2 : 0
Енисей
Красноярск
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 135 зрителей (5% при вместимости 2 700)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия); Ассистент: Денис Степанищев (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Линкин (Воронеж, Россия); Резервный: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
  • 34'
    1:0
    Александр Зуев
  • 64'
  • 74'
    2:0
    Дмитрий Каюмов
0'
45'
90'
  • 55'
    Владимир Лешонок
  • 67'
    Максим Васильев
  • 81'
    Игорь Климов
  • 2
    90+1'
    Азер Алиев
    90+1'
    Алексей Исаев
Спартак-2 — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Енисей в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 23-й тур. Начало встречи 25 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+3'

Всё, матч окончен. «Спартак-2» уверенно обыграл дома «Енисей». Красноярцы очень плохо сыграли в первом тайме, ничего не показав в атаке. Во второй половине встречи игра немного выровнялась, но красно-белые сумели словить соперника на контратаке. Незабитый «Енисеем» пенальти поставил точку в игре.

90+3'

Исаев получил жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.

90+2'

Мелкадзе с линии штрафной ударил прямо в Шелию, после чего не успел на отскоке мяча.

90+1'

Алиеву достался «горчичник» за разговоры с арбитром.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Нет гола! Филиппов отразил удар Лескано с пенальти перед собой, после чего ногами отбил мяч в сторону, чтобы форварды не сыграли на добивании.

89'

Пенальти в ворота красно-белых! На пас Алиева выскочил Лескано, Филиппов прыгнул в ноги форварда, немного зацепив их.

87'

Лескано забежал по флангу, но Алиев ошибся с передачей, сделав её в аут.

86'

Алиев на правом краю атаки забежал в офсайд.

86'

Большими силами обороняются красно-белые, играя практически на вынос.

84'

После розыгрыша углового гости довели дело до дальнего удара по воротам Филиппова, но мяч прошёл мимо створа.

83'

Филиппов вышел на заброс и немного столкнулся с Лескано. Судьи указали на угловой, хотя мяч ушёл от аргентинца.

81'

На Климова записана жёлтая карточка за фол в предыдущем эпизоде.

80'

Очень грубо сыграли против Мелкадзе. Георгий получил травму.

78'

Исаев зацепился за прострел в штрафной «Спартака», но вновь удар красноярца был блокирован.

77'

Лескано выскочил на прострел, ударив в падении мимо ворот Филиппова.

76'

Лешонок! Алиев сделал прострел в центр штрафной красно-белых на свободного Лешонока, чей удар пришёлся в соперника.

75'

Зубарев вышел.

75'

Зуев ушёл.

74'
2:0

ГОЛ! Образцовая контратака удалась «Спартаку-2». Зуев слева ворвался в штрафную и нанёс удар в дальний угол, Шелия с трудом отразил мяч прямо на Каюмова, который легко сыграл на добивании, расстреляв ворота.

73'

У Федчука не получился удар из убойной позиции!

72'

Кутин был первым на очередном навесе гостей, выполнив скидку грудью на Филиппова.

70'

Лескано подставил голову под подачу с фланге, срезав мяч в руки Филиппову.

69'

Аргентинец Лескано появился в нападении гостей.

69'

Низамутдинов ушёл.

68'

Зуев получил по ногам на фланге и попросил арбитра судить жёстче.

67'

Жёлтая карточка была выписана Шабаеву за снос Мелкадзе.

67'

Пуцко опередил соперника при навесе Алиева.

66'

Кутин подключился к атаке справа, вошёл в штрафную и оказался против двоих соперников, потеряв мяч.

64'

Мелкадзе усилил игру «Спартака-2».

64'

Савичева сняли с игры.

64'

Зуев получил жёлтую карточку за грубый фол.

63'

Алиев разыграл угловой довольно опасным навесом, но до удара дело не дошло.

62'

Федчук включился в игру.

62'

Давыдов отправился отдыхать.

61'

Исаев постарается помочь «Енисею».

61'

Мануковский заменён.

60'

Фадеев вышел.

60'

Брызгалов ушёл.

58'

Савичев несколько раз обыграл соперника на фланге, сделав в концовке плохую подачу.

57'

Леонтьев поскользнулся на фланге и выпустил мяч в аут.

55'

Лешонок забежал в офсайд на фланге. Споры с арбитром привели к жёлтой карточке.

54'

Давыдов в проходе через центр обыграл двоих соперников и не успел нанести удар из-за подоспевшей подстраховки.

53'

Тимофеев ошибся с передачей на ход Савичеву.

51'

Алиев! Классная комбинация красноярцев вывела Алиева на хорошую позицию, но Азер с линии штрафной не попал в дальнюю девятку.

50'

Пуцко потерял мяч в своей штрафной, но Низамутдинов замедлил с ударом, чем воспользовался Филиппов.

49'

Низамутдинов немного не успел за опасным прострелом Чернова.

49'

Дальний обводящий удар Давыдова оказался неточным.

48'

Шелия выбежал из своей штрафной на передачу на ход Савичева, выбив мяч в аут.

47'

Каюмов зацепился за мяч перед штрафной «Енисея» и не глядя ударил мимо ворот.

46'

Лешонок вышел.

46'

Скворцов не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Вторая команда «Спартака» смотрелась куда лучше и интереснее «Енисея». Молодые красно-белые таланты порой попросту возили более опытного соперника, регулярно создавая хорошие моменты для взятия ворот. Единственный гол в первом тайме забил Зуев. Перерыв.

44'

Кутин прошёл по краю штрафной и прострелил в центр на Тимофеева, удар которого прошёл вблизи штанги ворот!

44'

Давыдов! Денис прошёл соперника, сместившись в штрафной через центр, после чего сразу ударил в правый верхний угол — Шелия в прыжке отразил мяч.

42'

Чернов с острого угла нанёс удар параллельно створу ворот, а арбитр ещё и зафиксировал у него офсайд перед ударом.

42'

Дальний удар Скворцова заблокировал Пуцко. Доигрывают команды первый тайм.

40'

Давыдов затянул с решением вблизи чужой штрафной, легко потеряв мяч.

39'

Тимофеев исполнил диагональ налево на Зуева, который вошёл в штрафную и не стал обыгрывать соперников, нанеся резкий удар в ближний угол. Шелия взял мяч.

37'

Давыдов не побежал на передачу Каюмова, которую в итоге перехватил соперник.

36'

Низамутдинов забрался в очередной офсайд.

34'
1:0

ГОЛ! Здорово сыграл Зуев! Давыдов подключил слева Александра Зуева, который вошёл в штрафную, пятившийся Климов не удержался на ногах, а Александр классным ударом послал мяч в дальнюю девятку ворот!

32'

Давыдов подбежал к чужой штрафной слева и не смог пройти один в один Климова.

31'

Футболисты «Енисея» заработали угловой. Алиев исполнил навес на дальний край штрафной на Шабаева, после удара которого мяч ушёл за лицевую.

30'

Филиппов легко справился с дальним ударом Иванова.

29'

Пуцко неудачно начал атаку, забросив мяч прямо на соперника.

28'

Участились потери у обеих команд. Зуев вернулся в оборону и отобрал мяч у Алиева перед штрафной «Спартака».

25'

Игра остановлена из-за повреждения Скворцова.

24'

Давыдов в касание подрезал мяч на Каюмова, последующая скидка которого оказалась неточной.

22'

Савичев развернулся на краю штрафной и сделал высокий навес, который перелетел всех игроков.

20'

Кутин нарушил правила на Скворцове при приёме мяча.

19'

Зуев в контратаке прорвался к лицевой линии, откуда сделал передачу в руки Шелии.

18'

Каюмов упустил от себя мяч вблизи штрафной гостей, нарвавшись на чёткий подкат Васильева.

16'

Низамутдинов при выносе мяча Шелией забрался в положение вне игры.

14'

Савичев! Классная комбинация красно-белые закончилась передачей на свободного на краю штрафной Савичева, удар которого взял вовремя сложившийся Шелия! В очередной раз «Енисею» повезло.

12'

Кутин без труда обокрал Скворцова, выпустив мяч в аут. После броска мяча из аута красноярцы нарушили правила.

11'

Лисинков и Брызгалов здорово сыграли в обороне на фланге. В итоге Айдар отыграл назад из-за прессинга форвардов «Енисея».

9'

Савичев сыграл между защитниками красно-синих на Давыдова, который уступил в скорости оппонентам, не добравшись первым до мяча.

8'

Тимофеев вышел на ударную позицию перед штрафной «Енисей», но из-за долгого замаха соперник успел сыграть в подкате.

7'

Низамутдинов не успел выскочить на прострел на край вратарской Филиппова.

6'

Брызгалов на левом фланге перехватил мяч, ушёл к штрафной и нанёс сильный удар в девятку, Шелия и тут справился.

4'

Зуев! Видно, что Александр получил опыт Премьер-лиги! Слева Зуев ворвался в штрафную, сместился в центр, уйдя от двоих, и ударил в ближний угол, где находился Шелия. Грузин с трудом отбил мяч.

3'

Алиев со штрафного исполнил опасную подачу на Шабаева, у которого не получился удар головой.

3'

Кутин сбил соперника вблизи своей штрафной.

2'

Довольно активно начали гости, забрав себе мяч. Красно-белые пока отошли назад, особо не прессингуя соперника.

1'

Игра началась. Спартаковцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.