27 июля 2015, понедельник. 18:00 МСК
4-й тур
0 : 0
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 2 500 зрителей (43% при вместимости 5 800)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия); Ассистент: Иван Касьянков (Кировск, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Александр Орел (Кропоткин, Россия)
  • 40'
    Андрей Михеев
  • 87'
    Ираклий Геперидзе
  • 88'
    Айк Казарян
0'
45'
90'
  • 42'
    Александр Столяренко
  • 61'
    Максим Трусевич
Торпедо А — Сокол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АСокол в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 4-й тур. Начало встречи 27 июля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+4'

Конец! 0:0! Два разных тайма выдали команды. В первом преимуществом владели подопечные Карпина, после перерыва соперник его перехватил. Правда, территориальный перевес ничем не завершился, унылая нулевая ничья в Армавире. Валерия Карпин пока не проигрывает с новой командой, но и выиграть у него не получается.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Серасхов вышел уже по тактическим соображениям.

90+3'

Классный матч выдал Романенко.

90+2'

Комаров в красивом прыжке справился с ударом Бурченко со средней дистанции!

90+1'

Четыре минуты осталось сыграть командам.

90'

Похоже, вновь 0:0 закончит матч команда Валерия Карпина.

89'

Свежий Казарян не успел за соперником, пришлось фолить. Жёлтая.

88'

Продолжаются споры с арбитром. Геперидзе сначала правила нарушил, а потом и поспорил с рефери.

87'

Джаркава вышел обороняться.

87'

Пилиев отправился отдыхать.

86'

Заканчивается матч в борьбе в центре поля. Мяч держится у «Торпедо».

84'

Настоящий штурм устроили гости под занавес встречи. «Торпедо» не хватило сил на весь матч.

83'

Коротаев на скорости ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником — нет, не будет пенальти.

82'

Коротаеву удалось пробить головой после кросса справа — точно в Комарова.

81'

Комаров вовремя выбежал из ворот и опередил Коротаева на мяче.

80'

Казарян вместо него будет играть в нападении.

80'

Амбарцумян из-за травмы не смог продолжить матч.

77'

Амбарцумян получил небольшое повреждение. Арбитр пригласил медицинскую бригаду на поле.

76'

Все атаки «Сокола» строятся через Дегтярёва, мяч то и дело оказывается у Александра.

75'

Романенко не смог укротить мяч вблизи чужих ворот, а могло бы получиться очень опасно.

74'

Михеев слишком активно толкался у чужой штрафной, и арбитр это заметил.

73'

От преимущества «Торпедо» не осталось ничего. Мяч постоянно находится на половине поля хозяев.

71'

Команды вновь отправились попить воды.

69'

И как тут не забить! Коротаев по центру чисто вырвался на свидание с Комаровым и пробил в голкипера!

68'

Воронкин заменил Алексасяна.

68'

Карпин начал тасовать защитников.

67'

Начинают уже посвистывать зрители. Не очень им нравится то, что происходит на футбольном поле.

66'

Бурченко сразу же решил проверить Комарова на бдительность дальним ударом — мяч у голкипера.

64'

Бурченко должен усилить игру команды.

64'

Шевчук во втором тайме пропал из вида.

62'

В последнее время вообще упали скорости, мяч не держится у команд.

61'

Трусевич за срыв атаки в центре поля получил ещё одно предупреждение.

59'

Коротаев уже на футбольном поле.

59'

Радченко ничем себя не проявил.

58'

Дегтярёв выполнил неточную передачу на правый фланг, мяч вылетел в аут.

56'

Ничем не завершилась позиционная атака торпедовцев. Когда уже начнут команды думать о болельщиках?

54'

Гости заработали угловой. Подача в центр штрафной, «второй этаж» остался за чёрно-белыми.

53'

Ни на минуту не прекращается борьба в центре поля. Похоже, исход матча может решить один гол.

51'

Соперники начали сбиваться на высокие подачи. После них никак не удаётся толком пробить.

50'

Шевчук справа прострелил в штрафную площадь, мяч уже в руках Комарова.

49'

Сабитов получил шанс себя показать.

49'

Андреев на старте второго тайма заменён.

48'

Пчелинцев продолжает быть главным действующим лицом матча! Теперь голкипер «Сокола» на выходе забрал мяч после углового.

47'

Пчелинцев вновь здорово в прыжке отразил удар Михеева в ближний угол!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Подопечные Карпина по-прежнему не могут забить в рамках ФНЛ! Хозяева имели ощутимое преимущество по ходу первого тайма, давили, много били по воротам, но Пчелинцев пока на высоте. Гости изредка отмечаются быстрыми атаками, которые не несут особой опасности.

45'

Пилиев из пределов штрафной классно пробил в левый угол. Точности вновь не хватило футболисту.

44'

Хурцидзе опасно пробил со штрафного метров с двадцати пяти — Пчелинцев вновь выручил!

42'

Столяренко также схлопотал предупреждение за срыв атаки.

40'

Михеев пока отметился только предупреждением.

39'

Комарову вновь пришлось вступить в игру, остановив быструю контратаку «Сокола».

37'

Михеев оперативно вступил в игру.

37'

Карпин решил убрать Васильева ещё до конца первого тайма.

36'

Морозов получил повреждение в центре поля, врачей пришлось вызывать на газон.

35'

А вот и момент! Комаров неудачно сыграл на выходе, оставив ворота пустыми. Лозенков с лёта с линии штрафной нанёс удар — над перекладиной!

33'

Саратовцы на протяжении длительного времени держат мяч на чужой половине поля. Пока без обострения.

32'

Зрители на трибунах также приуныли. По такой жаре сложно весь матч держать себя в тонусе.

31'

Командам вновь приходится вливаться в игру. Опять начались мелкие нарушения правил.

29'

Пауза завершилась, соперники готовы продолжить встречу.

27'

Арбитр дал возможность командам попить воды.

26'

Дегтярёв неплохо забросил мяч в штрафную площадь. Шевчук пытался пробить с разворота, но его накрыли.

24'

Немного оживилась игра. Алексасян плотно выстрелил из-за пределов штрафной — чуть-чуть неточно.

23'

Романенко начал быструю атаку «Сокола» и сам же её завершил сильным прострелом с фланга. Замыкать было некому.

22'

Шевчук выполнил плохой заброс со штрафного, защитники хозяев без проблем отбились.

21'

По-серьёзному опасных моментов мы пока не видели в нашей игре. Однозначно стоит отметить преимущество «Торпедо».

19'

Пилиев сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной пробил в ближний угол — Пчелинцев на месте!

18'

Радченко имел шанс выскочить на свидание с голкипером, но помощник арбитра зафиксировал офсайд.

17'

Угловой также не удался чёрно-белым. В воздухе ощутимое преимущество имеют гости.

16'

Хурцидзе решил не бить по воротам, выполнил подачу в штрафную. Соперники сняли «второй этаж».

15'

Хозяева заработали право на штрафной удар. До ворот в районе тридцати метров.

13'

Напомним, все три предыдущие встречи торпедовцы сыграли вничью с одинаковым счётом 0:0.

11'

Трибуны продолжают поддерживать своих любимчиков. Валерий Карпин уже у кромки поля.

8'

Защитники «Сокола» порой играют просто на вынос, соперник их зажал у собственной штрафной.

7'

Шевчук нанёс прямой удар со штрафного после фола на Дегтярёве — выше цели полетел мяч.

6'

Подопечные Валерия Карпина выглядят лучше на первых минут, заметно их желание добыть первую победу в сезоне.

4'

Пчелинцев вовремя выбежал из ворот и кулаком выбил мяч в сторону. Опасный навес выполнил Амбарцумян.

2'

Боевой выдался старт матча. Команды слишком часто нарушают правила, уступать никто не собирается.

1'

Матч в Армавире начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Владимир Лавский.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Сокол». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.