11 июля 2015, суббота. 14:00 МСК
1-й тур
4 : 1
Стадион: Труд (Томск, Россия), 2 800 зрителей (19% при вместимости 15 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Владимир Лапкин (Кемерово, Россия)
  • 6'
    1:0
    Кирилл Погребняк
  • 45+2'
    2:0
    Павел Нехайчик
  • 78'
    3:1
    Алексей Пугин
  • 90+1'
    4:1
    Георгий Джиоев
0'
45'
90'
  • 53'
    2:1
    Дмитрий Каюмов
  • 71'
    Константин Савичев
  • 84'
    Илья Кутепов
Томь — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 1-й тур. Начало встречи 11 июля 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Томь» на своём поле обыграла «Спартак-2» — 4:1. В первом тайме забитыми мячами отметились Погребняк и Нехайчик. Сразу же после перерыва спартаковцам удалось отыграть один мяч — гол в активе Каюмова. После этого москвичи провели ещё несколько отличных атак, но больше забить гостям не удалось. А в концовке хозяева ещё дважды поразили ворота гостей, отличились Пугин и Джиоев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'
4:1

ГОЛ! Лях из глубины навесил на дальний угол вратарской, Йиранек нанёс удар головой в ближний угол — Терёшкин отбил мяч перед собой, но Джиоев после добивания оказался точен!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кудряшов в игре.

88'

Савичев покинул поле.

87'

Макурин вошёл в игру.

87'

Погребняк заменён.

85'

Кутепов получил «горчичник» за фол в центре поля.

84'

Массированную атаку организовали москвичи. Солосин уверенно справился с дальним выстрелом Савичева.

82'

Федчук вышел вместо Зубарева.

82'

Замена у москвичей.

80'

Нуров! С линии штрафной хлёстко пробил под перекладину — Терёшкин кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

78'
3:1

ГОЛ! Томичи провели быструю атаку правым флангом. Последовал прострел в центр штрафной! Пугин принял мяч и вторым касание пробил в верхний угол!

76'

Пугин вошёл в игру.

76'

Нехайчик покинул поле.

74'

Медики оказывают помощь Солосину. Голкипер неудачно столкнулся с Козловым.

73'

Красиво разыграли спартаковцы! Обухов вывел Козлова на свидание с голкипером! Александр пытался технично обыграть вратаря, но Солосин выиграл дуэль в ближнем бою!

72'

Нуров вошёл в игру.

72'

Саная покинул поле.

71'

Савичев ворвался в штрафную, а затем споткнулся об ногу Черевко. Жёлтая карточка за симуляцию.

70'

Зубарев оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл намного выше цели.

69'

Козлов вошёл в игру.

69'

Каюмов заменён.

67'

Замена готовится у москвичей, Козлов пошёл переодеваться.

65'

Погребняк финтит в штрафной гостей! Ловко убрал одного защитника, но вовремя на подстраховке оказался Пуцко. Угловой будет.

63'

Обухов принял передачу в штрафной, но защитники не дали ему выйти на ударную позицию.

61'

«Томь» почти всей командой отошла на свою половину поля, территориальное преимущество у москвичей.

59'

Погребняк получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.

57'

Атакуют по центру спартаковцы. Каюмов мощно пробил с линии штрафной, но Джиоев принял удар на себя.

55'

Тут же опасной атакой ответили сибиряки! Нехайчик с линии штрафной бил в дальний угол, но Кутепов вынес мяч из пустых ворот.

53'
2:1

ГОЛ! Классную атаку правым флангом провели москвичи. Кутин выполнил нацеленную подачу в центр штрафной — Каюмов опередил защитника и головой вколотил мяч в угол!

50'

Момент! Савичев с линии штрафной пробил из-под защитника — мяч ушёл в сторону!

48'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, мяч находится в основном в центре поля.

46'

Черевко вышел вместо Бордачёва.

46'

Замена в перерыве произошла у «Томи».

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Томи» после первого тайма. В начале встречи отличился Погребняк, который замкнул прострел Баженова. А уже ближе к перерыву красивый гол забил Нехайчик. Спартаковцы действуют неплохо, они регулярно отвечают острыми атаками. А самый реальный шанс забить упустил Леонтьев, который пробил в перекладину. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'
2:0

ГОЛ! Великолепно сыграл Нехайчик! На дриблинге обыграл двух соперников, ворвался в штрафную и нанёс великолепный удар в дальнюю девятку — без шансов для голкипера!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

44'

Пуцко в великолепном подкате выбил мяч из-под ног у Ляха, помешав полузащитнику «Томи» вырваться на ударную позицию.

42'

Нехайчик с углового навесил на дальнюю штангу! Мяч заметался по штрафной гостей, но дело до удара так и не дошло.

40'

Башкиров! Опасно бил с линии штрафной, но на пути мяча оказался защитник. А затем Джиоев нанёс неточный дальний удар.

38'

Затяжную атаку провели гости. Самсонов по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу — Солосин уверенно сыграл на выходе.

36'

Момент! Самсонов со штрафного навесил во вратарскую, Обухов головой пытался пробить в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

34'

Бордачёв с нарушением правил остановил проход Кутина, сбив соперника на правом фланге.

32'

Москвичи стали больше контролировать мяч на чужой половине поля. Но пока не удаётся подобраться к воротам Солосина.

30'

Зубарев здорово сыграл на перехвате в центре поля, помешав хозяевам убежать в контратаку.

28'

Опасно! Леонтьев ловко разобрался с защитником и мощно пробил метров с 25 — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!

26'

Савичев на фланге накрутил Бордачёва, вошёл в штрафную, где в борьбе с Джиоевым упал на газон. Но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

24'

Бордачёв подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу — Терёшкин спокойно забрал мяч в руки.

22'

Ошиблась оборона московского клуба! Саная по центру выскочил на рандеву с голкипером, но Терёшкин не дал себя переиграть! Впрочем, офсайд был зафиксирован у форварда.

20'

Затяжную атаку по центру провели спартаковцы. Самсонов на дриблинге пытался войти в штрафную, но Йиранек не здорово сыграл в отборе.

18'

Хозяева продолжают активно идти в атаку. Саная на фланге разобрался с двумя соперниками и прострелил в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.

16'

Темников на замахе убрал соперника и пробил на исполнение метров с двадцати — мяч прошёл намного выше цели.

14'

Саная! Из-за пределов штрафной хлёстко зарядил в нижний угол — Терёшкин намертво забрал мяч.

12'

Классная многоходовая комбинация получилась у москвичей! Обухов сыграл накоротке с Савичевым и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Каюмов поразил ворота томичей! Однако офсайд был зафиксирован у спартаковца.

10'

Терёшкин вступил в игру.

10'

Филиппов заменён.

9'

Голкипер «Спартака», вероятно, не сможет продолжить встречу. Серьёзное повреждение получил Филиппов. Вынужденная замена будет у москвичей.

7'

Жёсткое столкновение было между Филипповым и Погребняком. Оба футболиста долго лежат на газоне, пауза в игре возникла.

6'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака правым флангом получилась у сибиряков! Баженов на скорости убежал от защитника и низом прострелил во вратарскую, а Погребняк в касание переправил мяч в дальний угол!

5'

Томичи забрали мяч под свой контроль. Но пока вся борьба идёт в основном в центре поля.

3'

Москвичи сразу же устремились в атаку. Обухов на скорости ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге уйти от Йиранека.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура ФНЛ: «Томь» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.