

22'

Окриашвили подкатился под Игнатьевича, тоже фол в атаке.

20'

Данило фолил в атаке на Бутко.

18'

"Заря" почему-то не похожа на саму себя, все время почти в обороне проводят луганчане.

14'

Супер-момент у мариупольцев. Сантини спас команеду после обрезки Вернидуба. Майкон мог оформить дубль.

13'

"Ильичевец" нагнетает, владеет преимуществом.

10'

Путивцев на газоне лежит просит помощь, Березка сразу не остановил игру.

6'
1:0

ГООООООЛ! Быстрая атака левым флангом мариупольцев, мяч попал на противоположный фланг к Бутко, который в штрафной нашел Федотова, его удар Сантини отразил, но на подборе Майкон оттеснил защитника и сильным ударом под перекладину открыл счет в матче.

5'

Теперь угловой у ворот "Ильичевца", Ордец спокойно вынес мяч.

3'

Путивцев замыкал навес на дальней штанге, не попал в ворота.

3'

Два кряду угловых у ворот "Зари".

2'

Федотова на правой бровке уложил Игнатьевич.

1'

Начался матч в Мариуполе.

0'

Дождь в Мариуполе.

0'

Матч начинается с минуты молчания в память о Максиме Белом.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня 9 тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и луганской "Зарёй". Начало встречи в 16:00 по киевскому времени.