• 90+5'
    2:2
    Ондржей Мазух
Днепр — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и оставайтесь с нами.

90+6'

Упустил победу "Днепр", который поплатился за собственную расслабленность. Сначала Дедечко мощным дальим выстрелом заставил ошибиться Бойко, а потом уже кипер "Днепра" не сумел найти общий язык в собственной штрафной с Мазухом, пропустив мяч на последних секундах встречи. Надо отдать должное и полтавчанам, которые во втором тайме создали такое давления на ворота "Днепра", с которым мало кто мог бы справиться.

90+6'

Матч окончен.

90+5'

ГООООООООООООООЛ. Маркоски навесил со штрафного, Бойко готов был забрать мяч в руки, но Мазух головой срезает мяч в собственные ворота. В прошлом чемпионате Мазух также отличился автоголом, забив в матче, как раз против "Ворсклы" и тогда полтавчане победили (2:1).

90+4'

Перспективный штрафной на половине поля "Днепра" назначает Кутаков.

90+2'

Кобахидзе ворвался в штрафную по левому флангу, обыграл по пути двоих защитников и пробил в дальний угол. Непогодов выбросив ногу спасает "Ворсклу".

90+2'

Горят желанием полтавчане вырвать ничью. Дедечко мощно пробил из-за штрафной, хотя мог отдать на ход Янузи.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Прошёл навес в штрафную "Днепра", но Канкава головой выносит мяч в поле.

89'

Вышел Кривошеенко.

89'

Ушёл Ткачук.

88'

Вышел Кобахидзе.

88'

Уходит с поля герой матч Евгений Коноплянка.

86'

После навеса столкнулись два игрока "Ворсклы". Ткачуку оказывают помощь за пределами поля клубные врачи.

86'

продолжают нагнетать гости на ворота Бойко. Очередной угловой Ребенка успеха не приносит.

84'

Навесил Канкава слева в штрафную, но Федецкому не хватило сил, чтобы головой пробить сильно и точно.

83'

Мищенко за неспортивное поведение получил жёлтую.

82'

Мищенко оказался в офсайде.

79'

После розыгрыша последовала подача с правого фланга, и на дальней штанге Канкава с Бойко выцарапали мяч. Вратарю "Днепра" оказывают помощь.

78'

Угловой разыграли полтавчане.

76'

Продолжает свой натиск "Ворскла", но слишком спешат полтавчане и много ошибаются.

74'

Неудачно разыграли угловой полтавчане.

71'

Вышел Янузи.

71'

Ушёл Яхович.

69'

Прилично выглядят полтавчане в эти минуты, но чего-то не хватает подопечным Сачко.

67'

Прошла одна из редких атак "Днепра" во втором тайме, но завершилась несильным ударом Ротаня издали.

65'

Маркоски выходит на последние полчаса игры.

65'

Подустал Громов.

64'

Очень активно выглядят полтавчане. Громов не сумел дотянуться на перспективный прострел слева. А перед ним оставался лишь один Бойко…

62'

Вышел Канкава.

62'

Снимает Рамос Жулиано с игры.

61'

Два подряд угловых разыграли полтавчане.

59'

Громов воспользовался передачей Сапая, ворвался в штрафную и левой мощно пробил в верхний ближний угол. Спасает Бойко свою команду, сумев перевести мяч на угловой.

59'

Всей командой гости на половине поля "Днепра". Уж очень велико желание отыграться у "Ворсклы".

58'

Ротань отважился на дальний удар, но прямо в руки Непогодову.

56'

Политыло грубо сыграл против Мищенко и получил жёлтую.

55'

Дедечко отметился жёлтой.

54'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ. Сработало старое футбольное правило. Ребенок на линии штрафной принимал мяч, мяч отскочил к Дедечко, который пушечным ударом (скорость полёта мяча составила 100 км/ч) заставил ошибиться Бойко, который не сумел зафиксировать мяч и тот оказался в воротах. Интрига возрождается.

53'

Супермомент у "Днепра". Селезнёв отдал на Матеуса, тот отлично проблил на Жулиано и тот с убойной позиции пробил над воротами.

50'

Дважды прошли атаки "Ворсклы" по флангу Федецкого, но всё ограничилось навесами в штрафную.

48'

Селезнёв пытался эффектно ударом через себя попасть в ворота Непогодова, но мяч пролетел мимо ворот.

46'

Второй тайм начался.

45'

Практически без проблем разобрался "Днепр" в первом тайме со своим соперником. Забив два мяча, хозяева с чистым сердцем отправляются в раздевалку. А вот "Ворсклу" ждёт непростой разговор с главным тренером.

45'

Перерыв. Ни одной минуты не компенсировал в первом тайме Кутаков.

42'

"Ворскла" пытается большими силами атаковать. Но не так просто пройти защитников хозяев. Да и Громов оказался в офсайде.

39'
2:0

ГОООООООООООЛ. Навесил Коноплянка с углового, мяч после серии рикошетов попал в стойку и Дуглас сумел таки протолкнуть мяч в ворота. После короткого совещания, Кутаков показал на центр поля.

38'

Непогодов спасает свою команду после мощного выстрела Жулиано из-под Пердуты. Кончиками пальцев кипер гостей перевёл мяч на угловой.

37'

Ротань пробил выше ворот метров с 30-ти.

36'

Коноплянка прорывался по левому флангу, Даллку, не забывая о жёлтой, аккуратно пытался остановить полузащитника "Днепра". В этот раз всё обошлось для албанца.

33'

В офсайде оказался Яхович.

32'

Неплохая прошла передача вперёд на Матеуса, Непогодов вышел далеко из ворот и ударом головой вынес мяч поближе к центральному кругу.

31'

Ребенок с левого фланга прострелил в штрафную, но прямо в руки Бойко.

28'

Федецкий выясняет отношения с Ребенком после столкновения возле штрафной "Днепра": не успел полузащитник "Ворсклы" на мяч и грубо въехал по ногам Федецкому.

27'

Бойко вышел далеко из ворот и как заправский защитник вынес мяч в аут.

25'

Момент у Селезнёва. Прошла отличная передача Коноплянки вразрез, Селезнёв мяч принял в штрафной, завозился, и Непогодов самоотверженно бросился в ноги форварду и мяч забрал.

24'

Фирменный штрафной выполнил Ротань, Матеус затылком пытался переправить мяч в ворота Непогодова, но тот среагировал на несильный удар.

21'

Дедечко с 30-ти метров отважился на прямой удар со "стандарта", но мяч пролетел мимо ближней штанги.

20'

Чеснаков не по правилам остановил Коноплянку и получает жёлтую.

18'

"Ворскла" пытается идти вперёд, но пока без особого продвижения.

16'
1:0

ГООООООООООООООООЛ. Сначала Матеус после навеса Коноплянки с углового попадает в стойку ворот ударом головой. А потом уже и сам полузащитник вторым темпом ворвался с фланга в штрафную, пробил и мяч рикошетом от защитника влетает в сетку ворот.

15'

Ротаньо отправил в прорыв Матеуса, но Даллку контролирует свой фланг и сумел локализовать опасность, выбив мяч на угловой.

15'

Даллку ошибся у собственной штрафной, но Селезнёв не сумел как следует распорядиться мячом.

12'

Коноплянка навесил в штрафную "Ворсклы", но заработал лишь угловой.

10'

Стремительную атаку провели полтавчане, но навес Громова в штрафную проблемой для Бойко не стал.

9'

Разыграли угловой хозяева. Коноплянка навесил на ближнюю штангу, Матеус пяткой в ближний угол не попал.

7'

Сапай с отскоком от газона пробивал в створ ворот Бойко, неприятный удар для кипера "Днепра", который со второй попытки мяч накрыл.

5'

Первый удар по воротам "Ворсклы". Коноплянку обыграл Громова и с угла штрафной выстрелил, Непогодов разобрался с моментом спокойно.

4'

Даллку жёстко остановил Коноплянку возле собственной штрафной. Свисток арбитра молчит.

3'

Подолгу не задерживается мяч в центре поля. Стараются активно действовать команды, правда пока без ударов.

2'

Матеус с первых минут появляется на острие атаки "Днепра" вместо дисквалифицированного Зозули.

1'

Матч начался.

0'

Хотя "Днепр" на своем поле доминирует во встречах с "Ворсклой": 11 побед в 17-ти матчах в Днепропетровске. Домашняя голевая серия днепропетровцев в ворота полтавчан длится семь поединков – 10 мячей. Текущая в чемпионатах победная домашняя серия "Днепра" составляет четыре матча. В то же время "Ворскла" для полтавчан в последнее время стала неудобной командой. Рамос лишь раз переиграл полтавчан, в 2011-м, а потом днепряне четыре матча кряду теряли очки.

0'

"Ворскла" в чемпионате Украины приятно удивляет, как и её тренер Василий Сачко, которому удаётся удерживать команду в пятёрке лучших коллективов премьер-лиги. Сачко выиграл у Павлова и не проиграл своему учителю Кварцяному, а потом и Блохину. Теперь премьерная встреча наставника полтавчан ждёт и с Хуанде Рамосом.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча дня 14 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и полтавской "Ворсклой". Начало встречи в 20:30 по киевскому времени.