Игорь Пластун
    90'
    Александр Гладкий
Севастополь — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Севастополь – Карпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 31 августа 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

0
90'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90'

Достаточно интересным получался этот матч, который стал вторым победным в сезоне. Хотя, если честно, то игра тянула стать ничейной, но хозяевам повезло больше.

90'

Матч окончен.

87'

Васин получает жёлтую за опасную атаку соперника.

86'

Будковский получил жёлтую.

83'

Гладкий призван, как минимум, сравнять счёт.

83'

Ушёл Федорчук.

80'

Ильющенков первым оказался на мяче в собственной штрафной после навеса слева.

79'

Фарлей едва во второй раз не пробивает Ильющенкова, но кипер "Карпат" среагировал на удар.

77'

Вышел Караваев.

77'

Ушёл Кожанов.

74'

Вышел Мартынюк.

74'

Ушёл Страшкевич.

71'

Кожанов ударом со "стандарта" попадает в стенку.

68'

Право на угловой заработал "Севастополь", но разыграл его бездарно.

65'

Кожанов заработал угловой, после удара которого мяч попал в защитников "Карпат".

62'

Вышел Будковский.

62'

Ушёл Кузнецов.

61'

Левандовский оказался первым на мяче в штрафной соперника, но ударом головой не сумел пробить Ильющенкова.

59'

Бартулович получил жёлтую за симуляцию.

57'

Вышел Бартулович.

57'

Ушёл Тищенко.

54'

Львовяне заиграли активнее, пытаясь отыграться.

52'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООЛ. Фарлей получил передачу из глубины от Дуляя, прорвался по центру к полукругу штрафной соперника и с линии штрафной мощно пробил.

49'

Штрафной заработали хозяева, но разыграли его неточно.

46'

Голодюк в первой же атаке пробил, но мяч летит мимо ворот Чуваева.

46'

Вышел Дуляй.

46'

Ушёл Ярошенко.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Без особых моментов провели обе команды этот матч. Запомнились разве что удары Карнозы и Ярошенко, попавшие в стойку и штангу соответственно. Ждём второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45'

Зенёв за срыв атаки получает жёлтую.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

42'

"Севастополь" владеет инициативой, но пока без особого продвижения вперёд.

40'

Право на угловой заработал Карноза, который сам же его и выполнил. Но разыграли "стандарт" неуверенно.

38'

Ярошенко отважился на дальний удар. Штанга спасает соперника.

37'

Право на отличный штрафной заработали хозяева.

33'

Несколько заскучали и болельщики, уставшие подгонять своих любимчиков.

30'

За полчаса команды особо не побаловали болельщиков эффектными моментами, но и обороняются обе отлично.

27'

У Кузнецова не поучилось забить, которого в собственной штрафной опередил Ильющенков.

24'

Рабочая и силовая игра проходит на поле, где каждый ждёт ошибки соперника.

19'

Свою атаку провели гости, но после удара Федорива мяч без проблем накрыл Чуваев.

17'

Карноза мощно приложился к мячу с линии штрафной, но мяч от перекладины и линии ворот вылетает в поле. Арбитры в замешательстве.

15'

Без особой агрессии играют команды.

12'

Хозяева чуть больше владеют инициативой, но до атак доходит редко.

9'

Неточным дальним ударом завершил атаку своей команды Зенёв.

7'

Голодюк прямым ударом со "штрафного" запустил мяч в сторону от ворот "Севастополя".

5'

Страшкевич прямой ногой пошёл на Федорива. Штрафной, но обошлось без жёлтой.

3'

Подолгу раскатывают мяч в центре поля команды.

1'

Матч начался.

0'

С хорошим настроением приехали в "Севастополь" львовские "Карпаты". В минувшем туре подопечные Севидова, обыграв на своём поле ужгородскую "Говерлу", добыли первую победу в сезоне. Рассчитывают львовяне пополнить свой очковой багаж и в Крыму. Матч с "Карпатами", вполне вероятно, станет ключевым и в дальнейшей судьбе Геннадия Орбу, исполняющего обязанности главного тренера "Севастополя" после отъезда в Россию Олега Кононова. В двух матчах с представителями "большой четвёрки" — "Днепром" и "Металлистом" — севастопольцы выглядели очень прилично, хоть и разжились всего одним очком.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня восьмого тура украинской премьер-лиги между "Севастополем" и львовскими "Карпатами". Начало встречи в 21:30 по киевскому времени.