4 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 534 зрителя (20% при вместимости 2 700)
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия); Резервный: Максим Матюнин (Москва, Россия)
  • 18'
    1:0
    Кирилл Комбаров
  • 37'
    2:0
    Владимир Обухов
  • 74'
    3:0
    Георгий Мелкадзе
  • 83'
    4:0
0'
45'
90'
  • 66'
    Ирек Ганиев
  • 84'
    Ирек Ганиев
Спартак-2 — КАМАЗ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2КАМАЗ в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 31-й тур. Начало встречи 11 апреля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

1
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу «Спартака» над «Камазом» со счётом 4:0. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Повалили на газон Максима Барсова на половине поля «Спартака».

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Кирилл Комбаров довольно мягко и аккуратно пробил по воротам Москвина, для которого это не стало проблемой.

88'

Мелкадзе вновь получил передачу у штрафной, но на сей раз его тут же встретили и не дали нанести удар.

86'

Пытаются что-то создать впереди футболисты в белой форме, однако все их попытки тщетны.

85'

Комбаров решил исполнить этот стандарт. Сильно, но крайне неточно.

85'

Ирек Ганиев получает красную карточку за фол последней надежды.

83'
4:0

ГОЛ! Идеальная реализация штрафного! До ворот было чуть больше 20 метров. Владимир не стал брать какой-либо разбег и просто-напросто аккуратным ударом положил мяч в дальний верхний угол.

82'

Артём Самсонов вступает в игру.

82'

Игорь Леонтьев уходит отдыхать.

81'

Денис Арлашин сделал совершенно неточную передачу на чужой половине поля. Хозяева рванули в контратаку, которая тоже ничем опасным не завершилась.

80'

Гулиев классно развернулся в чужой штрафной, но нанести удар ему так и не дали.

79'

Раскрылась игра, несмотря на время! «Спартак» на всех парах несётся вперёд.

78'

Михаил Пименов вступает в игру.

78'

Семён Федотов отправляется отдыхать.

76'

Момент! Мелкадзе великолепно перебросил двоих футболистов, после чего мягкой подачей вывел Гулиева один на один с голкипером. Тем не менее, удар у Аяза получился не самым опасным.

75'

Красивая комбинация, завершившаяся третьим по счёту взятием ворот! Отыграться по такой игре у «Камаза» шансов уже нет.

74'
3:0

ГОЛ! Аяз Гулиев прорвался к штрафной, но сам бить не стал, решив сделать обостряющую передачу на Мелкадзе. Георгий в касание нанёс точный удар, перебросив голкипера.

73'

Георгий Мелкадзе получил передачу на линии чужой штрафной, однако прорваться ещё дальше ему не дали защитники.

71'

Аяз Гулиев прорвался по левому флангу, где встретил достаточно ожесточённое сопротивление, но рефери нарушение правил не зафиксировал.

70'

Ситуация на поле пока что практически не меняется. Мяч находится у игроков «Спартака».

68'

Аяз Гулиев появляется в игре.

68'

Ещё и Константин Савичев уходит с поля.

68'

Зелимхан Бакаев вышел вместо него.

68'

Дмитрий Каюмов отправляется отдыхать.

68'

Денис Арлашин вышел вместо него.

68'

Сергей Давыдов уходит с поля.

67'

Решили разыграть штрафной игроки в красно-белой форме. Комбаров сделал передачу ближнему партнёру, который тут же потерял мяч.

66'

Ирек Ганиев сорвал контратаку «Спартака», за что тут же получил жёлтую карточку.

64'

Мелкадзе прорвался в чужую штрафную, откуда прострелил вдоль ворот — защитники справились.

63'

Денис Кутин в подкате вынес мяч из-под ног Артура Газданова на левом фланге.

62'

Станислав Лебамба выходит вместо него.

62'

Да, так и есть! Сахневич больше не выйдет на поле.

61'

Андрей Сахневич получил повреждение. Не в силах украинский защитник продолжить встречу.

60'

Подача с углового завершилась выносом мяча за пределы штрафной площади «Камаза».

58'

Момент! Дмитрий Каюмов мощным ударом из-за пределов штрафной едва не забил третий гол.

57'

Владимир Обухов оказался в положении вне игры.

56'

Дмитрий Каюмов сделал проникающую передачу на Комбарова, но Кирилл до мяча добраться не успел.

54'

Момент! Владимир Обухов головой пробил в упор, отправив мяч в дальний нижний угол, но Москвин в блестящем прыжке спас свою команду.

53'

Стали чаще переходить в позиционное наступление футболисты «Спартака».

52'

Сергей Давыдов сделал передачу на Газданова, который не понял намерений партнёра и отдал мяч в ноги Песьякову.

51'

Дмитрию Каюмову не дали прорваться до штрафной площади, в конечном итоге отобрав у него мяч.

50'

Никак не могут перехватить инициативу футболисты в красно-белой форме

49'

Арсен Гошоков на широком шаге нанёс сильнейший удар с линии штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.

48'

Активно начали вторую половину встречи игроки в белой форме.

47'

Момент! Провалилась оборона «Спартака». Назданов ворвался в чужую штрафную, откуда пробил низом — Песьяков надёжен.

46'

Максим Барсов вышел вместо него.

46'

Олег Поляков больше не появится в игре.

46'

Георгий Мелкадзе вышел на поле.

46'

Александр Зуев ушёл с поля.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Спартак» пока что без особых проблем переигрывает «Камаз» из Набережных Челнов со счётом 2:0. Посмотрим, изменится ли игра во втором тайме или нет, а пока что — перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Момент! Зуев оказался первым на мяче в чужой штрафной, откуда сильно пробил под перекладину. На сей раз Москвин надёжен.

43'

Владимир Обухов не успел догнать своего оппонента, которого в итоге толкнул в спину. Рефери дал свисток.

42'

Немного упали скорости в матче, но «Спартак» свой темп не теряет.

40'

2:0 — уже довольно весомое преимущество перед второй половиной встречи.

38'

Дмитрий Каюмов попытался проникающей передачей вывести своего партнёра на ударную позицию. Не получилось.

37'
2:0

ГОЛ! Каюмов сделал классную обостряющую передачу на Зуева, который прорвавшись в чужую штрафную прострелил ещё дальше. Удар Владимира Обухова получился точным — Москвин свою команду спасти не смог.

37'

Пока что атака гостей, к сожалению, выглядит весьма беззубо.

35'

Заработали угловой игроки «Камаза». Подача на ближнюю штангу ничем опасным не завершилась.

34'

Андрей Сахневич получил передачу у лицевой линии, откуда прострелил в штрафую площадь — защитники справились.

33'

Очередной сильный и крайне неточный дальний удар в исполнении футболистов «Спартака».

32'

Олег Поляков практически перехватил диагональную передачу, но в самый последний момент оступился и вновь подарил мяч сопернику.

31'

Кирилл Комбаров попытался в одиночку ворваться в штрафную, но пройти через оборонительные редуты у него не получилось.

30'

Буквально осадили штрафную Артёма Москвина футболисты «Спартака».

29'

Сначала Зуев, а затем и Тимофеев с Леонтьевым пытались найти брешь в чужой обороне — не получилось.

28'

Вообще игроки обеих команд довольно часто ошибаются в передачах.

27'

Семён Федотов перехватил мяч в центре поля, однако затем сделал не самую точную передачу на левый фланг.

26'

Уже в следующем эпизоде Александр Зуев в упор пытался добить мяч, однако угол был чрезвычайно острым.

25'

Момент! Денис Кутин оказался первым на мяче у чужих ворот, после чего головой пробил в ближний угол — Москвин в прыжке спас свою команду.

24'

Высоченная подача в штрафную площадь «Спартака» получилась неточной. В очередной раз.

23'

Кирилл Комбаров сместился ближе к центральной линии, откуда выбил мяч из-под Обухова.

22'

Высокая подача на ближнюю штангу — оборона москвичей справилась достаточно уверенно.

21'

Получает медицинскую помощь голкипер «Спартака».

20'

Сергей Песьяков в падении переправил мяяч от ворот, но при этом ударился о штангу. Игра приостановлена.

19'

Перехватили инициативу игроки в красно-белой форме. А теперь и в счёте повели! Пока что у подопечных Бушманова всё складывается очень удачно.

18'
1:0

Кирилл Комбаров пробил в правый от себя угол, в то время как голкипер прыгнул в левый.

17'

Пенальти назначает арбитр в ворота «Камаза»! Мяч попал в руку одному из игроков.

16'

Александр Зуев на скорости промчался по левому флангу, откуда выполнил не самую точную подачу вперёд.

15'

Подача с углового получилась очень опасной, но до целенаправленного удара по воротам дело не дошло.

14'

Денис Кутин прорвался по правому флангу, откуда подал на ближнюю штангу, но защитники тут же выбили мяч за пределы поля.

13'

Довольно плотно и надёжно играет оборона гостей.

12'

Каюмов сделал слишком сильную передачу на ход Савичеву.

11'

Очень хорошо контролируют мяч футболисты в белой форме на чужой половине поля.

10'

Зуев отметился крайне неточным дальним ударом. Мяч едва не улетел за пределы стадиона.

9'

Перехватили инициативу футболисты «Камаза».

8'

Момент! Владимир Клонцак нанёс мощнейший дальний удар, едва не открыв счёт во встрече.

7'

Андрей Сахневич не сумел обработать мяч в чужой штрафной. Мяч нырнул мимо его ноги.

6'

Ирек Ганиев высоко подал на дальнюю штангу, куда своевременно вышел Сергей Песьяков.

5'

Олег Поляков прорывался к чужой штрафной, но был сит с ног. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

4'

Довольно уверенно и активно начали встречу «красно-белые», с первых минут завладевшие мячом.

3'

Константин Савичев головой пытался сделать скидку на своего партнёра по команде, но в игру вступил один из защитников в белой форме.

2'

Игорь Леонтьев получил передачу на чужой половине поля, но из-за прессинга со стороны соперника был вынужден остановиться.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «КАМАЗ». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.