20 июля 2015, понедельник. 19:00 МСК
3-й тур
0 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 6 200 зрителей (31% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Резервный: Павел Пантелеев (Тула, Россия)
  • 66'
    Анри Хагуш
  • 73'
    Вадим Стеклов
0'
45'
90'
  • 44'
    Раде Дугалич
  • 74'
    Артём Воронкин
  • 85'
    Андрей Михеев
Арсенал — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 3-й тур. Начало встречи 20 июля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Конец! 0:0! «Арсенал» так и не смог переиграть «Торпедо» на своём поле. В пером тайме «канониры» выглядели лучше соперника, Комарову пришлось знатно потрудиться. После перерыва пошла равная игра, ближе к успеху были армавирцы, но дважды на пути мяча становилась перекладина. Что же, подопечные Карпина вновь не забили, может, в следующей игре им улыбнётся удача.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Путилин вышел обороняться, «Тоопедо» хочет удержать ничью.

90+2'

Геперидзе не спеша покинул поле.

90+1'

Комаров вновь классно сыграл на выходе, кулаком просто выбив мяч подальше.

90'

Четыре минуты остаётся до конца игры.

89'

Уже и болельщики начали покидать стадион. Им также всё понятно в нашем матче.

87'

Кутьин подскользнулся перед чужой штрафной, упустив возможность для удара.

86'

Отошли команды от ворот. Похоже, никто уже не собирается рисковать, согласившись на ничью.

84'

Михеев погарячился, сбив соперника в центре поля с двух ног. Только жёлтая.

82'

Небольшая пауза в нашем матче. Комаров получил повреждение, столкнувшись с кем-то из соперников.

81'

Тесак! Защитник вновь решился на удар метров с тридцати — перекладина встала на пути мяча!

80'

Слишком много подач проходит в штрафную площадь «Торпедо», но до удара дело довести хозяевам никак не удаётся.

78'

Дудолев должен проявить себя лучше.

78'

Маслов недолго отыграл, не понравились его действия наставнику.

77'

Кутьин оказался в очередном офсайде. Когда уже моменты начнутся?

76'

Михеев брошен в бой.

76'

Амбарцумян ничем особым не отличился.

75'

Тесак продолжает бить издали куда-то на трибуны. Во втором тайме «канониры» не выглядят сильнее.

74'

Воронкин не так давно вышел на поле, как уже успел отметиться предупреждением за грубый подкат сзади.

73'

Стеклов за срыв атаки также наказан жёлтой карточкой.

72'

Стародуб пошёл сразу на троих соперников и сразу же потерял мяч.

70'

Кутьин запорол возможность для удара, да ещё и в положении вне игры находился Александр.

68'

Продолжают игроки фолить. Лучше бы они с такой регулярностью создавали моменты, нежели нарушали правила.

66'

Хагуш получил предупреждение за срыв атаки.

65'

Да что же это такое? Пилиев только вошёл в штрафную площадь, как сразу же упал. Вряд ли за такое дадут пенальти.

64'

Воронкин попытается себя показать.

64'

Продолжаются замены в нашем матче. Васильев дважды имел хорошие моменты, чтобы забить.

63'

Маслов отправился в атаку.

63'

Федотов старался, но пока сложно в новой команде.

62'

В перекладину угодил Васильев! Александр отклеился от защитника и головой с линии вратарской выстрелил в каркас ворот!

61'

Вместо Джаркавы на футбольное поле вышел Пилиев.

61'

Валерий Карпин сделал первую замену.

60'

Васильев после углового неплохо выстрелил метров с семи — чуть-чуть форварду не хватило точности.

59'

Опасно же как! Подача с правого фланга завершилась ударом Морозова головой в дальний угол — Котов в прыжке успел перевести мяч на угловой!

57'

Амбарцумян с дальней дистанции выстрелил слишком неудачно, мяч полетел высоко на трибуны.

56'

Хагуш с правого края штрафной опасно прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не успел замкнуть.

55'

Начало второго тайма не балует опасными моментами, мало опасных ударов в матче.

54'

Чежия ударом в центра поля пытался забросить мяч за шиворот Котову — тщетно, не удалось перебить голкипера.

52'

Геперидзе в центре поля жёстко сыграл против соперника. Напрашивалось ещё одно предупреждение, но арбитр пожалел нарушителя.

50'

Тесак перехватил мяч на чужой половине поля и тут же отдал неточный пас на Федотова.

49'

Рыжкову не дали пробить с дальней дистанции, защитник в падении заблокировал выстрел.

47'

Васильев упал в чужой штрафной площади, наткнувшись на Денисова. Что-то игроки слишком часто «рисуют» в данном матче.

46'

Его место в центре поля занял Стародуб.

46'

Деобальд из-за травмы не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Арсенал» в первом тайме имел тотальное преимущество над соперником, но так и не смог забить. С первых минут хозяева ринулись атаковать, моменты возникали с завидной регулярностью. Хороший отрезок выдал Комаров, именно он становился на пути мяча. Посмотрим, что у нас будет после отдыха.

45'

Классно разыграли хозяева штрафной вблизи чужих ворот. Тесак оказался на ударной позиции и сразу же пробил — над перекладиной!

44'

Дугалич слишком опасно сыграл прямой ногой в центре поля против Кутьина — жёлтая сразу.

42'

Слишком сильная передача пошла на Морозова, никак он не успевал на мяч. Зря только пробежал полполя.

39'

Оранжевые продолжают контролировать ход встречи. Не хватает для полного счастья разве что гола в ворота «Торпедо».

37'

Опасно же как! Стеклов метров с тридцати нанёс удар по воротам — Комаров с большими проблемами вытащил мяч из-под перекладины!

36'

Выделяется Федотов у хозяев. Новичок команды выглядит связующим звеном в передней линии.

35'

Оживились болельщики на трибунах. Требуют они более активной игры от своей команды.

33'

Немного успокоилась игра. Мало ударов по воротам, «Арсенал» уже не так активно атакует.

32'

Комаров удачно действует на выходах, голкипер «читает» забросы в свою штрафную.

31'

Тесак в классном подкате выбил мяч из-под ног Морозова на левом фланге обороны.

29'

Армавирцы немного отвели игру от своих ворот. Не так часто уже возникают «пожары» вблизи владений Комарова.

27'

Деобальду немного не хватило скорости, чтобы ворваться в свободную зону. А там уже был один Комаров.

25'

Белая футболка и красная манишка под спортивные штаны — новый стиль Валерия Карпина.

23'

Болельщики начали бросать петарды на поле. Это явно не красит и без того яркий футбол.

22'

Тотальное преимущество на стороне «канониров». Кажется, дело времени, когда «Торпедо» пропустит свой первый мяч.

20'

Рыжков чисто вышел один на один с Комаровым, но не смог на скорости пробросить мяч мимо голкипера!

19'

Валерий Карпин постоянно находится у кромки поля, подсказывая подопечным, как нужно действовать в отдельно взятом эпизоде.

18'

Кутьин, казалось, чисто выскочил на свидание с Комаровым, но у арбитра было иное мнение.

17'

Гости неплохо разыграли штрафной вблизи чужих ворот. Морозов оказался на ударной позиции и метров с двадцати выстрелил в левый угол — рядом со штангой!

15'

Кутьин с левого фланга опасно прострелил вдоль ворот, Федотов в касание метров с трёх не попал толком по мячу!

14'

Подопечные Карпина ещё ни разу не побеспокоили Котова, даже неточных ударов в исполнении торпедовцев не было.

12'

Комаров выбежал за пределы штрафной площади и в падении головой выбил мяч в сторону.

11'

Сам же Рыжков подал со штрафного справа, Денисов выиграл «воздух» и пробил чуть выше цели!

10'

Рыжков получил в верховой борьбе по голове. Обошлось без вмешательства врачей, сам Владислав поднялся.

8'

Кутьин слишком красиво упал в штрафной площади, было заметно, что рисует Александр пенальти.

7'

Тесак со штрафного метров с тридцати пробил на силу. Комаров неуверенно отбил мяч перед собой, повезло гостям, что добивание Рыжкова пришлось выше цели!

6'

Денисов с лёта с правого края штрафной выстрелил в ближний угол — Комаров намертво забрал мяч в руки!

5'

Тесак с левого фланга набросил мяч в штрафную площадь, «второй этаж» остался за армавирцами.

3'

Туляки держат мяч в центре поля, не давая сопернику перейти в атаку.

2'

Комаров уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Кутьина на долю секунды.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в оранжевой форме, а их соперники — в чёрно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура ФНЛ: «Арсенал» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.