28 сентября 2015, понедельник. 19:00 МСК
13-й тур
2 : 0
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия), 1 550 зрителей (9% при вместимости 17 500)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Денис Петров (Астрахань, Россия)
  • 10'
    1:0
    Олег Алейник
  • 28'
  • 61'
    2:0
    Иван Лукьянов
  • 2
    90'
    Алексей Коломийченко
    90'
    Александр Болонин
0'
45'
90'
  • 36'
    Игорь Падерин
  • 76'
    Жан-Жак Бугуи
  • 90'
    Артак Алексанян
Волгарь — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгарьТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 13-й тур. Начало встречи 28 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Волгарь» на своём поле обыграл армавирское «Торпедо» — 2:0. В первом тайме отличился Алейник, а после перерыва Лукьянов установил окончательный счёт. В концовке подопечные Валерия Карпина попытались устроить штурм ворот гостей, но отличиться им не удалось. Армавирцы не могут победить уже в пятом матче подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Коломийченко за споры с арбитром схлопотал «горчичник».

90+3'

Болонин в центре поля грубо атаковал Арзиани! Прямая красная карточка!

90+2'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Болов попытался пробить в дальний угол — мяч ушёл далеко в сторону.

90+1'

Алексанян за разговоры схлопотал «горчичник».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Момент! Алексанян сделал скидку в центр на свободного Бугуи! Африканец нанёс удар с радиуса штрафной — получилось слишком высоко!

87'

Алексанян углового навесил на дальнюю штангу — Бучнев снял мяч с головы Дугалича.

85'

Падерин на дриблинге пытался уйти сразу от двух соперников, но тут же потерял мяч.

83'

Дугалич! С центра штрафной нанёс удар по воротам — Бучнев спокойно забрал мяч в руки.

81'

Алексанян вышел вместо Воронкина.

81'

Замену провёл Валерий Карпин.

79'

Болов вышел вместо Лукьянова.

79'

Последнюю замену провёл Юрий Газзаев.

77'

Момент! Лукьянов с центра штрафной пробил в нижний угол — штанга выручила гостей, а Болонин после добивания не попал в створ!

76'

Бугуи отмахнулся от соперника. Жёлтая карточка.

74'

Бугуи! На скорости прорвался по центру, дошёл до штрафной и зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

72'

Болонин вошёл в игру.

72'

Алхазов заменён.

70'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «Торпедо». Многовато ошибаются гости.

68'

Опасно! Сутормин ловко разобрался с соперником и прострелил во вратарскую, но Чежия в последний момент помешал Алейнику пробить по воротам.

66'

Бугуи вошёл в игру.

66'

Геперидзе покинул поле.

64'

Коломийченко вышел на замену.

64'

Яковлев заменён.

63'

Лукьянов из глубины вырезал длинную передачу вперёд — Комаров вовремя вышел из ворот, помешав Алейнику зацепиться за мяч.

61'
2:0

ГОЛ! Быстрая атака получилась у хозяев. Сутормин с правого края вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, откуда Лукьянов поразил пустой угол ворот!

60'

Сутормин! Под углом выскочил на ворота, но из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

58'

Кренделёв вошёл в игру.

58'

Руслан Газзаев заменён.

56'

Во втором тайме астраханцы действуют активнее. Подопечные Валерия Карпина пока не могут дойти до чужой штрафной.

54'

Алейник легко обыграл защитника, дошёл до штрафной, но Дугалич принял его удар на себя.

52'

Яковлев с углового навесил во вратарскую, но гости спокойно отбились.

50'

Хурцидзе зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку на Джаркаву! Но Леван с острого угла пробил слишком неудачно.

48'

Падерин на фланге технично ушёл от защитника, но подача в штрафную получилась неудачной.

46'

Момент! Алейник с центра штрафной пробил под перекладину — Комаров в красивом броске перевёл мяч на угловой!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Волгаря» после первого тайма. Единственный гол на 10-й минуте забил Алейник, который завершил быструю атаку своей команды. После этого подопечные Валерия Карпина стали действовать активнее и создали несколько классных моментов, но отличиться им не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

В центре поля идёт борьба за мяч.«Волгарь» не позволяет торпедовцам перейти в атаку.

42'

Затяжную атаку провели армавирцы. Воронкин оказался первым на подборе возле чужой штрафной и попытался пробить по воротам — рикошет и мяч ушёл на угловой.

40'

Угловой заработали хозяева. Последовала подача во вратарскую — Комаров снял мяч с головы Алейника.

38'

Рыжов прорвался по центру и метров с двадцати мощно пробил по воротам — Бучнев на месте!

36'

Падерин в грубейшем подкате двумя ногами сзади «срубил» Сутормина. Обошлось жёлтой карточкой, хотя можно было давать и красную.

34'

Торпедовцы стали много времени проводить на чужой половине поля, но дело до ударов так и не доходит.

32'

Геперидзе с углового навесил в центр штрафной! Дугалич выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

30'

Момент! Последовала подача на дальнюю штангу, Дугалич скинул мяч во вратарскую, но удар Рыжова с близкого расстояния заблокировал Терехов!

28'

Алейник перед собственной штрафной в подкате сбил Геперидзе. Хорошая позиция для удара.

26'

Сутормин получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

24'

По владению мячом небольшое преимущество у подопечных Валерия Карпина — 58% на 42%.

22'

Могла пройти острая контратака у гостей, однако Падерин забрался в офсайд.

20'

Геперидзе в отличном подкате выбил мяч из-под ног у Алейника, помешав форварду ворваться в штрафную.

18'

Лукьянов с фланга выполнил подачу в штрафную — Комаров неудачно сыграл на выходе, отразив мяч перед собой. Но голкипер гостей оказался первым на отскоке и со второй попытке зафиксировал мяч.

16'

Момент! Рыжов из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Бучнев отбил мяч перед собой, но защитники успели подстраховать своего вратаря.

14'

Продолжают атаковать хозяева. Арзиани с нарушением правил остановил прорыв Сутормина.

12'

Терехов накрутил защитника и прострелил во вратарскую — Комаров удачно сыграл на перехвате.

10'
1:0

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у астраханцев! Сутормин на скорости прошёл по левому краю и прострелил в центр штрафной, откуда Алейник расстрелял ворота Комарова!

8'

Яковлев прорвался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Дугалич выиграл борьбу в воздухе у Алхазова.

6'

Многовато ошибаются в передачах астраханцы. Пока что «Волгарю» не удаётся подобраться к воротам Комарова.

4'

Падерин из глубины сделал длинную передачу вперёд — мяч пришёл точно в руки Бучневу.

2'

Агрессивно начали гости. Геперидзе мощно зарядил из угла штрафной — мяч ушёл в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Армавирцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура ФНЛ: «Волгарь» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.