Главный судья: Сергей Лисенчук (Киев, Украина)
    Виталий Федотов
  • 70'
    Алексей Довгий
Севастополь — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Севастополь – Ильичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Второй тайм, в отличие от первого, прошёл с инициативой "Севастополя", который старался нагнетать у штрафной соперника. Но отлично выстроенные защитные порядки "Ильичёвца" сыграли без сбоя, позволив удержат победный счёт и подняться на девятое место в турнирной таблице. А вот Орбу всё никак не удаётся выиграть с тех пор, как приставка "и.о." с него была снята.

90+4'

Матч окончен.

90+3'

Будкивский оказался в офсайде. Выиграли ещё несколько секунд гости.

90+1'

Ковпак в борьбе с Ордецом упал в штрафной соперника, но свисток Лисенчука молчит.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Прошёл очередной навес со "стандарта" в штрафную "Ильичёвца", но отбились гости.

89'

Отодвинули мяч от своих ворот гости. "Севастополь" спешит, из-за чего много ошибается.

87'

Угловой заработали хозяева.

86'

Свою атаку развивали гости, но ошибка в простой ситуации не позволила гостям пробраться к штрафной Литовки.

85'

Продолжает искать счастья на половине поля соперника "Севастополь". Муром стоят в защите подопечные Павлова.

83'

Карноза в очередной раз навесил в штрафную на авось, Худжамов прочитал замысел полузащитника.

80'

Будковский залез в офсайд.

78'

Последний козырь вытащил из рукава Орбу, выпуская Караваева.

78'

Покидает поле Федорив.

73'

Очередной шанс получает Емельянов.

73'

От греха подальше снимает Павлов с игры агрессивного Довгого, отметившегося жёлтой.

71'

Стойка ворот сыграла на стороне "Ильичёвца". Карноза с угла штрафной навесил, Будковский пытался подправить мяч в ворота, но мяч от штанги вылетел в поле. На добивании первыми были защитники гостей.

70'

Довгий грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

68'

Карноза заработал штрафной на половине поля соперника.

66'

Укрепляет Орбу центральную ось, выпуская свежего Карнозу.

66'

Ушёл Левандовски.

66'

Кожанов поборолся на фланге и заработал аут возле углового флажка "Ильичёвца".

65'

Вышел Будковский.

65'

Ничем не запомнился Кузнецов и оставляет поле.

64'

На удачу пытаются навешивать в штрафную игроки "Севастополя". Всё тщетно.

61'

Вышел Кулач.

61'

Снимает Павлов с игры Федотова — автора единственного мяча.

60'

Левандовски выпрашивал пенальти у арбитра, оказавшись после борьбы в штрафной на газоне. Лисенчук всё видел.

58'

На старте второго тайма инициативой владеют больше хозяева, но защитные редуты "Ильичёвца" пока работают без сбоев.

55'

После навеса в штрафную "Ильичёвца" Худжамов отлично сыграл на выходе.

54'

Досталось Виценцу в центре поля. Штрафной для хозяев.

52'

Федотов с района штрафной пытался застать врасплох Литовку ударом в ближний угол, но в створ не попал.

50'

Теперь уже свой момент профукал Ковпак, не сумевший попасть ударом головой в створ из убойной позиции после зрячего навеса Кожанова.

48'

В том же темпе продолжают команды после возобновления игры. Теперь уже отличный момент был у хозяев. Ярошенко с района точки в падении головой отправлял мяч в створ, но Худжамов, отпраздновавший вчера свой 31-й день рожденья, сумел в прыжке перевести мяч на угловой.

47'

Майкон вновь принял поспешное решение, решив пробит издали, для Литовки удар проблемой не стал.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

44'
0:1

ГООООООООООЛ. Путивцев навесил с левого фланга в штрафную, Федотова забыли в штрафной, который спокойно расстрелял Литовку.

43'

Обменялись острыми выпадами команды. С открытым забралом играют команды, что называется в открытый футбол.

41'

Поспешил с ударом Майкон, мимо ворот летит мяч.

39'

Полянский завалил Виценца на своей половине поля. Опасный штрафной для хозяев.

38'

В борьбе сразу с двумя защитниками Кузнецов примудрился пробить по воротам с полукруга штрафной, но прямо в руки Худжамову.

35'

Кожанов навесил с правого фланга, Ордец прервал пас, головой выбив мяч на угловой.

32'

Прошёл навес в штрафную "Ильичёвца" с правого фланга, но Ковпак ударом головой отправил мяч мимо ворот.

31'

Теперь уже Литовка вынужден был спасать свою команду после плотного выстрела Шевчука. Очередной угловой разыграют гости.

30'

Очередная контратака прошла у "Севастополя". Кожанов промчался по правому флангу, прострелил в штрафную на Кузнецова, но того опередил Шевчук.

29'

Забежал Мандзюк в офсайд.

27'

Едва не возник пожар в штрафной Литовки, но Мандзюк не сумел как следует распорядиться мячом.

26'

Стремительная контратака хозяев завершилась лишь угловым. Ордец в последний момент прервал передачу в штрафную "Ильичёвца".

24'

Свою опасную атаку провели мариупольцы. Майкон вывалился на рандеву с Литовкой, но голкипер успел вовремя выйти из ворот и сумел выбить мяч из-под ноги бразильца.

23'

Кожанов навесил в штрафную, Новак оказался с мячом перед воротами. Но хладнокровия не хватило защитнику, чтобы попасть в створ. Момент у "Севастополя".

21'

Отодвинули игру от своих ворот хозяева. Угловой выполнит Ярошенко.

18'

Майкон забивает мяч в ворота соперника с очевидного положения вне игры.

17'

Подолгу не задерживается мяч в центре поля. Подопечные Павлова выглядят активнее и свежее, закрыв соперника на его половине поля. "Севастополь" в эти минуты может рассчитывать только на контратаки.

15'

И вновь Литовка в игре. Майкона искали партнёры передачей в штрафную, но кипер хозяев опередил бразильца.

14'

Полянский разрядил свою "пушку" метров с 30-ти, Литовка в падении тащит мяч из дальнего угла.

13'

11'

Виценец получил жёлтую за грубую игру в центре поля.

10'

Немного не хватило точности Кузнецову, который с центральной зоны штрафной без раздумий пробил. Над воротами пролетел мяч после мощного выстрела.

9'

Мандзюк отважился на удар с угла штрафной площади после передачи Путивцева, но прямо в руки Литовке. Поспешил с ударом полузащитник гостей.

7'

Федотов пытался навесить с левого фланга в штрафную хозяев, но мяч слетел с ноги полузащитника и улетел за лицевую линию.

6'

Стремительная контратака "Севастополя" три в два захлебнулась после неудачной передачи Ярошенко на Ковпака.

4'

Первая острота у ворот хозяев. Бутко прошёл по правому флангу прямо в штрафную и отдавал передачу вдоль линии вратарской, но хозяева сумели вынести мяч в поле.

1'

Худжамов впервые в игре, забирая мяч после попытки дальнего удара.

1'

Матч начался!

0'

На поле уже команды. Через несколько минут начнётся матч.

0'

Мариупольский "Ильичёвец" словно кто-то сглазил. Мало того, что команда Николая Павлова проиграла три матча кряду, так ещё и не забила в них ни одного мяча. И если поражение от "Шахтёра" в Кубке – 0:3, в какой-то степени закономерное, то неудачи во встречах с "Волынью" и "Говерлой", мягко говоря, неожиданные. Выезд в Севастополь также не сулит "Ильичёвцу" ничего хорошего: крымчане в текущем чемпионате на своём поле уступили только "Шахтёру", плюс команда Геннадия Орбу будет стараться реабилитироваться за досадное поражение в матче 11-го тура против киевского "Арсенала". Тогда, напомним, "Севастополь" выигрывал 1:0, но упустил победу, пропустив во втором тайме три мяча. К тому же, "моряки" после того как Геннадий Орбу избавился от приставки "исполняющий обязанности" победами своего тренера не радовали.

0'

Выезд в Севастополь также не сулит "Ильичёвцу" ничего хорошего: крымчане в текущем чемпионате на своём поле уступили только "Шахтёру", плюс команда Геннадия Орбу будет стараться реабилитироваться за досадное поражение в матче 11-го тура против киевского "Арсенала". Тогда, напомним, "Севастополь" выигрывал 1:0, но упустил победу, пропустив во втором тайме три мяча. К тому же, "моряки" после того как Геннадий Орбу избавился от приставки "исполняющий обязанности" победами своего тренера не радовали.

0'

Мариупольский "Ильичёвец" словно кто-то сглазил. Мало того, что команда Николая Павлова проиграла три матча кряду, так ещё и не забила в них ни одного мяча. И если поражение от "Шахтёра" в Кубке – 0:3, в какой-то степени закономерное, то неудачи во встречах с "Волынью" и "Говерлой", мягко говоря, неожиданные

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня 12 тура украинской премьер-лиги между "Севастополем" и мариупольским "Ильичёвцем". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.