Зенит-2
Санкт-Петербург
0 : 0
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия), 1 500 зрителей (50% при вместимости 3 015)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Резервный: Геннадий Аношин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 32'
    Андрей Иванов
0'
45'
90'
  • 20'
    Константин Морозов
  • 24'
    Артак Алексанян
  • 34'
    Игорь Падерин
  • 58'
    Леван Джаркава
Зенит-2 — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит-2Торпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 1-й тур. Начало встречи 12 июля 2015 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Зенит-2» на своём поле сыграл вничью с армавирским «Торпедо» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. Если в первом тайме шла равная игра, то после перерыва инициатива была на стороне подопечных Владислава Радимова. Питерцы много владели мячом, комбинировали на чужой половине поля, но так и не смогли пробить Комарова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Хозяевам никак не удаётся устроить финальный штурм ворот Комарова. Очень уверенно обороняются торпедовцы.

90+1'

Михеев вошёл в игру.

90+1'

Падерин покинул поле.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Зинков из глубины сделал заброс в штрафную! Но Джорджевич неудачно принял мяч, а мог состояться выход один на один с вратарём.

88'

Троянов вошёл в игру.

88'

Ткачук заменён.

85'

Джорджевич активно вошёл в игру. Постоянно цепляется за мяч, обостряет.

83'

Джаркава получил повреждение в жёстком стыке с Киреенко. Пауза в игре возникла.

81'

Джорджевич пытался прокинуть мяч в свободную зону на ход Зырянову! Однако Константин не понял замысла партнёра и пошёл совсем в другую сторону.

79'

Зырянов из глубины выполнил заброс в штрафную на Джорджевича! Но Комаров вовремя вышел из ворот, помешав Луке выскочить один на один.

77'

«Торпедо» почти всей командой отошло на свою половину поля. Плотно в обороне действуют гости.

77'

Джорджевич вступил в игру вместо Попова.

77'

Замена у хозяев.

73'

Гости провели атаку правым флангом. Исаев выполнил кросс в штрафную — Зуев снял мяч с головы Амбарцумяна!

71'

Киреенко! Из угла штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку — Комаров в прыжке перевёл игровой снаряд на угловой!

69'

Питерцы обрезались в центре поля и гости ответили атакой три в три! Амбарцумян ворвался в штрафную, но защитник в последний момент помешал ему пробить по воротам!

67'

Исаев вошёл в игру вместо Геперидзе.

67'

Замена у «Торпедо».

64'

Зинков! На скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Комаров в падении перевёл мяч на угловой.

62'

Назимов! Получил мяч в штрафной и пробил из-под защитника — получилось высоковато!

60'

Ещё один опасный штрафной заработали хозяева. Последовал навес на дальнюю штангу — Комаров уверенно сыграл на выходе.

58'

Джаркава с нарушением правил остановил прорыв Попова. Жёлтая карточка.

57'

Гости прижались к собственной штрафной, не удаётся им отодвинуть игру от своих ворот. Инициатива у хозяев.

55'

Назимов вошёл в игру.

55'

Сергей Иванов покинул поле.

52'

Джаркава подключился к атаке по флангу и прострелил в центр штрафной, но там Зуев помешал Падерину принять мяч.

50'

Продолжают атаковать хозяева. Иванов приложился из-за пределов штрафной, но на пути мяча оказался Чежия.

48'

Зырянову досталось в верховой борьбе за мяч. Но вроде бы всё в порядке с Константином, врачи оказали ему помощь.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Небольшое территориальное преимущество на стороне питерского клуба. Впрочем, подопечные Валерия Карпина уверенно обороняются, а при возможности отвечают опасными контратаками. На поле было много борьбы, арбитр показал команды четыре жёлтые карточки. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Питерцы провели затяжную атаку по центру. Иванов мощно пробил из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в аут.

42'

Могла получиться опасная атака у хозяев! Киреенко получил мяч в штрафной, однако арбитр усмотрел у него офсайд.

40'

Очень плотно в обороне действуют гости, хозяевам никак не удаётся подобраться к воротам Комарова.

38'

Ткачук на фланге накрутил соперника, выполнил кросс в штрафную, но не дошёл мяч до Богаева.

36'

Чежия появился на поле.

36'

Мамаханов из-за повреждения не смог продолжить игру.

35'

Падерин подхватил мяч на правом фланге, на дриблинге ушёл от трёх соперников, но Зуев помешал ему войти в штрафную.

33'

Падерин схлопотал «горчичник» за симуляцию. Слишком красиво он упал в штрафной питерцев, надеясь на пенальти.

31'

Иванов получил жёлтую карточку за накладку. Грубый был фол против Мамаханова, защитнику «Торпедо» оказывают помощь за пределами поля.

30'

Гости провели быструю атаку правым флангом. Хурцидзе выполнил навес на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Обухову.

28'

Ещё одно столкновение. На этот раз Ткачук получил болезненный удар по ногам.

26'

Падерин получил повреждение в жёстком стыке. Пауза возникла, врачи оказывают помощь форварду «Торпедо».

24'

Алексанян в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу соперника. Жёлтая карточка.

22'

Ещё одну опасную атаку провели гости. Хурцидзе оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл в сторону.

20'

Морозов за срыв атаки получил «горчичник».

19'

Ошиблась оборона хозяев! Геперидзе принял мяч в штрафной, на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол — Обухов выручил свою команду!

17'

Опасно было у ворот гостей! Последовала подача с правого фланга, мяч отскочил на дальнюю штангу, откуда Зуев головой не попал в пустой угол ворот!

15'

Иванов вошёл в игру вместо Родича.

15'

Замена у питерцев.

13'

Родич со своей половины поля сделал длинный заброс в чужую штрафной — мяч пришёл точно в руки Комарову.

11'

Богаев с правого края ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Но свисток арбитра промолчал.

9'

Валерий Карпин сразу же вышел к бровке и что-то активно подсказывает своим подопечным. Стоит отметить, что питерские болельщики аплодисментами встретили Валерия Георгиевича на представлении команд.

7'

Острую атаку провели гости. Морозов опасно пробил в нижний угол, Обухов в падении перевёл мяч на угловой.

5'

Гости активно идут в прессинг, не позволяя зенитовцам спокойно разыгрывать мяч.

3'

Неспешное начало встречи. Вся борьба идёт в основном в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Зенитовцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Команды вышли из подтрибунного помещения. Совсем скоро начнётся игра.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура ФНЛ: «Зенит-2» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.