Волга НН
Нижний Новгород
0 : 0
Стадион: Локомотив (Нижний Новгород, Россия), 2 000 зрителей (11% при вместимости 17 856)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Денис Степанищев (Воронеж, Россия); Резервный: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
  • 32'
    Эдуард Суханов
  • 62'
    Андрей Прошин
  • 86'
    Никита Николаев
0'
45'
90'
  • 30'
    Константин Савичев
  • 75'
    Игорь Леонтьев
Волга НН — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 28-й тур. Начало встречи 27 марта 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Звучит финальный свисток, который зафиксировал ничью между «Волгой» и «Спартаком-2». Команды имели большое количество опасных моментов, однако забить у них так и не получилось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Владимир Обухов не сумел реализовать пенальти! Денис Вавилин в великолепном прыжке парировал удар игрока «красно-белых».

90+3'

Вернулись оба футболиста в игру. Встреча продолжается.

90+2'

Столкновение игроков у штрафной площади «красно-белых». Медики уже выбежали на поле.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90+1'

Игорь Маслов выбегает вместо него.

90+1'

Константин Гарбуз уходит с поля.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

87'

Владислав Пантелеев прессинговал оборону «Волги», но мяч отобрать у него так и не получилось.

86'

Никита Николаев получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

86'

Вместо него появляется Артём Федчук.

86'

Константин Савичев уходит на замену.

84'

Зелимхан Бакаев обострял ситуацию с левого фланга, но мяч, после его прострела, пришёлся в ногу одному из защитников в синей форме.

82'

Артур Саркисов получил мяч на правом фланге, однако прорваться ещё дальше у него не получилось.

81'

Последняя десятиминутка матча. И до сих пор совершенно неясно, какая из команд сможет устроить последний штурм.

79'

Антон Ходырев не стал рисковать на своей половине поля и спокойно сделал скидку на голкипера.

78'

И снова Денис Вавилин оказался проворнее всех в своей штрафной, первым нагнав мяч у лицевой линии.

77'

Владислав Пантелеев выходит вместо него.

77'

Дмитрий Каюмов уходит с поля.

76'

Подача у Константина Гарбуза получилась, мягко говоря, не самой удачной.

75'

Игорь Леонтьев наказан жёлтой карточкой по итогам этой стычки.

75'

Пожали друг другу руки и разошлись! Игра продолжается, в то время как «Волга» готовится к штрафному.

74'

Очередное столкновение на поле едва не привело к драке. Рефери и тренерский штаб обеих команд успокоили игроков.

73'

Вообще удивительно, что с такой игрой и таким количеством опасных моментов команды до сих пор не открыли счёт во встрече.

72'

Никита Николаев вступает в игру.

72'

Иван Лукьянов уходит с поля.

72'

Продолжают осаждать чужую штрафную подопечные Бушманова.

70'

Только пытается перехватить инициативу «Волга», как тут же «Спартак» проводит опаснейшую контратаку.

69'

Не получилось у Артура Саркисова обработать мяч на правом фланге.

68'

Владимир Обухов получил небольшое повреждение, но тут же оправился от него и продолжил игру.

67'

Искандар Джалилов выходит вместо него.

67'

Дмитрий Маляка убегает на скамейку запасных.

66'

Момент! Владимир Обухов нанёс мощнейший удар в ближний верхний угол, однако Денис Вавилин в прыжке переправил мяч на угловой.

64'

Сумели заработать угловой футболисты «Спартака», но последний удар от Самсонова пришёлся в одного из соперников.

63'

Не за горами концовка встречи, но до сих пор совершенно непонятно, кто же выйдет победителем.

62'

Андрей Прошин видит перед собой карточку жёлтого цвета.

62'

Заработали штрафной «красно-белые». Кирилл Комбаров нанёс неплохой удар в дальний угол, но переиграть Вавилина у него не получилось.

61'

Заметно обеднела атака «Спартака» на последних минутах. Практически ничего не получается у «красно-белых» впереди.

60'

Наиль Замалиев не сразу, но всё таки поднялся на ноги. Не потребовалось вмешиваться медикам.

59'

Приостановлена игра. Получил травму один из игроков в синей форме.

58'

Успел Денис Вавилин выскочить из ворот и поймать мяч, не дав тому оказаться у одного из нападающих «Спартака».

57'

Зелимхан Бакаев выходит вместо него.

57'

Александр Козлов убегает с поля.

55'

Андрей Козлов вступает в игру.

55'

Илья Кухарчук уходит с поля.

54'

Антон Ходырев неудачно выбил мяч, отправив его за пределы поля.

53'

Момент! Александр Козлов великолепно прокинул мяч мимо оппонента, прорвался к лицевой линии поля, а затем не слишком удачно прострелил дальше.

51'

Артур Саркисов едва не дотянулся до мяча, посланного с правого фланга в середину чужой штрафной!

50'

Всё-таки заметно агрессивнее стали действовать подопечные Андрея Талалаева на половине поля «красно-белых».

49'

Не получилось у Александра Козлова прорваться по левому флангу атаки — помешал оппонент.

48'

Андрей Буйволов не сумел дотянуться до мяча на чужой половине поля, хотя ситуация могла бы возникнуть голевая.

47'

Активнее своих соперников начали вторую половину матча футболисты «Спартака».

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Спартак» имеет определённое превосходство, но забить гостям так и не удаётся, несмотря на довольно большое количество опасных моментов. Посмотрим, как изменится игра команд во втором тайме.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Андрей Буйволов неудачно попытался прорваться по левому флангу на чужую половину поля.

42'

Двое игроков пробежали мимо мяча, а третий выполнил весьма сильную подачу в середину штрафной «Волги». Оборона хозяев справилась.

41'

Повалили на газон футболисты «Спартака» игроки в синей форме. Рефери тут же назначил штрафной.

40'

Денис Вавилин сегодня испытывает определённые проблемы с выносом мяча. Едва не выел игроков в красно-белой форме на ударную позицию!

38'

Наиль Замалиев получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Медики уэе вовсю работают на 33 номером «Волги».

37'

Игра постепенно переходит на половину поля «Спартака».

36'

Константин Гарбуз попытался передачей из аута вывести своего партнёра на свободную позицию, но защитники «Спартака» оказались быстрее.

35'

Не самая удачная подача на ближнюю штангу завершилась невнятным ударом мимо ворот.

34'

Ещё один угловой заработали нижегородские футболисты. Идти подавать не особо и спешат.

32'

Также жёлтой карточкой был наказан Эдуард Суханов.

32'

Рефери зафиксировал нарушение правил на Денисе Вавилине, которого подтолкнули в спину.

30'

По итогам данной потасовки жёлтой карточкой наказан Константин Савичев.

30'

Небольшая стычка игроков возникла у правого фланга, но арбитры поспешили разнять футболистов.

29'

Мяч, после дальнего удара Артёма Самсонова, пролетел над перекладиной.

28'

Подача с углового получилась неплохой, но мяч до игроков в синей форме так и не дошёл.

27'

Спина Антона Ходырева помешала мячу дойти до своей штрафной площади.

26'

Дмитрий Каюмов очень сильно и неточно подал вперёд на ход одному из своих партнёров по команде.

25'

Немного успокоилась игра, хотя инициативой по прежнему владеют футболисты «Спартака».

24'

Савичев обработал мяч на подступах к чужой штрафной, после чего отметился сильным, но неточным дальним ударом.

23'

Относительно неплохо действуют защитники «Волги», однако с переходом в нападение у хозяев встречи имеются определённые проблемы.

22'

И снова Савичев великолепно действует на правом фланге, но мяч, после его подачи, оказался у защитников.

21'

Константин Гарбуз в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног Савичева.

20'

Константин Савичев великолепно разобрался с соперником, а затем выполнил не самую идеальную навесную подачу.

19'

Денис Вавилин оказался первым на мяче, посланном в его штрафную площадь.

18'

Сумели отбиться от шквала атак футболисты в синей форме, при этом не пропустив! Посмотрим, что получится у них в атаке.

17'

Высокая подача в район 11-метровой отметки завершилась выносом мяча.

16'

Продолжают давить столичные футболисты, которые в очередной раз заработали штрафной.

15'

Наиль Замалиев пытался в одиночку обыграть своих оппонентов, однако оступился на втором сопернике.

14'

Назревает гол в ворота нижегородских футболистов.

13'

Фантастика! Владимир Обухов практически аналогично ворвался в штрафную и снова пробил в ближний верхний угол, но мяч снова отскочил от перекладины.

12'

Два угловых подряд подали «красно-белые», однако довести дело до удара у них не получилось.

11'

Момент! Ошибся в передаче на своей половине поля один из игроков «Волги», сделав передачу на выход Козлову, который вошёл в штрафную, а затем мощно пробил, попав в перекладину.

10'

Константин Савичев пробил из-за пределов штрафной — прямо в голкипера.

9'

Артём Самсонов выпрыгивал за мячом в чужой штрафной, но на нём всё равно первым оказались защитники в синей форме.

8'

Неплохо прессингуют «красно-белые», но пока что в атаке гости ничего путного создать не могут.

7'

Андрей Прошин не стал рисковать и головой сделал скидку на своего голкипера.

6'

Артур Саркисов попытался прорваться к чужой штрафной, но остановился на ближайшем оппоненте.

5'

Илья Кухарчук рухнул на газон в чужой штрафной, но рефери показал, что нарушения правил не было.

4'

Сергей Песьяков не лучшим образом выбил мяч в поле, но первыми на нём оказались его партнёры по команде.

3'

Константин Савичев прорвался в чужую штрафную, откуда прострелил на дальнюю штангу — мяч укатился за пределы поля.

2'

Антон Ходырев получил болезненный удар на правой бровке. Игра приостановлена.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура ФНЛ: «Волга» (Нижний Новгород) — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.