Главный судья: Александр Иванов (Макеевка, Украина)
    Александр Аксёнов
  • 83'
    Денис Дедечко
Таврия — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 4 октября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Продолжаются смутные дни для "Таврии". Если соперник не в состоянии распечатать ворота соперника, то крымчане делают это сами, как это сделал Аксёнов в простой ситуации. "Ворскла" поднимается на пятое место, опередив "Динамо". А "Тврия" проигрывает свой 12-й матч в 13-ти турах.

90+4'

Матч окончен.

90+2'

Вышел Будник.

90+2'

Последняя замена в матче. Уходит Мищенко.

90'

Навес в штрафную "Ворсклы" едва не завершился ударом Ярчука, у которого буквально с головы снял мяч защитник полтавчан.

89'

Вышел Павленко.

89'

Ушёл пассивный в этом матче Гуменюк.

87'

Продолжают активничать впереди гости.

85'

Мельник появился в концовке второго тайма.

85'

Фещук так и не сумел продолжить игру.

84'

Вышел Кривошеенко.

84'

Ушёл Громов.

81'

Фещук получил повреждение и получает помощь за пределами поля.

81'
0:1

ГООООООООООЛ. Ребенок навесил в штрафную, Аксёнов грудью сбрасывал мяч Кахриману, который выходил на перехват. мяч залетел в ворота.

79'

Вышел Коробка.

79'

Ушёл Назаренко.

76'

Буквально затерзала "Ворскла" защиту соперника своими навесами в штрафную. Но пока подуставшие хозяева отбиваются.

73'

Вышел Янузи.

73'

Устал Яхович и покидает поле.

70'

Непогодов вышел за пределы штрафной и сумел вынести мяч за боковую линию ворот, подстраховав партнёров.

68'

Подолгу не задерживаются команды в центре поля, играя возле штрафных. Активнее выглядит "Ворскла" в эти минуты.

66'

Ярчук грубо сыграл против Громова и получил жёлтую.

63'

Калиниченко оказался в офсайде.

61'

Непогодов потянул плотный удар Фещука.

60'

Чеснаков перевёл мяч на угловой после навеса.

57'

Закрыли соперника на его половине поля гости. Активно смотрятся Дедечко, Мищенко, даже защитник Сапай регулярно подключает к атакам своей команды.

55'

Сапай прорывался по флагу, не хватило поля защитнику.

52'

Полтавчане провели хорошую атаку, но она завершилась на Кахримане, который забрал мяч в руки. Хороший момент упустил Яхович, не сумев ударом головой попасть в ворота.

50'

Непогодов забрал мяч в руки после навеса с фланга.

48'

Без замен начали команды второй тайм.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Неплохой первый тайм продемонстрировали команды. Моменты были и у тех, и у других, но воспользоваться ими не сумели и перенесли всё самое интересное на второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

43'

Теперь уже Мищенко с района штрафной проверял на прочность Кахримана, но кипер сегодня на месте.

42'

Кахриман подстраховал своих партнёров, далеко вышел из ворот и вынес мяч в поле.

41'

Дедечко приложился к мячу с линии штрафной, Кахриман чудом успел перевести мяч на угловой. Казалось, что мяч окажется в воротах.

39'

Вновь Калиниченко на газоне. Опасный штрафной возле угла штрафной для "Таврии".

36'

Не прошла передача у хозяев вдоль линии штрафной соперника.

34'

Назаренко упустил свой момент, не сумев остановить мяч в одиночестве перед воротам.

32'

Калиниченко оказался на газоне. Пауза в игре.

29'

Разыграли полтавчане свой угловой. Без опасности.

28'

Не отдают мяч хозяева, заставляя соперника много вхолостую двигаться.

26'

Между штрафными играют команды сейчас, хотя "Таврия "выглядит активнее.

24'

Отодвинули в эти минуты от своих ворот игру хозяева, но с конструктивом в атаке проблемы.

21'

Мищенко едва не воспользовался тем, что Кахриман вышел далеко из ворот. Перевёл на угловой кипер "Таврии" мяч.

20'

Ребенок со второго раза таки сумел прострелить в штрафную. Но партнёров передача не нашла.

18'

Разыграли свой штрафной симферопольцы, но домашняя заготовка не сработала.

15'

Громову за пределами поля оказывают медицинскую помощь.

14'

Свенссон прервал опасный прострел в штрафную. Громов был готов замыкать.

12'

Моменту полтавчан. Ребенок отдал на ход Пердуте, тот навесил, но Громов с убойной позиции не сумел попасть в ворота.

11'

Гости пока полностью закрыли соперника на его половине поля.

8'

Мищенко выиграл позицию в штрафной соперника, пробил, но над воротами.

6'

Громов не прошёл Аксёнова, заработав второй угловой для полтавчан.

4'

Прошла передача в штрафную "Таврии", Яхович мяч принял, но Бусаиди вынес его на угловой.

2'

Первую атаку провели хозяева, Непогодов забрал мяч в руки.

1'

Матч начался.

0'

Полтавская "Ворскла" выглядит явным фаворитом матча. Более того, победа команде Сачко позволит, как минимум, на двое суток в очередной раз в сезоне опередить киевлян. "Таврия" свою единственную победу добыла ещё в июле и сейчас продолжает выступать не лучшим образом в непростом для себя сезоне.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 12 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и полтавской "Ворсклой". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.