Павел Ребенок
    90+2'
    Сергей Долганский
Таврия — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 2 мая 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+3'

На этом всё. Оставайтесь с нами. До новых встреч.

90+3'

"Таврия" точно остаётся ещё один год без еврокубков. А подопечные Николая Павлова прервали неприятную для себя серию выездных побед.

90+3'

Матч завершён.

90'
0:2

ГОООООООООООООЛ. Воспользовался полузащитник своим шансом, хорошо оттёр защитников корпусом, вышел один на один и переиграл Кахримана ударом между ног. 6-й мяч в сезоне, сравнялся по этому показателю с Безусом.

89'

Молодой игрок.

89'

Автор гола.

85'

Чичиков мог закрыть все вопросы относительно победителя, но сам пробить не решился, а передача на партнёра не принесла дивидендов полтавчанам.

82'

Афолаби выходил на ударную позицию, но Долганский справляется с ударом соперника.

80'

Ровным счётом ничего не получается у "Таврии".

77'

Третье появление в составе молодого нигерийца в весенней части.

77'

Старался нападающий.

75'

За фол на Назаренко.

72'

Кубик пробил издали — неточно.

70'

За фол на Маркоски. Необязательная, но восьмая в чемпионате. Следующий матч пропустит.

69'

Вышел креативный полузащитник.

69'

Снимает лидеров Павлов.

67'

Альтман готовит замену. Вполне логично, что-то надо менять.

64'

Кубик на газоне. На поле клубные вручи.

62'

Свежий полузащитник.

62'

Не доволен Павлов игрой нападающего.

61'

Кривошеенко в офсайде.

58'

Платон на газоне. Врачи на поле.

55'

"Таврия" с такой игрой рассчитывать на Лигу Европы вряд ли сможет.

52'

Бусаиди сделал нацеленную передачу на Платона, который не смог как следует пробить мимо Долганского с района "точки".

50'

"Таврия" оккупировала штрафную гостей. Долганский трудится в поте лица.

48'

Бусаиди отдал передачу на Шиндера, но тот к мячу не добрался.

47'

Шиндер "залез" в офсайд.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв.

41'

Очередная атака "Ворсклы". Кривошеенко пробивал, Кахриман забирает мяч.

39'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Красивый гол. Безус с подъёма ноги перекинул мяч через двоих защитников и Янузи слёту вогнал мяч в сетку. Назаренко не успел закрыть реактивного албанца.

34'

Назаренко хорошо пробил низом. Долганский на месте.

30'

Угловой для "Таврии".

27'

Маркоски "разрядил пушку". Перекрутил в дальний угол.

25'

После "стандарта" Чичиков не дотянулся до мяча, завершая атаку команды.

22'

Отличный шанс у "Таврии". Сначала Фещук пробивал с угла, Долганский дотянулся до мяча. Потом уже Шиндер пяткой обыгрался с Назаренко, который с убойной позиции запустил мяч выше ворот. Не ожидал такого подарка от партнёра Сергей.

20'

Шиндер нарушил правила против Даллку. Албанец на газоне.

18'

"Таврия" что-то пытается делать впереди, но с такой игрой рассчитывать на победу не приходится.

16'

Безус с хорошей позиции пробивал, слишком высоко пустил мяч из-за штрафной.

14'

После удара головой Шиндера мяч попал в штангу. Правда перед этим арбитр зафиксировал офсайд у нападающего "Таврии".

13'

Снова Безус. Прорывался по правому флангу. Угловой, после которого головой пробивал Янузи — очень неточно.

11'

Безус накрутил в штрафной Кахримана нескольких защитников, но запутался в мяче и передача пяткой назад на кого-то из партнёров цели не нашла.

10'

Хозяева пока не могут зацепиться за мяч. "Ворскла" выполнила очередной угловой.

8'

Угловой разыграли гости, Безус не смог целенаправленно пробить головой.

6'

Грубо сыграл.

5'

Маркоски пробивал из-за штрафной. Кахриман с трудом перевёл мяч на угловой.

3'

"Ворскла" начала активнее хозяев. Возможно из-за того, что на трибунах некому подгонять своих любимцев вперёд — стадион практически пустой.

1'

Матч начался.

0'

Из 15 домашних матчей симферопольцы выиграли у полтавчан 10. Кроме того, "Ворскле" в нынешнем сезоне трудно даются очки на выезде – в последний раз команда Павлова в гостях выигрывала в четвёртом туре в июле прошлого года (победа над "Карпатами" — 2:0). Проблему "Ворсклы" Семён Альтман вынужден будет решать без дисквалифицированного Максима Калиниченко, отметившегося голом в матче дублёров.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 29-го тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и полтавской "Ворсклой". Если "Ворскла" уже решила свои турнирные задачи, то "Таврия" отчаянно сражается за место в еврокубках, и сегодня крымской команде нужна только победа.