Зенит-2
Санкт-Петербург
2 : 2
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия), 1 400 зрителей (46% при вместимости 3 015)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Александр Журба (Барнаул, Россия); Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 8'
    1:0
    Денис Ткачук
  • 57'
    2:1
    Константин Лобов
  • 70'
0'
45'
90'
  • 23'
    Игорь Калешин
  • 2
    56'
    1:1
    Владислав Рыжков
    56'
    Младен Кашчелан
  • 68'
  • 82'
    2:2
    Александр Кутьин
  • 87'
    Сергей Маслов
  • 90'
    Анри Хагуш
Зенит-2 — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит-2Арсенал в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 2-й тур. Начало встречи 15 июля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+4'

Конец! 2:2! «Зенит-2» и «Арсенал» не выявили сильнейшего в матче второго тура ФНЛ! События встречи развивались постоянно в пользу хозяев, однако «канониры» постоянно находили в себе силы отыгрываться. Данный результат можно назвать справедливым, игра, в общем, была равная, особенно во втором тайме. Таким образом, оппоненты получили по одному очку, это первые баллы, потерянные туляками в новом сезоне.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Хагуш успел получил жёлтую карточку за опасную игру.

90+1'

Хагуш решился на очень дальний удар. Об опасности говорить не приходится, мяч улетел намного выше цели.

90'

Зуев после розыгрыша углового неточно пробил головой из пределов штрафной.

89'

Упали скорости. Заметно, что команды только входят в сезон и не могут играть на все 100%.

87'

Маслов отметился всего лишь предупреждением за грубую игры в данной встрече.

86'

Обухов в который раз вовремя вышел из ворот и перехватил подачу Тесака от углового флажка.

85'

Обе команды настроены исключительно на победу. Напомним, у питерцев их ещё нет в этом сезоне.

84'

Троянов появился на последние минуты игры.

84'

Евсеев поспешно отправился отдыхать.

83'

Джорджевич продолжает бить с разных дистанций, но мяч упрямо не идёт в створ.

82'

Кутьин запорол быструю вылазку гостей три в три, отдав плохую передачу на правый фланг.

80'
2:2

ГОЛ! Кутьин! После подачи со штрафного с правого фланга Александр оказался первым на мяче и головой с нескольких метров переправил игровой снаряд в сетку!

79'

Богаев наконец-то показал себя! Дмитрий с правого края влетел в штрафную и пробил из-под защитника — Кот на месте!

78'

Джорджевич уже имел первый момент, но с выгодной позиции пальнул мимо цели. Перебросить Кота Луке не удалось.

77'

Маслов получил свой шанс.

77'

От Стародуба мы так и не дождались активности во втором тайме.

75'

Деобальд слишком поспешил с рывком вперёд, оказавшись в положении вне игры.

74'

Опытный Джорджевич попытается навязать борьбу защитникам гостей в концовке.

74'

Долгов хромая отправился на скамейку для запасных.

73'

Игра переходит в завершающую стадию. Команды много времени уделяют борьбе, особенно это касается питерцев.

71'

Первое полезное действие от Деобальда. Павел с левого фланга ворвался в штрафную и сильно прострелил на дальнюю штангу — некому замыкать.

70'

Ткачук за срыв атаки «Арсенала» наказан жёлтой карточкой.

68'

Очередная пауза в матче, теперь уже Лобов вынужден обратиться за помощью к врачам.

67'

Рыжков подачей с углового нашёл голову Кутьина. Александр выиграл «воздух» и пробил рядом с левой штангой.

66'

Радимов призывает своих подопечных не садиться так низко, всё-таки «Арсенал» очень хорошо умеет атаковать.

64'

Рыжков со штрафного метров с двадцати трёх слева решился на сильный удар в ближний угол — рядом со штангой просвистел мяч!

63'

Богаев также мало заметен в нынешнем матче, не исключено, что и его вскоре поменяют.

62'

Гости ринулись вперёд, но никак им не удаётся добраться даже до чужой штрафной.

61'

Попов попытается наладить созидательную игру «Зенита-2».

61'

Киреенко выдал не лучший матч.

59'

Кашчелан получил предупреждение за споры с арбитром.

58'

Деобальд вышел на поле.

58'

Дудолев сразу же после гола ушёл отдыхать.

58'

Довольно быстро соперники обменялись голами. Надеемся, на этом перестрелка у нас не закончится.

57'
2:1

ГОЛ! Лобов исправился за свою ошибку! Красно-жёлтые устроили суматоху в штрафной площади, Константин подобрал мяч и мощно низом отправил его в сетку!

55'
1:1

ГОЛ! Рыжков! И тут же «Арсенал» наказал соперника. Владислав со штрафного метров с двадцати трёх мощно пробил в левый угол, Обухов имел мало шансов, чтобы отбить!

54'

Лобов зачем-то рукой подыграл себе вблизи штрафной. Опасный стандарт выполнят гости.

53'

Вроде бы, «канониры» больше держат мяч, однако голевые моменты возникают именно у подопечных Радимова во втором тайме.

52'

Какой же классный удар удался Ткачуку с линии штрафной. Кот успел вовремя сгруппироваться и в прыжке перевести мяч в сторону в левом углу!

50'

Евсеев в центре поля получил повреждение, надеемся, обойдётся без замен в данном случае.

48'

Киреенко весьма неплохо пробил со средней дистанции, но мяч не долетел до ворот Кота.

47'

Лазурные отошли к своим воротам, не форсируя событий на старте второй половины матча.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0! Второй состав «Зенита» идёт к первой победе в текущем сезоне ФНЛ. Подопечные Радимова выдержали стартовой натиск соперника, быстро сходили в атаку и вышли вперёд усилиями Ткачука. «Канониры» довольно быстро вернули себе территориальное преимущество, начали наседать, но пробить Обухова так и не удалось. К тому же, у красно-жёлтых случилась потеря под занавес тайма, Айдов получил травму головы.

45+3'

Всё-таки не забили гости! Рыжков бил метров с пяти после скидки партнёра и угодил в ситуативную стенку.

45+2'

Ничего себе! По мнению арбитра, Обухов забрал мяч в руки после передачи собственного защитника. Свободный удар выполнят гости с линии вратарской.

45+1'

Одну минуту осталось сыграть командам в первом тайме.

45'

Денисов выиграл борьбу в чужой штрафной и пробил намного выше ворот.

44'

Обухов уверенно вышел из ворот и намертво забрал мяч в руки в высоком прыжке.

43'

Не смогли питерцы толково воспользоваться штрафным ударом. Пошёл розыгрыш мяча с дальнейшим прострелом на дальнюю штангу. Там, к слову, никого не оказалось.

42'

Денисов отправился в оборону гостей.

42'

Айдов из-за травмы так и не вернулся на футбольное поле.

41'

Киреенко взял инициативу на себя, прошёл по центру между троих соперников и заработал опасный штрафной.

40'

Айдов никак не может вернуться в игру. Дмитрий в верховой борьбе получил повреждение и временно покинул поле.

39'

Арбитр едва не начал быструю атаку «Арсенала», но Стеклов слишком далеко отпустил от себя мяч в центре поля.

38'

Суматоха в обороне «Зенита-2» едва не завершилась голом. Питерцы просто стояли и смотрели, как Стародуб в касание метров с десяти выстрелил в правую штангу!

37'

Разыгрались соперники под занавес тайма, не исключено, что до перерыва изменится счёт на табло.

36'

Стародуб вовремя выбежал из-за спин защитников, опередил Обухова и головой просто не попал по пустым воротам с нескольких метров!

35'

Зырянов не стесняется лишний раз пообщаться с арбитром. Всё-таки опыт в таком случае играет свою роль.

34'

Киреенко оказался первым на отскоке и мощно пробил метров с пятнадцати. Кот интуитивно успел выставить руку и отразить удар!

33'

Игроки вновь начали слишком часто просто забрасывать мяч вперёд, особой опасности это не несёт.

31'

Обухов вовремя выбежал за пределы штрафной площади и вынес мяч на трибуны, опередив соперника.

30'

Кашчелан прошёл по левому флангу и сместился в центр. Мощный удар метров с двадцати — Обухов кулаками перевёл мяч в сторону.

28'

Тесак дважды выполни подачи с углового, гости так и не смогли вновь выиграть «второй этаж».

27'

Вот это момент! Прошла навесная передача с левого фланга на Стеклова, Александр в «воздухе» перевисел защитника и с линии вратарской пробил под перекладину. Обухов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

26'

Рыжков ошибся на ровном месте, не сумев укротить простой мяч на правом фланге атаки.

25'

Тесак слишком сильно подал слева, на дальней штанге никто из партнёров не успел замкнуть.

23'

Зинков плохо выполнил удар со штрафного метров с двадцати двух. Мяч после сильного выстрела угодил в стенку и отлетел вправо.

22'

Калешин получил первое в матче предупреждение за грубый подкат вблизи штрафной.

21'

Стародуб перемудрил в чужой штрафной. Мог он бить с ходу, но решил подработать мяч и упустил возможность для выстрела.

20'

Давно не было опасных ударов, силовая борьба доминирует над комбинационным футболом.

18'

Кот выбежал далеко из ворот и в прыжке кулаком выбил мяч за пределы штрафной, опередив Ткачука на долю секунды.

17'

Хагуш слишком жёстко сыграл на бровке, сбив Зырянова в подкате. Арбитр не решился так рано прибегать к предупреждениям.

16'

Стеклов плохо пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч свалился с ноги и полетел влево от штанги.

15'

Опытный Зырянов постоянно подбирает мячи в центре поля, не давая тулякам быстро переходить из обороны в атаку.

14'

Кутьин слишком рано ринулся вперёд и оказался в положении вне игры. Пока Александру не удаётся обострить ситуацию.

12'

Кутьин не смог повторить подвиг Ткачука с сольным проходом и хлёстким ударом. Против Александра грамотно сыграли защитники.

11'

Немногочисленные болельщики «Зенита-2» продолжают активно поддерживать своих любимцев. Мяч пока пребывает в центре поля.

10'

Красно-жёлтые сразу же ринулись отыгрываться, понятное дело, не устраивает их такой результат.

8'
1:0

ГОЛ! Ткачук! Денис получил передачу на правом фланге, ворвался на скорости в штрафную площадь, посмотрел и мощно пробил в ближний угол — Кот не выручил!

7'

Вновь Кашчелан оказался на левом краю штрафной и на этот раз прострелил вдоль ворот. Партнёры попросту не успели замкнуть дальнюю штангу.

6'

Кашчелан в борьбе с защитником упал на левом краю штрафной. Несмотря на апелляции гостей, пенальти не было назначено.

5'

Молодые питерцы сбиваются на длинные забросы вперёд, где форвардам очень сложно зацепиться за мяч.

4'

«Канониры» выглядят поинтереснее на старте матча, они сумели перевести игру к чужим воротам.

3'

Тесак метров с тридцати пяти сильно пробил в ближний левый угол — Обухов намертво забрал мяч в руки.

2'

Идёт силовая борьба в центре поля, ни одна из команд не может надолго забрать мяч под свой контроль.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в лазурной форме, а их соперники — в красно-жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура ФНЛ: «Зенит-2» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.