Балтика
Калининград
1 : 1
Стадион: Балтика (Калининград, Россия), 5 490 зрителей (37% при вместимости 14 660)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Линкин (Воронеж, Россия); Резервный: Сергей Ядров (Калининград, Россия)
  • 56'
    1:1
    Александр Макаров
0'
45'
90'
  • 45'
    Кирилл Комбаров
  • 51'
    0:1
    Зелимхан Бакаев
  • 85'
    Денис Кутин
Балтика — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 30-й тур. Начало встречи 7 апреля 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балтика.

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу. «Балтика» на своём поле не смогла одолеть «Спартак», который сегодня выглядел весьма опасно. 1:1 на табло! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Григорий Постаногов вступает в игру.

90+2'

Вот и Александр Макаров отправляется отдыхать.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Алексей Алексеев выбегает вместо него.

90'

Ишхан Гелоян уходит с поля.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Момент! Владимир Обухов получил передачу в чужой штрафной, но завозился с мячом и в итоге пробил в ноги ближайшим соперникам.

87'

Виктор Земченков появляется в игре.

87'

Вячеслав Кириллов уступает место на поле.

87'

Всё-таки под конец встречи инициатива отошла к «Балтике».

85'

Денис Кутин увидел перед собой жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Кириллову.

84'

Игра стала в значительной степени раскрываться. Уже нет никакой скованности, которая мешала командам ранее.

83'

Начало сводить ноги у некоторых футболистов.

81'

Артём Федчук едва не ворвался в чужую штрафную. В последний момент сориентировались футболисты в красно-белой форме.

80'

Виталий Тимофеев сделал хорошую передачу из аута на Кириллова, который так и не сумел догнать мяч у лицевой линии.

78'

Артём Федчук появляется на поле.

78'

Зелимхан Бакаев отправляется отдыхать.

77'

Ишхан Гелоян получил мяч у чужой штрафной, но нанести удар ему помешали защитники.

76'

Вообще практически вся верховая борьба остаётся за подопечными Евгения Бушманова.

75'

Макаров на сольном рывке прорвался вперёд, к лицевой линии, попутно отобрав мяч у соперника, а затем навесил в середину штрафной — защитники «Спартака» сыграли довольно надёжно.

73'

Александр Козлов вступает в игру.

73'

Константин Савичев уходит с поля.

72'

Макаров великолепно действует на чужой половине поля! Как будто второе дыхание открылось у полузащитника «Балтики».

71'

Евгений Цимбал развернулся с мячом в штрафной москвичей, откуда сделал неточную передачу на своих партнёров.

70'

Олег Ланин успел встать на пути мяча и вынести его на угловой.

68'

Начинают торопиться футболисты «Спартака», которым надоело играть от обороны.

67'

Макаров классно разобрался со своим оппонентов в чужой штрафной, осле чего с острейшего угла мощно пробил по трибунам.

66'

Подача со стандарта пришлась точно в руки Филиппову, который кулаками выбил мяч за пределы штрафной.

65'

Владислав Пантелеев отправляется отдыхать.

65'

Дмитрий Каюмов убегает за пределы поля.

64'

Нарушение правил зафиксировал арбитр у штрафной площади «Спартака».

63'

Заработали угловой хозяева встречи, но подавать не стали, решив разыграть. В итоге Евгений Цимбал с убойной позиции пробил выше ворот.

62'

Ах! Хороший момент был у Макарова, который не сумел попасть по мячу с линии чужой штрафной.

61'

Очередной навес в штрафную площадь «Спартака» получился довольно опасным, но защитники «красно-белых» справились.

60'

Михаил Барановский совершил потрясающий сейв, кончиками пальцев вытащив мяч из ближнего верхнего угла!

59'

Заметно оживились трибуны после забитого мяча от Макарова!

58'

Вячеслав Кириллов накрутил своего оппонента, после чего прострелил в середину штрафной, откуда мяч был выбит защитниками в красно-белой форме.

57'

Никто не ожидал такого удара от Макарова! Теперь «Спартаку» придётся начинать всё заново.

56'
1:1

Гол! Макаров получил мяч в непосредственной близости от чужой штрафной, откуда мощным обводным ударом в дальний верхний угол сравнял счёт в матче.

54'

Макаров получил мяч на левом фланге, где запутался в ногах и в итоге не смог обострить ситуацию.

53'

Продолжают нарушать правила игроки в белой форме. В очередной раз арбитр вынужден остановить игру.

52'

Константин Савичев прорвался по правому флангу, после чего прострелил на ближнюю штангу, откуда Овсиенко выбил мяч за пределы поля.

51'
0:1

Гол! Ворвался с фланга в чужую штрафную Каюмов, после чего хладнокровно пробил в дальний нижний угол.

50'

Довольно неожиданно открыли счёт во встрече спартаковцы, учитывая то, что во втором тайме у них ещё не было опасных моментов.

48'

Кирилл Комбаров получил передачу на фланге, но прорываться вперёд у него не было возможности.

47'

В Калининграде вновь пошёл дождь. Надеемся, погодные условия не внесут свои корректировки в игру.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток рефери — первая половина встречи подошла к концу. Команды обменялись несколькими голевыми моментами, однако забить у них так и не получилось, разве что с помощью нарушения правил. Перерыв.

45+1'

Гол забили игроки «Спартака», однако он тут же был отменён из-за нарушения правил.

45'

Кирилл Комбаров получает жёлтую карточку за грубую игру впереди.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Макаров прорвался к штрафной, где его и остановили в подкате. Арбитр показал, что была игра в мяч.

42'

Совершенно непонятно, с чем связана эта замена, ведь до перерыва остаются считанные минуты.

41'

Антон Ходырев вступает в игру.

41'

Шамсиддин Шанбиев покидает поле.

40'

Гулиев ушёл от соперника и затем нанёс неплохой дальний удар. Получился рикошет, но в итоге мяч всё равно прилетел к голкиперую.

39'

Потрясающий шанс открыть счёт в матче упустили подопечные Дышекова, но унывать времени нет и нужно продолжать гнуть свою линию.

38'

Момент! Артур Рябокобыленко великолепно остановил мяч в середину чужой штрафной, развернулся и затем сделал скидку на своего партнёра, который с убойной позиции пробил мимо цели.

37'

Высокая подача к воротам — на месте Филиппов.

36'

Аяз Гулиев нарушил правила у кромки поля, после чего был вынужден побеседовать с арбитром.

35'

Продолжают подавать верхом футболисты в белой форме.

34'

Длинная навесная передача на ход Ланина получилась не самой удачной.

33'

Юрий Лебедев не дал Комбарову прорваться по флангу, своевременно выбив мяч за пределы поля.

32'

Прострельная передача Рябокобыленко с правого фланга завершилась выносом мяча от игроков «Спартака».

31'

Хорошую комбинацию провели игроки из Калининграда, но заключительная проникающая передача получилась довольно сильной.

30'

Макаров имел возможность прорваться к штрафной, но заплели ему ноги и в итоге Александр потерял свою скорость, но не упал!

29'

Высокая подача в район 11-метровой отметки — прямо в руки к вышедшему Филипову.

28'

Нарушение правил на левом фланге обороны зафиксировал арбитр. «Балтика» готовится к штрафному.

27'

Защитники в белой форме в последний момент выбили мяч из-под ног Аяза Гулиева.

26'

Александр Макаров подобрал мяч в непосредственной близости от чужой штрафной, откуда мощно пробил прямо в руки Филиппову.

25'

Акцент атак «Спартака» постепенно смещается на правый фланг.

24'

Перехватили инициативу подопечные Евгения Бушманова, которые стали куда больше владеть мячом.

23'

Кирилл Комбаров классно прорвался по левому флангу, сместился к лицевой линии, а затем прострелил вдоль ворот — Барановский уверенно сыграл на выходе.

22'

Аяз Гулиев искал возможность для удара, но из-за жёсткого прессинга был вынужден делать передачу.

21'

Справились защитники «Балтики» с подачей с углового.

20'

Айдар Лисинков прорвался по правому флангу, откуда попытался прострелить к воротам, но мяч ушёл за пределы поля от ноги Лебедева.

19'

Михаил Филиппов сыграл на выходе, но помешали ему дотянуться до мяча игроки «Балтики». Рефери зафиксировал нападение на голкипера.

18'

Вячеслав Кириллов успел добраться до мяча, но боковой арбитр поднял флажок, фиксируя положение вне игры.

17'

Относительно неплохие скорости демонстрируют команды, но не хватает им голевых моментов.

15'

Константин Савичев прессинговал соперников на своей половине поля, но мяч уверенно держится у футболистов в белой форме.

14'

Обостряющая передача на правый фланг завершилась подачей на ближнюю штангу С горем пополам, но игроки «Балтика» справились.

13'

Пока что весьма тяжело приходится футболистам в красно-белой форме, которым ещё предстоит навязывать свою игру.

12'

Подача с корнера на ближнюю штангу — Лисинков головой выбил мяч подальше от ворот Филиппова.

11'

Тем не менее, атака хозяев матча не завершилась и они сумели заработать угловой.

10'

Опасно! Вячеслав Кириллов обработал мяч, опустившийся прямо перед ним, а затем сделал абсолютно неточную передачу.

9'

Кирилл Комбаров хорошо сыграл на левом фланге обороны, вовремя выбив мяч куда подальше.

8'

Несмотря на постоянные вылазки вперёд, преимущество постепенно переходит к футболистам «Балтики».

7'

Очередная опаснейшая передача к голкиперу едва не привела к голевому моменту. Кириллов не успел дотянуться до мяча.

6'

Частенько ошибаются в передачах подопечные Евгения Бушманова. Мяч раз за разом достаётся хозяевам встречи.

5'

Александр Макаров буквально уткнулся в защитника «Спартака». Мяч ушёл за пределы поля.

4'

Кирилл Комбаров получил передачу на левом фланге, однако прорваться вперёд ему не позволили.

3'

Константин Савичев пытался прорваться в чужую штрафную, но обогнать своего оппонента ему не понравилось.

2'

Момент! Подача с углового завершилась ударом головой от одного из игроков «Балтики». Мяч опустился на перекладину.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура ФНЛ: «Балтика» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.