04 октября 2015, воскресенье. 16:00 МСК
14-й тур
1 : 2
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 2 500 зрителей (43% при вместимости 5 800)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Денис Степанищев (Воронеж, Россия); Ассистент: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
  • 53'
    Артём Воронкин
  • 71'
    1:2
    Андрей Михеев
  • 84'
    Дмитрий Рыжов
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Денис Давыдов
  • 34'
    Александр Зуев
  • 62'
    0:2
  • 63'
    Владимир Обухов
  • 78'
    Константин Савичев
  • 90+4'
    Денис Кутин
Торпедо А — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 14-й тур. Начало встречи 4 октября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак-2» на выезде обыграл армавирское «Торпедо» — 2:1. У москвичей дубль оформил Давыдов, а у чёрно-белых точным ударом отметился Михеев. Во втором тайме повеселее пошла игра. Торпедовцы имели возможности забить и больше, однако здорово сыграл Филиппов. А в концовке встречи уже красно-белые не использовали несколько отличных шансов. Подопечные Валерия Карпина продолжают находиться среди аутсайдеров ФНЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Кутин за срыв атаки получил жёлтую карточку.

90+2'

Опасно! Брызгалов в штрафной обыграл Комарова и пробил уже по пустым воротам, но перекладина выручила хозяев!

90+1'

Тимофеев! Ворвался в штрафную, на дриблинге ушёл от защитника и пробил в нижний угол — Комаров ногой отразил мяч!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Торпедовцам никак не удаётся перейти в атаку. Москвичи неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

87'

Ещё одна контратака прошла у гостей! Самсонов не стал бить по воротам с острого угла, а передача в центр получилась слишком неудачной.

85'

Три в три получилась атака у москвичей! Дугалич в шикарном подкате выбил мяч у Каюмова.

83'

Рыжов жёстко пошёл в стык и ударил по руке Филиппову. Жёлтая карточка.

81'

Тимофеев с левого края ворвался в штрафную чёрно-белых, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр нарушения не усмотрел.

80'

Тимофеев вступил в игру.

80'

Давыдов заменён.

79'

Абу Заид вступил в игру.

79'

Замена у «Торпедо». Бугуи, прихрамывая, покинул пределы поля.

77'

Каюмов вошёл в игру.

77'

Савичев заменён.

74'

Торпедовцы продолжают атаковать. Бугуи по центру вырвался на ударную позицию, однако арбитр усмотрел офсайд у африканца.

72'

Сработала замена Валерия Карпина, Михеев вступил в игру сразу после перерыва.

71'

Самсонов появился на поле.

71'

Зуев заменён.

70'
1:2

ГОЛ! Хозяева заработали штрафной на левом фланге, но спартаковцы справились с навесом Алексаняна. Михеев оказался первым на подборе и с линии штрафной нанёс удар головой — мяч неудачно отскочил перед Филипповым и юркнул в ворота гостей!

68'

Алексанян вошёл в игру.

68'

Воронкин заменён.

68'

Геперидзе вышел вместо Джаркавы.

68'

Двойная замена у «Торпедо».

66'

Хурцидзе! С правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Филиппов перевёл мяч на угловой!

64'

Момент! Хурцидзе с фланга выполнил подачу в центр штрафной, Дугалич головой пробил под перекладину — Филиппов среагировал!

63'

Обухов не успел к мячу и ударил по ногам Воронкина. Жёлтая карточка.

62'
0:2

ГОЛ! Великолепно сыграл Давыдов! Денис получил передачу перед штрафной, обыграл защитника и нанёс удар на исполнение в дальнюю девятку — без шансов для Комарова!

59'

Опасно! Быстрая контратака три в четыре прошла у спартаковцев! Обухов в штрафной накрутил защитника и прострелил вдоль ворот, но Давыдов из убойной позиции не попал в створ!

57'

Чёрно-белым по-прежнему ничего опасного не удаётся создать в атаке. Москвичи уверенно обороняются.

55'

Дугалич на фланге сбил Давыдова, помешав красно-белым провести перспективную контратаку.

53'

Воронкин за срыв атаки схлопотал «горчичник».

52'

Чежия со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд — Кутепов опередил Рыжова и выбил мяч в сторону.

50'

Ещё один дальний удар нанёс Давыдов, но Комаров без проблем среагировал.

48'

Москвичи сразу же ринулись в атаку. Давыдов нанёс удар из угла штрафной — Комаров намертво забрал мяч.

46'

Михеев вышел вместо Степанова.

46'

Замену в перерыве провёл Валерий Карпин.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака-2» после первого тайма. Единственный гол на 19-й минуте забил Давыдов. В целом, красно-белые имели преимущество и создали много опасных моментов. А вот подопечные Валерия Карпина так ничего в атаке не создали, многовато брака у чёрно-белых. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Давыдов зацепился за мяч в штрафной, продавил Чежию и пробил метров с пяти — Комаров перевёл мяч на угловой!

43'

Спартаковцы совершили перехват на чужой половине поля и убежали в контратаку! Обухов вошёл в штрафную, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.

41'

Давыдов получил передачу в штрафной гостей, но Чежия не дал себя обыграть один в один.

39'

Бугуи на дриблинге ушёл от двух соперников, сместился в центр и пробил метров с двадцати — Филиппов спокойно забрал мяч в руки.

37'

Брызгалов! Технично убрал защитника и мощно приложился с острого угла — Комаров в падении отбил мяч в сторону!

35'

Опасной атакой ответили хозяева! Бугуи на замахе убрал соперника и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

34'

Зуев за грубый фол против Царикаева получил жёлтую карточку.

31'

Брызгалов с левого края сместился в центр и мощно приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

29'

Ещё одна остановка. На этот раз Царикаев лежит на газоне и держится за ногу.

27'

Савичев ловко обыграл соперника и сделал передачу в штрафную на Давыдова, но Дугалич сумел выбить мяч у Дениса.

25'

Хурцидзе получил повреждение в игровом эпизоде. Небольшая пауза возникла.

23'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Рыжов с центра штрафной нанёс удар головой — Филиппов на месте!

21'

Гости продолжают активно идти в атаку. Совсем перестал держаться мяч у армавирцев.

19'
0:1

ГОЛ! Давыдов на скорости ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил точно в угол — Комаров не дотянулся до мяча!

16'

Затяжную атаку провели гости. Давыдов с левого края ворвался в штрафную, но Царикаев в последний момент успел выбить у него мяч.

14'

Красно-белые перехватили инициативу. Москвичи стали больше времени проводить в атаке, но опасных ситуаций у ворот Комарова почти не возникает.

12'

Бугуи сбили на левом фланге. Арзиани выполнил подачу в штрафную, но москвичи спокойно отбились.

10'

Чежия со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд! Брызгалов успел сыграть на перехвате, помешав Рыжову убежать на ворота Филиппова.

8'

Москвичи попытались провести атаку правым флангом. Но Джаркава здорово поставил корпус и оттеснил от мяча Кутина.

6'

Подопечные Валерия Карпина на первых минутах больше владеют мячом. Спартаковцы пока что в основном обороняются.

4'

Чежия плотно приложился метров с тридцати — Филиппов спокойно забрал мяч в руки.

3'

Агрессивно начали торпедовцы. Джаркава подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Бугуи.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.