Ярослав Ракицкий
  • 90'
    Эдуардо
Говерла — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+3'

Финальный свисток. "Шахтёр" выигрывает и как минимум на сутки обгоняет в таблице "Металлист" и выходит на первое место. "Говерлу" хватило на один тайм. Хотя было ясно, что шансов у ужгородцев будет мало. Но "Говерла" достойно смотрелась, уступив во втором тайме. Отличились Кривцов и Эдуардо.

90+2'

"Говерла" пытается найти шанс забить гол.

90'

Три минуты добавил рефери.

89'

Карточка за подкат с нарушением.

88'

Неудачно завершили атаку ужгородцы.

86'

В стенку пробили штрафной хозяева.

85'

Карточка Ракицкому. За разговоры.

84'

Штрафной Ле Таллек заработал Подкат делал Степаненко.

81'

Нем выходил один на один. Не попал в ворота, пробил мимо Надя.

79'

Нем на поле. Вернулся после травмы.

79'

Коста уходит. В первом тайме попал в перекладину.

78'

Нападающий Ле Таллек на поле.

78'

Балафас уходит. На карточке висел.

75'

Армони на поле.

75'

Уходит Савич. Неплохой матч провел нападающий.

73'

Споры в штрафной хозяев. И карточка Езерскому.

71'
0:2

ГООООЛ! Угловой у ворот ужгородцев. и Эдуардо замкнул дальнюю штангу. Степаненко продлил ему мяч и отметился голевым пасом.

69'

Непонятный момент. Получил карточку Люлька, который находится в запасе.

67'

Никулаэ едва не попал в ворота. Опасно у ворот Пятова.

65'

Фред на поле. будут перестановки на поле у гостей.

65'

Бернарда не хватило на весь матч. В начале игры у него был момент. Не забил.

64'

Эдуардо на поле.

64'

Феррейра не забил. Но отдал голевой пас.

62'

Две замены готовит Луческу.

60'

Пятов неудачно упал после борьбы.

58'

Кочиш! Один на один выходил после длинного паса. Обыграл Кривцова, но Пятов успел выбежать и сократить угол.

55'

Еще один момент у ворот хозяев. Отбились ужгородцы.

53'
0:1

ГОООООЛ! После навеса справа Феррейра выиграл второй этаж и Кривцов головой первым добил мяч в ворота.

52'

Коста классно отдавал в штрафную. Защитник отработал момент с Бернардом.

50'

Балафасу карточка. Грязный подкат на Косте.

49'

"Шахтёр" ищет бреши в обороне ужгородцев. Пока грамотно защищаются хозяева.

47'

Савич хотел забить ударом через себя.

46'

"Шахтёр" еще быстрее побежит в атаку. 0:0 явно не устраивает команду Луческу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв. Выстояли ужгородцы — 0:0. Были моменты у Бернарда, Косты. Не получилось открыть счет дончанам.

45'

Штрафной "привез" Срна. Буяльский навешивал, фол в атаке у ужгородцев.

45'

Последняя минута в игре.

42'

"Шахтёр" уже сильно спешит, "Говерла" держит оборону.

40'

Грубо теперь прыгнул ногами Лысенко. Карточка.

39'

Грубая игра от Степаненко. Карточка.

37'

Коста не попал в "девятку".

35'

После прострела мяч попал в ногу Езерскому и едва не залетел в ворота. Повезло ужгородцам.

34'

Шевчук красиво упал, судья назначил штрафной. Отбились хозяева после паса Бернарда.

32'

Сильный дождь начался в Ужгороде.

30'

Удар Буяльского парирует Пятов. "Шахтёр" сразу ответил ударом Фреда.

30'

Угловой подавали ужгородцы, отбились гости.

28'

Савич "запорол" хороший момент в штрафной после паса с фланга. Долго принимал решение.

26'

Под углом справа Коста вышел почти один на один после паса Срны. Перекинул Надя, но и ворота.

25'

Теперь Фред не попадает в ворота. Много ударов у "горняков".

25'

Лысенко ответил своим ударом — Пятов в игре.

24'

Коста приблизился к штрафной и сразу пробил — опасно.

22'

Надь вытащил удар Срны.

21'

Лисицкий нарушал правила — опасный стандарт у ворот "Говерлы".

19'

Никулаэ решился пробить из-за штрафной. Пристрелка.

18'

После углового заблокировали защитники удар Срны.

16'

"Говерла" впервые в матче немного придавила даже дончан.

14'

После скидки мяча Савич врывался в штрафную и упал. Судья посчитал, что была симуляция и выдал карточку.

13'

Удалось ужгородцам выдержать стартовый штурм дончан и игра немного успокоилась.

11'

Неточный пас в атаке у "Шахтера" и "Говерла" перешла на половину поля "горняков".

9'

Луческу сделал пару замен после "Байера". Вместо Кучера играет Кривцов, двух опорных Фернандо и Хюбшмана заменили Фред и Степаненко.

7'

Активное начало матча в Ужгороде. Уже пару моментов создал "Шахтёр", счет мог быть 2:0.

5'

Два подряд угловых у ворот "Говерлы", отбились хозяева.

5'

Перекладина спасает ворота ужгородцев. Тейшейра пробил, Надь отбил прямо на Косту, который с трех метров отправил мяч в перекладину.

4'

И первый момент у Бернарда. Феррейра подыграл Тейшейре, а тот отдал дальше Бернарду. Не попал в ворота.

3'

В Ужгороде на "Авангарде" сегодня фактически аншлаг.

2'

Первая опасность в матче от "Говерлы". Кочиш получил мяч в штрафной и сразу делал прострел — Пятов забрал мяч.

2'

Вячеслав Грозный проводит сегодня 150-й матч в премьер-лиге.

1'

"Шахтёр" первым пошел в атаку.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня 16 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и донецким "Шахтёром". Начало встречи в 18:30 по киевскому времени.