19 октября 2015, понедельник. 17:00 МСК
17-й тур
1 : 0
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 1 500 зрителей (12% при вместимости 13 000)
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия); Резервный: Иван Анохин (Тюмень, Россия)
  • 29'
    1:0
    Хасан Мамтов
  • 72'
    Валерий Кичин
0'
45'
90'
  • 30'
    Игорь Падерин
  • 51'
    Артём Воронкин
  • 87'
    Армен Амбарцумян
Тюмень — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТюменьТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 17-й тур. Начало встречи 19 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Геолог.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Тюмень» на своём поле обыграла армавирское «Торпедо» — 1:0. Единственный гол на 29-й минуте забил Мамтов. Если в первом тайме у гостей хоть что-то получалось в атаке, то после перерыва подопечные Валерия Карпина так и не побеспокоили голкипера хозяев. Это поражение стало пятым подряд для армавирцев, они продолжают замыкать турнирную таблицу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Не удаётся гостям подобраться к воротам Телкова, тюменцы выигрывают практически всю борьбу за верховые мячи.

90+2'

Локтионов вступил в игру.

90+2'

Клёнкин заменён.

90+1'

Небольшая стычка произошла на поле, арбитру удалось разнять футболистов.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Морозов вступил в игру вместо Царикаева.

89'

Замену провёл Валерий Карпин.

87'

Амбарцумян за грубый подкат против Нежелева получил жёлтую карточку.

84'

Тюменцы здорово прессингуют, не позволяя торпедовцам перейти в атаку.

82'

Алексанян вышел вместо Васильева.

82'

Замена у «Торпедо».

80'

Совсем разладилась игра в атаке у торпедовцев, слишком много брака в передачах.

78'

Полин вступил в игру.

78'

Павленко заменён.

75'

Михеев на скорости прорвался и сделал проникающую передачу в штрафную, но Васильев не сумел зацепиться за мяч.

73'

Кичин за срыв контратаки схлопотал «горчичник».

71'

Момент! Последовал заброс на дальнюю штангу, но Царикаев снял мяч с головы Клёнкина.

69'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Последовал кросс в штрафную — Мамтов выиграл борьбу в воздухе, но пробил неудачно.

67'

Павленко с левого края вошёл в штрафную, но Дугалич здорово поставил корпус и оттеснил Андрея от мяча.

65'

Тюменцы больше владеют мячом, у «Торпедо» в атаке почти ничего не получается.

63'

Быструю атаку провели гости. Воронкин решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

61'

Чудин промчался по правому флангу и навесил во вратарскую, но там Царикаев опередил Мамтова.

59'

Могла получиться перспективная атака у гостей, однако Васильев забрался в офсайд.

57'

Рыжов вышел вместо Джаркавы. Валерий Карпин усилил линию атаки.

57'

Первая замена в матче.

55'

Уверенно обороняются тюменцы, гостям никак не удаётся подобраться к воротам Телкова.

53'

Павленко из глубины выполнил заброс к чужой штрафной, но Дугалич оказался первым на мяче.

51'

Воронкин за срыв атаки получил жёлтую карточку.

48'

Торпедовцы сразу же большими силами перешли на чужую половину поля.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Тюмени» после первого тайма. Подопечные Валерия Карпина смотрелись интереснее и создали больше опасных моментов. Но вновь торпедовцев подвела ошибка в обороне, Мамтов на 29-й минуте воспользовался своим шансом. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Михеев резко сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную — мяч пришёл точно в руки Телкову.

42'

Клёнкин! Прорвался по центру и плотно пробил метров с 25 — Ревякин в падении перевёл мяч на угловой!

40'

Контратакой ответили хозяева. Царикаев заблокировал удар Мамтова с центра штрафной, угловой будет.

38'

Михеев упал в штрафной «Тюмени»! Торпедовцы сразу же побежали спорить с арбитром, но тот показывает лишь на угловой.

36'

Падерин со штрафного пробил прямо в «стенку», спокойно отбились тюменцы.

35'

Таказов в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Михеева. Хорошая позиция для удара, до ворот метров 25.

33'

Пономарёв подключился к атаке по флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу — Дугалич выбил мяч в сторону.

31'

Падерин за грубый подкат против Абазова получил жёлтую карточку.

29'
1:0

ГОЛ! Курьёзный мяч пропустили торпедовцы! Джаркава, выбивая мяч от своих ворот, попал в ногу Мамтову — игровой снаряд после рикошета влетел в самый угол! Ревякин был не готов к такому повороту событий.

27'

Активнее смотрятся гости, армавирцы продолжают атаковать.

25'

Ещё момент! Падерин вырезал подачу на дальнюю штангу, Воронкин головой бил в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

23'

Острой атакой ответили гости! Васильев ворвался в штрафную и сделал передачу в центр — Амбарцумян развернулся и попытался пробить низом, но его удар заблокировал соперник!

21'

Падерин! На скорости дошёл до штрафной и попытался пробить в дальний угол — мимо!

19'

Без ворот идёт игра. Мяч в основном находится в центре поля.

17'

Тюменцы провели атаку правым флангом. Последовал навес в центр штрафной, но Мамтов головой пробил слишком высоко.

15'

Васильев лежит на газоне, досталось ему в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.

13'

Армавирцы стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока моментов у ворот Телкова не возникает.

11'

Воронкин на скорости протащил мяч по центру, но затем сделал слишком сильную передачу на ход Амбарцумяну.

9'

Торпедовцы попытались организовать контратаку, однако Падерин проиграл забег на скорость защитнику.

7'

Падерин с левого края выполнил кросс в штрафную — Воронкин опередил защитника, но пробил чуть выше перекладины!

5'

Тюменцы заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

3'

Активно начали хозяева, армавирцы вынуждены обороняться большими силами.

1'

Поехали, матч начался! Тюменцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура ФНЛ: «Тюмень» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.