• 80'
  • 90+1'
    Евгений Селезнёв
Заря — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 1 декабря 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+3'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+3'

Неожиданный, ничего не скажешь, результат матча в Луганске. Второе поражение в чемпионате терпит "Днепр" и второе — в матче с "Зарёй". Но в данном случае — всё по делу. Очень дисциплинированно, организованно и грамотно сыграли хозяева. Аккуратно в защите, агрессивно в центре и бережно в атаке сыграла "Заря", одержав заслуженную победу. В хорошем настроении уходят в отпуск луганчане, а "Днепру" в этом году предстоит отыграть ещё три тайма: два — во Флоренции в матче против "Фиорентины" в Лиге Европы, один — в чемпионате Украины в отложенной встрече с "Металлистом".

90+3'

Матч окончен!

90+2'

Тактическая замена от Вернидуба. Белый на поле.

90+2'

Здорово отыграл Малышев!

90+1'

"Днепр" не сдаётся. Сражается команда Рамоса, хотя все понимают, что матч не спасти.

90'

Сантини! Не везёт сегодня "Днепру" по полной. Парирует удар Евгения Сантини.

89'

Ого! Вот так концовка встречи. "Днепр" зарабатывает пенальти!

87'
3:0

ГООООООООООООООЛ! Боли! Это уже разгром! Остановились защитники "Днепра" думаю, что Каменюка выпустил мяч за пределы поля, но другого мнения был арбитр. Пас на дальнюю штангу и Боли переправляет мяч в ворота.

86'

Теперь фолит Любеновича.

85'

Селезнёв бил после подачи Ротаня. Мимо ворот прошёл мяч.

85'

Грубо сыграл Ярмаш. Штрафной для "Днепра".

83'

Худзик выходит на поле.

83'

Уходит с поля герой матча. Аплодисментами провожают болельщики Данило, оформившего дубль в этой встрече.

81'

Данило исполнял штрафной. Попал в Любеновича и сбил партнёра с ног.

80'

Вот так да. Федецкий и Чеберячко взяли в "коробочку" Боли. Рефери решил, что нарушал правила Чеберячко. Для Евгения это второй "горчичник" в матче. "Днепр" остаётся в меньшинстве.

79'

Селезнёв падает в штрафной "Зари" в борьбе с Каменюкой. Рефери показывает, что все в пределах правил.

79'

Ничего не может придумать "Днепр". Картина в принципе стандартная. Подача с фланга и уверенная игра Вернидуба или Гордиенко. Как, например, сейчас, когда Гордиенко справился с навесом Федецкого.

77'

Сантини кулаками выбивает мяч после подачи Коноплянки.

76'

Зарабатывает "Днепр" угловой. Не получается пройти Вернидуба у игроков днепропетровской команды.

74'

Едва третий гол не влетает в ворота "Днепра". Справляется Бойко с сильным ударом Боли после отличных индивидуальных действий луганчанина.

73'
2:0

ГООООООООООООЛ! Дубль оформляет Данило! Предоставили защитники "Днепра" оперативный простор и тот им воспользовался. Отчаянный подкат Федецкого помешать Данило пробить уже не мог.

71'

Замена по позиции. Любенович на поле.

71'

Ответ от Вернидуба. Снимает тренер "Зари" "наевшегося" Липартию.

70'

Рамос усиливает атаку. Вместо защитника Стринича выходит форвард Калинич.

70'

Перестраивает свою команду Рамос. Снимает с игры Стринича.

68'
1:0

ГОООООООООООЛ!!! После подачи Каменюки скидки Липартии мяч рикошетом от Жулиано оказался у Данило, который с линии вратарской пробил точно в "девятку".

67'

Данило пробивал головой. Очень неточно.

64'

Хорошая атака была у "Днепра". Четыре в два выходили гости, но Жулиано в последний момент отдал неточный пас на Селезнёва.

63'

"Горчичник" получает Федецкий.

63'

Федецкий фолит против Боли! Грубо срубил форварда луганчан защитник "Днепра".

62'

Сантини! Спасает свою команду вратарь "Зари", переведя мяч на угловой после удара Федецкого головой!

62'

Теперь Грицай нарушает правила. Чего-чего, а борьбы в матче хватает.

60'

Данило фолит на Коноплянке.

59'

Калинич готовится выйти на поле. Не устраивает ничья Хуанде Рамоса.

57'

Коноплянка подавал в штрафную. Хомченовский выбил мяч.

56'

Сбил Вернидуб Жулиано, прерывая проход бразильца.

55'

Селезнёв оказался в офсайде.

54'

Вернидуб здорово играет в штрафной, выбивая мяч после навеса Стринича.

53'

Федецкий пробивал! Попал в защитника.

51'

Ничего не поменялось на поле после перерыва. Постепенно начинают заводиться болельщики, подгоняя "Зарю" вперёд.

49'

"Вне игры" фиксирует рефери у Матеуса, который перехватил мяч после передачи защитника "Зари" на Сантини. Рамос негодует. Наверное, первый раз в карьере испанский специалист сталкивается с такой трактовкой офсайда.

48'

Мандзюк ошибся. Повело "Днепру", что мяч отскочил к Бойко.

47'

Такое впечатление, что команды перестраиваться не планируют. Всё те же длинные передачи в борьбу, фолы.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Небогатым на опасные моменты получился первым тайм. Можно вспомнить лишь удары Малышева и Жулиано. Зато в желании командам не откажешь. Посмотрим, что предложат "Заря" и "Днепр" после перерыва.

45+2'

Перерыв!

45'

Одну минуту компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

45'

Бойко вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут, опередив Боли.

44'

Сфолил против Боли Стринич.

43'

Вновь в центр поля переместилась игра. Много ошибаются футболисты обеих команд.

41'

А теперь везёт "Заре"! Федецкий промчался по правому флангу и отдал передачу на линию штрафной на Жулиано. Но бразилец пробил выше ворот.

39'

Момент у "Зари"! Малышев без сопротивления пробивал метров с 12-ти после передачи Липартии, но в ворота не попал.

37'

Жулиано сыграл рукой возле штрафной "Зари".

35'

Коноплянка бил со штрафного. Сантини надёжен.

34'

Малышев фолит в центре поля. А Абдула проводит воспитательную беседу с Чеберячко и Липартией.

33'

Грубо сыграл Чеберячко против Липартии.

31'

Атака "Днепра" продолжился, но прострел Федецкого никто не замкнул, а удар Канкавы прошёл выше ворот.

30'

Сантини! Спасает "Зарю" голкипер. Матеус ворвался в штрафную с левого фланга и сильно пробил в ближний угол — Сантини парировал.

28'

Хорошая атака могла получится у "Зари", но здорово в обороне сыграл Ротань, отобрав мяч у Хомченовского.

27'

Начинает наращивать давление "Днепр". Стринич здорово подал с левого фланга, но Ротаню не хватило нескольких сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота.

25'

Едва не срезал мяч в свои ворота Вернидуб после подачи с углового. Но рефери показывает, что надо выполнить удар от ворот.

23'

Неплохая атака могла получиться у "Зари", но Боли не смог один в один обыграть Чеберячко.

22'

После навеса Жулиано головой выбил мяч Вернидуб, а повторный пас Федецкого адресата не нашёл.

20'

Без моментов пока игра. Но если "Зарю" ничья устраивает, то "Днепру" нужна победа.

18'

Жулиано хорошо отдавал передачу на Селезнёву, но следующий пас у Евгения не получился.

17'

Малышев сфолил на Матеусе. Много мелких нарушений у нас в матче.

15'

Стринич выбивал мяч. Угодил в Данило. Аут для "Днепра".

14'

Тяжёлое поле в Луганске. Пока не получается у команд комбинационная игра.

13'

Матеус нарушил правила у штрафной хозяев. Сфолил на Вернидубе.

11'

Дважды в течении 20 секунд нарушил правила Данило.

10'

Боли нарушил правила.

9'

Повезло "Заре"! Коноплянка подавал, Мандзюк, ворвавшись в штрафную, бил головой. Над перекладиной прошёл мяч.

9'

Ротань подавал со штрафного. Вернидуб выбил мяч. Угловой.

7'

Грубо сыграл Грицай против Ротаня.

6'

Селезнёв простреливал. Сантини первый на мяче.

4'

Сантини уверенно играет на выходе, забирая мяч после навесной подачи с угла поля.

2'

Федецкий пробил с линии штрафной, удар хозяева заблокировали. Угловой для "Днепра".

1'

Обрезались гости, Боли ворвался в штрафную, но защитник "Днепра" подстраховали друг друга.

1'

Матч начался.

0'

Игровую программу воскресенья матчем в Луганске откроют местная "Заря" и потенциальный лидер чемпионата – днепропетровский "Днепр". В случае успеха в сегодняшней встрече подопечные Хуанде Рамоса смогут в турнирной таблице выйти на второе место, сократив отставание от "Шахтёра" до одного очка и имея при этом матч в запасе – отложенный второй тайм игры с "Металлистом".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня 18 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и днепропетровским "Днепром". Начало встречи в 13:30 по киевскому времени.