Стадион: ЦСПСК РК - Локомотив (Симферополь, Россия), 5 400 зрителей (27% при вместимости 19 978)
Главный судья: Виталий Романов (Днепр, Украина)
90'
  • 90+3'
    Олег Краснопёров
Таврия — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+6'

На этом будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание, до новых встреч.

90+6'

Заканчивается матч. После сегодняшнего матча "Таврия" перемещается на 8-ое место, а "Ворскла" на 11-ое.

90+4'

Выходит на последние минуты.

90+4'

Мало ходил в атаку. А к игре в защите претензий нет.

90+3'

Опасно сыграл против Бусаиди.

90+1'

Ещё один футболист сегодня дебютирует.

90+1'

Последняя замена в матче для "Ворсклы".

88'

Завершал атаку "Таврии" Гуменюк. С двадцати пяти метров пробивал, мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги.

86'

Передержал мяч Безус и потерял мяч на линии штрафной.

84'

Почти отобрал мяч у Погорелого Громов. Не дал выбить голкиперу Артём. Чуть не доигрался вратарь "Таврии".

81'

Грубо сыграл капитан.

78'

Интересно разыграли штрафной Калиниченко и Назаренко. Максим низом послал мяч на линию штрафной, а Сергей пробивал в одно касание. Защитники удар блокировали.

76'

Навесил Гомес с правого фланга. На отбой сыграла защита.

73'

Дебютирует молодой полузащитник в премьер лиге.

73'

Плохо сегодня сыграл. Не было видно его сегодня.

71'

Второй тайм пока за "Таврией". Больше получается у игроков с Крыма во второй половине.

69'

Первая замена в матче для "Ворсклы".

69'

Хорошо сыграл сегодня.

66'

Опасный угловой от хозяев. Навесил угловой Калиниченко, дос Сантос пробил головой прямо в голкипера.

63'

Успокоилась игра, пытаются огрызаться полтавчане. Как только мяч переходит за центр поля, сразу же потеря.

61'

И снова от ворот до ворот играют команды.

58'

Опасно подал с левого фланга Селин. Чеснаков не успел к мячу, Погорелый вынес мяч и по инерции полетел в Сантоса. Сильный удар по спине получил бразилец.

55'

Нервы не выдержали у парня. Начал возмущаться.

53'

Опасно в штрафной гостей. Фещук получил мяч, понабивал и отдал на линию вратарской. Защитники не дали Езерскому пробить.

52'

Отдал Назаренко передачу на Фещука. Тот дважды пытался пробить, но об раз не попал. Защитники выбили мяч на угловой.

51'

И снова ошибка от Калиниченко. Трудно ему входить в игру.

48'

Лучше во втором тайме играют игроки "Таврии". Лучше скорости в игре.

46'

Освежает фланг Лужный.

46'

Малозаметный в первом тайме игрок.

46'

Будут играть с одним форвардом на острее.

46'

Первая замена в матче.

46'

Начался второй тайм. Возобновилась игра.

45+3'

Завершился первый тайм.

45'

Добавил арбитр две минуты.

43'

Столькнулись в центре поля Свенссон и Будник. Шведу всё равно, а вот украинцу больно. Врачи выходят на поле.

42'

Селин пробил со штрафного метров с тридцати. Опасно. Мяч прошел в нескольких сантиметрах от ворот.

40'

Опасная контратака удалась полтавчанам. Завершал навесом Кривошеенко атаку, защитники снова выносят мяч.

38'

Пытаются "огрызаться" игроки "Таврии". До ворот доходят, а дальше проблемы.

36'

В центре поля проходит игра. Не получаются быстрые переходы у обеих команд.

33'

Кривошеенко подал с правого фланга. Громов пробивал, но не получился удар. Хорошо "Ворскла" играет, но с завершением у полтавчан пока проблемы.

30'

Интересно разыграли угловой игроки "Ворсклы". Прострелил Селин, Безус голову подставил, но не получился удар.

28'

Сфолил Громов в центре поля. Откинул мяч, судья этого не заметил.

25'

Подавал Селин с левого фланга. На голову мяч Буднику выложил, но Евгений до мяча не допрыгнул. Упустил нападающий стопроцентный момент.

23'

Опасно сыграл Матвеев. По лицу ногой "заехал" Шиндеру. Штрафной для Назаренко.

20'

Опасно подавал Кривошеенко с правого фланга. Защитники выбили в поле мяч.

18'

Играют от ворот до ворот команды. Ни к чему это пока не приводит.

16'

И снова успокоилась игра. По пятиминутке выдали обе команды, а в остальное время без моментов.

13'

Чеснаков опасно прострелил в штрафную. Не сумел Громов подставить ногу и отправить мяч в ворота.

11'

Успокоилась игра.

9'

А вот и первая атака от гостей. Отдал Селин длинную передачу на Будника. Тот пробивал в одно касание, но удар не получился.

7'

Опасная атака удалась хозяевам. Фещук получил мяч на линии штрафной, опасно пробивал. Удар защитники блокировали. Мяч ушёл на угловой.

5'

Игроки "Таврии" заработали первый угловой в матче.

4'

Громов пробил с восемнадцати метров. Прошёл мяч немного выше.

3'

Присматриваются команды друг к другу.

1'

Началась игра. Хозяева развели с центра поля.

0'

Погода в Крыму просто замечательная. Светит солнце, тепло — настоящее бабье лето. Так что погодные условия показать своё мастерство командам не помешают.

0'

У гостей сегодня две существенные потери: Янузи с повреждением плеча к игре не готов, Маркоски поединок пропустит из-за дисквалификации. Оба в Симферополь не полетели, остались дома.

0'

В прошлом туре обе команды выиграли с одинаковым счётом — 1:0. "Таврия" на выезде обыграла "Волынь", полтавчане у себя дома — "Ильичёвец".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча третьего игрового дня 11 тура украинский премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и полтавской "Ворсклой".