Дмитрий Ярчук
  • 70'
    Марин Любичич
Заря — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Второй тайм получился не менее интересным, вот только с моментами команды подвели. Равная борьба, с равными шансами и вполне логичная "сухая" ничья.

90+4'

Матч окончен.

90+2'

Стараются луганчане идти вперёд, но всё безуспешно.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

87'

Свежий нападающий Приходной на поле.

87'

Оставляет поле модератор игры "Таврии" Назаренко.

85'

В концовке никто не форсирует события на поле.

83'

Ничего не клеится у хозяев впереди, много желания и много ошибок.

81'

Вернидуб за симуляцию получает жёлтую.

79'

Хомченовский навесил со стандарта в штрафную, но гости отбились.

76'

Укрепляет защиту Христопулос. Вышел Аксёнов.

76'

Активным был и Фещук, который дважды мог воспользоваться ошибками соперника. Оставляет поле.

74'

Вышел Павленко.

74'

Коробка выглядел сегодня достаточно уверенно и оставляет поле.

73'

Луганчане имеют небольшую игровую инициативу. Худзик отважился на дальний удар, прямо в руки Кахриману.

71'

Идахор вышел третий раз в сезоне на поле.

71'

Малышев сегодня смело шёл вперёд, помогая нападающим. Оставляет поле молодой защитник.

71'

После очередного навеса с углового Шуньич ударом через себя пытался сыграть эффектно, но ворота перекинул.

70'

За фол против Хомченовского жёлтую получает Любичич.

69'

Прошёл навес с углового, Шуньич оказался первым на мяче, но пробить Кахримана не сумел.

68'

Данило поборолся до конца на фланге и заработал штрафной.

66'

Фещук в борьбе с двумя защитниками продрался в штрафную по левому флангу, одного убрал на замахе, а вот с Шуньичем справиться не сумел — хороший момент у форварда "Таврии".

65'

Атакующий полузащитник "Зари" Худзик появляется во втором тайме.

65'

Любенович в первом тайме имел свой момент. Покидает поле полузащитник.

62'

Хомченовский прошёл по левому флангу и навесил прямо на голову Данило, который бил в падении головой — прямо в руки Кахриману.

59'

Поспешил Малышев с ударом из-за штрафной, хотя мог принять более рациональное решение.

57'

Укрепляют хозяева атаку — вышел Липартия

57'

Ушёл Максим Белый. Почти незаметным был сегодня на поле.

55'

Не прошёл навес Гордиенко в штрафную, мяч рикошетом от соперника улетает за боковую линию.

54'

Фещук забежал в офсайд.

53'

Любенович отважился на дальний удар. Было опасно.

51'

Гомес прорвался по правому флангу, отдал в центр Назаренко, но тот мяч потерял.

48'

Со стандарта Назаренко навесил в штрафную, но ничего из этого выжать не удалось.

46'

Второй тайм начался.

45'

Достаточно живой первый тайм в Луганске. Обе команды были близки к тому, чтобы открыть счёт в матче. Имел свой момент Фещук, а за Малышева сыграла стойка ворот, могли забивать Любенович и Коробка. Команды играют с желанием и перед каждой стоит своя цель. Будем надеяться, что всё самое интересное команды приберегли на второй тайм.

45'

Перерыв. Арбитр не компенсировал ни одной минуты.

44'

Хомченовский грубо сыграл у штрафной соперника — поборолся за мяч до конца, но с нарушением.

42'

Назаренко нашёл передачей на фланге Коробку, который сместился в центр, оставив не у дел двоих защитников соперника, но на удар с линии штрафной у молодого форварда сил не хватило.

41'

Гуменюк неудачно остановил мяч в штрафной "Зари" после навеса Назаренко.

39'

Данило прошёл по правому флангу, но навесить в штрафную не сумел — срезался мяч с ноги у бразильца.

37'

Лучше держится мяч в эти минуты у хозяев, но в штрафную Кахримана войти никак не получается.

35'

Много мелких фолов используют команды.

33'

Угловой зарабатывают крымчане.

31'

Кахриман опередил Любеновича в собственной штрафной и забрал мяч в руки.

28'

Кахриман спасает свою команду! Назаренко обыграл защитника на линии штрафной, но подскользнулся и Любенович на добивании сходу целился в дальний угол. Дамир не без усилий перевёл мяч на угловой.

25'

Назаренко сейчас выделяется, старается с Данило расшатать защитные порядки соперника.

23'

Продолжают искать счастья у ворот Кахримана хозяева. Пока без последней передачи.

21'

Комбинацию "веером" разыграли игроки "Зари". С правого фланга прошла передача Каменюки на Любеновича, который продлил в штрафную и Малышев с убойной позиции пробил в стойку ворот.

19'

Пожар в штрафной "Таврии". Данило выиграл второй этаж и пробил под перекладину. Дамир успел кулаком вынести мяч из собственной вратарской, с добиванием справились защитники гостей.

17'

Ярмаш нашёл передачей в штрафной Хомченовского, который хотел в касание замкнуть навес, но по мячу не попал и момент упустил.

15'

Хомченовский выполнил навес в штрафную, но прямо в руки Кахриману.

13'

Фещук имел отличный момент, чтобы открыть счёт в матче. Сантини грубо ошибся, отдавая ближнему партнёру, катнул мяч прямо в ноги украинскому форварду "Таврии". Не ожидал такого подарка Максим, и в итоге мяч потерял.

10'

В центре поля катают мяч команды, подолгу начиная свои атаки. Хотя "Таврия" выглядит поактивнее, больше желания заметно у крымчан.

8'

Малышев в центре поля сыграл грубо и получил жёлтую.

8'

Назаренко из штрафной пытался с разворота пробить, но слишком лёгкой добычей стал мяч для Сантини.

7'

Данило навесил в штрафную "Таврии", но не разобрались между собой два игрока хозяев.

6'

Прошла верховая передача на ход Коробке в штрафную, но рукой подыграл себе молодой форвард гостей.

5'

Хозяева пытаются идти вперёд, но натыкаются на защитные редуты соперника.

3'

Несколько нервное начало. Хозяева много ошибаются возле собственной штрафной. Вернидуб отдавал вратарю в недодачу, Сантини пришлось выбегать из ворот, чтобы вынести мяч в аут.

1'

Ярчук не по правилам остановил прорыв Каменюки и получил жёлтую уже на 20-й секунде.

1'

Матч начался.

0'

Игровую программу дня матчем в Луганске откроют команды, одержавшие в прошлом туре сенсационные победы – "Заря" и "Таврия". Луганчане, напомним, дома обыграли киевское "Динамо" — 2:0, а крымчане в гостях победили мариупольский "Ильичёвец" — 2:1. Для обеих команд заключительные матчи осенней части сезона – отличная возможность пополнить очковый багаж и уйти на зимний перерыв в хорошем настроении и с запасом прочности.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня 16 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и симферопольской "Таврией". Начало встречи в 13:30 по киевскому времени.