• 50'
    2:3
    Ян Масло
Ворскла — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 24 августа 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+6'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+6'

Матч окончен. Очень интересным получился матч в Полтаве. Шесть мячей в одной игре, такое не часто встретишь в чемпионате Украины,

90+4'

Недозволенным приёмом забирает мяч Янузи у вратаря гостей.

90+4'

Дедечко прицельно бьёт с хорошей позиции. Дотягивается до мяча Недилько.

90+3'

Выиграл впереди Бабатунде игру на втором этаже. Некому его поддержать впереди.

90+2'

Пробивает издали Кинаш. Точным его удар не назовёшь.

90'

Пять минут прибавил арбитр.

90'

В непростой ситуации спасает Непогодов свои ворота после прицельного удара головой от Рамона.

88'
3:3

ГООООЛ!!! После рейда от Громова в чужую штрафную, мяч отскочил к Чеснакову. Владимир буквально расстрелял голкипера гостей. Классный матч у нас получился.

86'

Кинашу нужна помощь от врачей. Показывает, что получил удар по голове.

83'

Смогли создать хозяева хороший эпизод у ворот Недилько. Ребенок ценой травмы отдал пас в чужую штрафную, там Янузи головой срезал мяч в дальний угол. Недилько мяч отбил перед собой.

81'

Ничего не получается во втором тайме у "Ворсклы". Нет моментов, чтоб отыграться.

78'

Заработал впереди опасный штрафной Шумахер. Упал как раз в углу возле чужой штрафной.

77'

Финтит на фланге Шумахер, едва не проскочил Дедечко и Ткачука.

75'

Не устоял на ногах Леандро, никто его не трогал. Арбитр посчитал, что цеплял его по ногам Громов.

74'

Активничает впереди Бабатунде. В непростой ситуации смог нанести удар с острого угла. Выше ворот полетел мяч.

73'

Фол в нападении от Громова фиксирует арбитр. Пытался Артём отобрать мяч у Недилько.

72'

Непонятно, что получилось у Симинина. То ли пас, то ли удар. Но первым к мячу успел Непогодов.

69'

Кинаш сорвал контратаку "Ворсклы".

69'

Силовым ударом Шиков отправил мяч со штрафного, попал в стенку.

68'

Бабатунде здорово на скорости приблизился к штрафной Непогодова. Завалили его хозяева поля.

67'

Ещё один момент упустила "Волынь" для взятия ворот. Последний удар у Немешева с десяти метров не получился, хороший получился эпизод.

65'

Прицельным ударом завершал атаку гостей Немешев. Мяч в сантиметрах разминулся со штангой.

64'

Требуется помощь Рамону Лопесу. Замен у гостей уже не осталось.

62'

Никто не мешал Чеснакову, поэтому наносил удар защитник "Ворсклы". Совсем немного не попал в цель.

62'

Появляется на поле Громов.

62'

Уходит с поля Кривошеенко.

60'

В дальний угол закручивал мяч со штрафного Рамон. Непогодов надёжно сыграл в этом эпизоде.

59'

Подключился Чеснаков при угловом, нанёс удар головой. Недилько дотянулся до мяча, перевёл его на очередной угловой.

57'

Хороший пас вперёд отдал Рамон на Немешева, последний до мяча не успел, упал в чужой штрафной. Но пенальти не выпрашивал.

56'

"В коробочку" взяли Шумахера игроки "Ворсклы" в центре поля.

55'

Неожиданный удар головой получился у Дедечко. Перехватывал передачу у чужой штрафной, а едва не попал по воротам Недилько.

53'

Парцвания появился на поле.

53'

Масло не может продолжить игру, меняет его Кварцяный.

52'

Здорово разобрался Бабатунде с Дедечко, Ребенком и Даллку. Но вот по воротам попасть не смог метров с семнадцати.

50'
2:3

ГООООЛ!!! После скидки от Шумахера и рикошета от Даллку Масло замкнул атаку "Волыни". Оправил мяч в сетку ворот с метра.

49'

Надёжно сыграл Ткачук после флангового прострела от Симинина.

47'

Теперь головой наносит удар Дедечко после розыгрыша углового. Опять выше ворот летит мяч.

47'

Мощно пробил со штрафного Дедечко, но мяч полетел выше ворот.

46'

Симинин у своей штрафной нарушил правила на Янузи.

46'

Леандро появился на поле.

46'

Гошкодеря не вышел на второй тайм.

46'

Возобновилась игра в Полтаве.

45+4'

Первый тайм окончен. Довольно результативной получилась первая половина встречи, четыре мяча влетело в сетку ворот, а ведь могли забить обе команды ещё. В любом случае нас ждёт очень интересный второй тайм.

45+4'

Мищенко упустил возможность забить очередной гол. Промахнулся с выгодной позиции метров с трёх.

45+1'

Скоба возмущался больше всех в этом эпизоде.

45+1'

Рамон забивает гол, но арбитр что-то усмотрел в этом эпизоде.

45'

Долго готовился отдавать пас Дедечко с позиции Ребенка, но упустил мяч за линию поля.

44'

Теперь уже Мищенко угрожал воротам Недилько. Наносил удар нападающий с сотрого угла, вратарь мяч парирует перед собой.

42'
2:2

ГОООООЛ!!! После навеса от Бабатунде головой метров с тринадцати здорово пробил под перекладину Шумахер. Непогодов не спас команду в этом эпизоде.

40'

Шиков наступил на Ребенка в игровой ситуации. Может быть что-то серьёзное.

39'

Шиков прямым ударом со штрафного проверил на прочность стенку хозяев поля.

38 '

Кинаш по очереди обыграл четверых оппонентов, устал Дедечко на это смотреть, зацепил по ногам.

36'

Быстро разыграли мяч при угловом гости, но подача от Рамона не получилась. Навесил он на дальнюю штангу, а там никого из партнёров нет.

35'

В который раз убегает от Симинина Ребенок. На сей раз точно отдать пас не получилось, выпустил Павел мяч за линию поля.

31'

Плотным получился удар со штрафного у Рамона. Отбил в этом эпизоде кулаками мяч Непогодов.

29'

Классную разыграли комбинацию хозяева поля. Ребенок убежал за спины защитникам "Ворсклы", сбросил мяч на набегавшего Мищенко. Олег пробил в ближний угол, совсем немного не попал в цель.

28'

Вышел Масло.

28'

Покидает поле Шершун.

24'

Завалил Шершун у своей штрафной Янузи.

22'

Слёту пробил Иван Кривошеенко с линии штрафной, но получилось точно в руки Недилько.

21'

Отскочил мяч к Бабатунде от Дедечко. Нападающий гостей на замахе ушёл от Далку влево и пробил в дальний угол. Рядом со штангой прокатился мяч.

20'

После такого резвого начала игра у нас успокоилась.

18'

Сразу три футболиста "Ворсклы": Кривошеенко, Янузи и Ребенок забежали в офсайд.

16'

Пристреливается Мищенко. Опять наносил удар издали. Теперь уже низом и точно. Но Недилько легко им завладел.

15'

Рамон здорово отработал в защите, опередил Ребенка и начал атаку своей команды довольно таки в непростой ситуации.

14'

Не получился пас от Рамона пяткой на Симинина. Хорошая могла получиться атака, но бразильский футболист сыграл как-то не по-бразильски.

13'

Мищенко пробил со штрафного издали. Мяч по высокой траектории полетел выше ворот.

12'
2:1

ГОООООЛ!!! Ошибся на выходе Непогодов, а Богдан Шершун на дальней штанге замкнул фланговый навес от Кинаша. Интересное у нас начало матча.

10'
2:0

ГОООООЛ!!! С линии вратарской Кривошеенко точно пробил после идеальной фланговой передачи от Янузи.

6'
1:0

ГОООООЛ!!! После удара от Мищенко с десяти метров, перед собой отбил мяч Недилько. Первым на добивание успел Ребенок, головой отправил мяч в ближний угол.

4'

Активней игру начали хозяева поля. Янузи оказался в офсайде, немного поспешил нападающий "Ворсклы".

2'

Получил Янузи мяч от партнёров в углу штрафной. Попробовал пробить. Точности не хватило его удару.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

"Ворскла" хорошо стартовала в нынешнем чемпионате, победив трижды в шести стартовых матчах. В турнирной таблице команда занимает четвёртое место, что есть большой неожиданностью.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня седьмого тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и луцкой "Волынью". Начало встречи в 16:30 по киевскому времени.