Павел Худзик
  • 90+1'
    Кршеван Сантини
Металлург З — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 22 ноября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

1
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Боевой получилась игра, не смог удержать свою победу "Металлург", упустив выпад от Боли. Ближе к успеху были хозяева поля, но во втором тайме они играли в большинстве.

90+2'

Метров с тридцати пяти решил пробить со штрафного Любенович. Выше ворот полетел мяч.

90+1'

За задержку времени получает "горчичник" Сантини.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Летит над воротами мяч после удара от Нестерова. Пытается исправить свою ошибку защитник "Металлурга".

88'

Балич фолил против Любеновича в атаке. А за мгновение до этого Сантини спас ворота после опасного выпада от Леонардо. Мог забивать с трёх метров бразилец, мастерства не хватило.

87'

Опять жарко в штрафной "Зари", Ярмаш опередил Матяжа в борьбе за верховой мяч после выверенного паса от Штурко.

85'

Разыграли "стандарт" хозяева поля. Штурко едва не забросил мяч за шиворот Сантини. Перекладина выручила гостей.

85'

С линии штрафной целился Сахневич в дальний угол. Мяч от защитника выкатился на угловой.

84'

Каменюка вышел на последние минуты матча.

84'

Покидает поле автор гола Боли.

82'

Хороший пас выдал Жуниор на партнёра вперёд, но Леонардо перебросить Сантини с выгодной позиции не смог. Вернидуб пришёл голкиперу на помощь, совместными усилиями мяч отобрали.

82'

Четыре на двоих выбегали хозяева в контратаке, но передачу от Гавриша легко "перекусил" Гордиенко.

80'

В офсайд забежал Леонардо. Арбитр останавливает игру.

79'

Подработал себе мяч под правую ногу Гавриш и пробил метров с двадцати трёх. Немного не точным получился у него удар.

76'

Жуниор выполнил уже три навеса с углового. Все его попытки неудачные.

75'

Не смог остановить и обработать мяч после передачи от Рудыки Матяж. Не клеится игра у Ивана.

72'

С выгодной позиции не смог нанести прицельный удар по воротам гостей Матяж. Опередил он Гордиенко, но с линии вратарской пробил выше ворот.

70'

Опасный выпад от "Металлурга". Сахневич опять отдавал нацеленный пас с угла штрафной, на дальней штанге едва не замкнул его Матяж. Мяч остановил, но пробил мимо ворот.

69'

Жуниор вышел на поле. Замен у тренера "Металлурга" уже нет.

69'

Меняет и Платона Таран.

68'

Вышел Леонардо.

68'

Максимов уходит с поля.

67'

До верного разыграли комбинацию в штрафной гостей запорожцы, в последний момент Худзик опередил Штурко в борьбе за мяч. Выбил его на угловой.

65'

Грубо прямой ногой пошёл Худзик на соперника у бровки поля.

63'
1:1

ГОООООЛ!!! На грани фола отобрал Боли мяч у Нестерова, и здорово пробил в дальний угол ворот Старцева.

62'

Убегал с центра поля Матяж один на один с Сантини. Офсайд фиксирует арбитр.

61'

На острие атаки оказался один Штурко, по мячу не попал после флангового навеса. Мяч после этого пролетел рядом со штангой.

60'

Худзика выпускает тренер "Зари".

60'

Данило покидает поле.

59'

Вошёл Ярмаш в штрафную соперника, отдал мяч на ближнюю штангу. Но здесь только Старцев.

56'

Умышленно играл Боли рукой в чужой штрафной. Без карточки обошлось, хотя можно было показывать.

55'

На грани фола играл Старцев в своей штрафной против Данило. Чисто сыграл.

54'

Пробил со штрафного Штурко, мимо ворот полетел мяч.

53'

Срывал атаку соперника Шуньич у своей штрафной.

52'

На ногах теперь тренер гостей Юрий Вернидуб. Подгоняет он своих футболистов.

50'
1:0

ГООООООЛ!!! Классная комбинация удалась хозяевам поля. Рудыка отдал мяч вправо на забегание Сахневича, тот сбросил под удар Штурко и Юрий пробил точно в дальний угол с двенадцати метров. Без шансов для голкипера.

47'

После прострела от Боли, едва не срезал мяч в свои ворота Мятяж. Попал в голкипера, затем мяч прокатился рядом со штангой. на угловой.

46'

Рудыку сзади по ногам цеплял Любенович у своей штрафной, арбитр развёл руки. Всё в рамках правил.

46'

Возобновилась игра в Запорожье.

45+4'

Первый тайм окончен. За первые десять минут "Заря" создал ряд очень опасных выпадов, где могла забивать и не раз. Простил соперника Данило, не забил Любенович, мог отличиться и Вернидуб. После стартового натиска игра выровнялась и такого преимуществу у гостей уже не было. Посмотрим, как на футболистов подействует разговор с наставниками в перерыве.

45+3'

Опасно издали вырезал мяч в дальний угол Платон. Уже ближе к цели пробил нападающий хозяев поля.

44'

После навеса от Штурко со штрафного, легко отбили мяч из своих владений гости.

43'

Сорвал забег Рудыки Шуньич.

42'

Не смог до конца убежать от Шуньича Платон. Наносил удар в борьбе метров десяти. Выше ворот пробил Руслан.

39'

Малышев появился на поле.

39'

Ещё одно повреждение в матче. Белый отправился на скамейку запасных, прихрамывая.

39'

Не хватило точности передаче Данило. Отдавал мяч на линию штрафной. Там первым на мяче оказался Сахневич.

36'

Рудыка наносил прицельный удар из-за пределов штрафной. Мяч попал в Данило. Зрителям показалось, что попал мяч в руку.

35'

После навеса со штрафного от "Зари" мяч оказался в руках Старцева. Без особенной задумки выполнили штрафной гости.

33'

Быстро убежали в контратаку подопечные Олега Тарана. Но последний пас от Рудыки на Платона в штрафную гостей оказался не точным.

32'

Рудыка подкатился под Белого прямой ногой.

29'

После дальнего удара от Нестерова, мяч от защитника "Зари" попал к Платону, но Руслан остановил его на линии штрафной при помощи руки.

28'

Долго разыгрывали мяч хозяева поля, долго готовили свою атаку. Но дошли до штрафной, а там мяч потеряли.

26'

Очень грубо Коротецкий сыграл в подкате против Данило.

25'

Со штрафного пробил в сторону ворот Платон. Очень не точно получилось.

24'

Прибежал Данило в защиту, помочь команде, но сфолил на Гаврише. Штрафной.

23'

Вышел за пределы штрафной Сантини, выбил мяч в аут, который катился на угловой.

20'

Сорвал атаку "Зари" арбитр своим свистком. Показал боковой, что в офсайде находился Боли. Ошибся арбитр. Боли выходил один в один с голкипером.

18'

В офсайде принимал мяч Матяж. Немного пришли в себя хозяева поля, на старте игры они просто "сыпались" на глазах.

17'

Пробил издали низом Хомченковский в ближний угол метров с двадцати пяти. Не сильно и не точно получилось.

16'

Немного сильно отдал пас Гавриш вперёд на Штурко. Задумал хорошо, а вот выполнить не смог.

14'

Опасной получилась контратака у гостей. Совсем немного мяч не дошёл от Хомченовского в район "точки" на Боли. Дотянулся до мяча Сахневич, отбил от ворот.

14'

Уверенно Сантини играет на выходе из ворот после навеса с углового.

13'

Навесил Данило с правого фланга мяч, на дальней штанге не смог за него зацепиться Хомченовский.

11'

Коротецкого выпускает наставник "Металлурга".

11'

Из-за травмы покидает поле Опанасенко.

9'

Похоже, не сможет продолжить игру Опанасенко. Готовит замену Олег Таран.

8'

Опанасенко лежит на газоне. Пауза хозяевам сейчас нужна, провал за провалом в начале матча только чудом не закончились взятием ворот.

7'

После навеса с углового Вернидуб головой наносил удар в упор, попал в Старцева.

7'

Опять провалилась оборона запорожцев. Любенович убежал на свидание со Старцевым, сближался с голкипером, но Балич успел подстраховать команду и выбить мяч на угловой.

6'

Больше мяч контролируют подопечные Олега Тарана, но острее выпады были у гостей.

4'

Балич в падении вставляет ногу после флангового прострела, едва не срезал мяч в свои ворота. Только угловой.

1'

А вот и первый голевой момент. Данило не использовал свой выход на ворота "Металлурга". Опанасенко сбрасывал неудачно мяч головой на Старцева, но вывел соперника на ударную позицию. Промахнулся с выгодной позиции форвард.

1'

Игра началась. Мяч в центре разыграли хозяева поля.

0'

Тепло поговорили наставники команд у своих тренерских скамеек, настроение бодрое и у Тарана, и у Вернидуба. Посмотрим не испортится ли оно после финального свистка.

0'

Сегодня перед запорожскими зрителями в качестве наставника дебютирует Олег Таран. Пока он исполняющий обязанности главного тренера и от того, как скоро исчезнет приставка и.о., зависит от результатов "Металлурга". Болельщиков на трибунах у нас не очень много. Большого интереса матч не вызвал.

0'

В первом круге встреча этих команд в Луганске победителя не выявила — 0:0.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 17 тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и луганской "Зарёй". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.