21 ноября 2015, суббота. 16:00 МСК
22-й тур
2 : 1
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия), 1 500 зрителей (9% при вместимости 17 500)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия); Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия); Ассистент: Олег Политов (Томск, Россия); Резервный: Кирилл Константинов (Астрахань, Россия)
  • 9'
    1:0
    Олег Алейник
  • 51'
    2:1
  • 77'
    Дмитрий Иванов
  • 87'
    Руслан Болов
0'
45'
90'
  • 20'
    1:1
    Константин Савичев
  • 33'
    Артём Самсонов
  • 90+1'
    Айдар Лисинков
Волгарь — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгарьСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 22-й тур. Начало встречи 21 ноября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Звучит финальный свисток.
Астраханский «Волгарь» дома обыграл «Спартак-2» со счётом 2:1.
Дубль в составе «Волгаря» оформил Олег Алейник, который отличился в начале каждого из таймов. «Спартак-2» ответил точным дальним ударом Константина Савичева. Во втором тайме хозяева сыграли от обороны, на результат и практически ничего не позволили создать спартаковцам в атаке.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Жёлтую карточку заработал Айдар Лисинков.

90+1'

В одно касание из-за пределов штрафной пробил Александр Козлов. Удар получился практически по центру, и Станислав Бучнев уверенно мяч поймал.

89'

Четыре минуты к основному времени матча добавил главный судья.

87'

Болов, когда перепрыгивал Филиппова задел ногой голову. Обошлось без серьезного повреждения. А Болов получил жёлтую карточку.

85'

В игру вошёл Александр Козлов.

85'

У «Спартака» покинул поле Владимир Зубарев.

85'

В игру вошёл Максим Яковлев.

85'

Автор дубля Олег Алейник покидает поле.

83'

Сразу девять футболистов астраханской команды находятся возле своей штрафной. Очень сложно взломать такую оборону.

81'

Свело ногу у защитника хозяев. Оказывают ему помощь врачи.

79'

Очень сильно сосредоточен «Волгарь» на обороне собственных ворот. Нет особого стремления проводить контратаки.

77'

Жёлтую карточку заработал Дмитрий Иванов.

75'

Всё больше подходов к воротам хозяев в исполнении спартаковцев. Пока не хватает акцентированного завершающего удара.

73'

Не сумел на перехвате поймать мяч Бучнев. Боролся с голкипером Дмитрий Каюмов, и как посчитал судья, спартаковец нарушил правила.

71'

В игру вошёл Руслан Болов.

71'

Покинул поле Александр Алхазов, который принял непосредственное участие в обоих мячах забитых «Волгарём».

70'

Продолжает активно действовать Георгий Мелкадзе. На этот раз он пытался прострелить с правого фланга. Передачу прервал защитник «Волгаря».

68'

В игру вошёл Алексей Коломийченко.

68'

Покинул поле Алексей Сутормин.

67'

Пробил Мелкадзе со штрафного и попал в стенку. Как показалось, стенка к мячу стояла слишком близко.

65'

Немного голов забивают футболисты «Спартака-2». Лидерами по результативности являются Георгий Мелкадзе и Владимир Обухов, у них по четыре забитых мяча.

63'

В игру вошёл Темури Букия.

63'

Поле покинул Руслан Газзаев.

61'

С левого фланга выполнил подачу в штрафную Кренделёв. Руслан Газзаев выиграл борьбу за мяч, но удар головой получился несильным.

59'

Во втором тайме у «Спартака» пока не было опасных моментов. Не получается комбинационная у гостей.

57'

В игру вошёл Артём Федчук.

57'

В составе «Спартака-2» покинул поле Владимир Обухов.

55'

Мелкадзе передержал мяч возле штрафной соперника и упустил возможность сделать обостряющую передачу.

53'

Дмитрий Каюмов в борьбе за мяч в центре поля наступил на галеностоп сопернику. Судья решил, что данное нарушение не достойно жёлтой карточки.

51'
2:1

ГОЛ! Александр Алхазов с левого фланга вошёл в штрафную, посадил на газон защитника «Спартака» и отдал передачу в центр. Набежал Олег Алейник и ударом в касание послал мяч в сетку.

49'

«Спартак-2» ответил быстрой контратакой, которая не была доведена до удара.

48'

С позиционной атаки «Волгаря» начался второй игровой отрезок. Хозяева также сумели заработать штрафной недалеко от ворот соперника, однако опасным ударом этот стандарт не закончился.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Активно хозяева начали матч, провели несколько опасных атак и со стандарта сумели открыть счёт. Алейник результативно сыграл на добивании. «Спартак-2» много наносил ударов из-за пределов штрафной, и один из них достиг цели. Сильным ударом перекинул вратаря Константин Савичев.

45'

Одну минуту добавил судья к основному времени первого тайма.

43'

Спартаковцы в концовке тайма больше контролируют мяч и за счёт короткого паса стараются раскачать оборону соперника.

41'

Обухов в штрафной раскачал своего оппонента и прострелил. Первым на мяче был защитник астраханской команды.

39'

Очень жёсткий подкат сделал Сергей Зуйков против Савичева. Судья решил жёлтую карточку не показывать.

37'

Быструю контратаку пытался провести «Волгарь», но удачно в отборе сыграли Брызгалов с партнёром и мяч отобрали.

35'

На ближнюю штангу выполнили подачу с углового хозяева. Александр Алхазов пробил затылком, мяч пролетел над перекладиной.

33'

Жёлтую карточку заработал Артём Самсонов.

32'

Жёстко с нарушение в отборе сыграли спартковцы, возможно будет показано предупреждение.

30'

Штрафной пробили хозяева с 25-и метров. Мяч угодил в стенку и ничем опасным этот стандарт не закончился.

28'

Через короткий пас старались спартаковцы войти в штрафную соперника после розыгрыша углового.

26'

Если «Волгарь» сегодня одержит победу, то сократит отставание от четвёртого места до трёх очков.

24'

В центре поля хозяева владеют мячом без особого продвижения вперёд.

22'

Для Константина Савичева данный гол стал вторым в сезоне. Первый свой мяч спартаковский нападающий забил в ворота саратовского «Сокола».

21'
1:1

ГОЛ! Очередной удар «Спартака» из-за пределов штрафной достигает цели. Константин Савичев продвинулся вперёд и плотно ударил с линии штрафной площадки. Мяч чуть вильнул в воздухе и опустился в ворота за спину Станислава Бучнева.

19'

«Спартак-2» провел две очень хорошие атаки. Станислав Бучнев отбил два очень непростых мяча.

17'

В борьбе за мяч получил повреждение Георгий Мелкадзе. Ему сейчас оказывают помощь врачи.

15'

Хороший удар с линии штрафной нанёс Артём Самсонов, мяч пролетел чуть выше перекладины ворот.

13'

Спартаковцам нужно попытаться взять мяч под свой контроль, и тем самым сбить наступающий порыв астраханской команды.

11'

Ещё один опасный стандарт у ворот московской команды. Филиппов в прыжке на выходе сыграл.

10'
1:0

ГОЛ! Подача со стандарта с правого фланга последовала. Александр Алхазов выиграл борьбу на опережение и пробил с трёх метров головой. Михаил Филиппов выручил «Спартак», удар отбил, но практически сразу Олег Алейник совершил результативное добивание.

9'

Сразу целая серия стандартных положений у ворот «Спартака».

7'

Первый стопроцентный момент создали хозяева. Крайний защитник Дмитрий Иванов подключился к атаке и с линии вратарской едва не замкнул прострел партнёра.

5'

На данный момент «Волгарь» имеет победную серию из четырёх матчей подряд.

3'

Попытались спартаковцы по центру прорваться к воротам соперника. Мелкадзе сделал проникающую передачу в штрафную, которую прервал защитник «Волгаря».

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура ФНЛ: «Волгарь» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.