20 марта 2016, воскресенье. 17:00 МСК
27-й тур
3 : 0
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 2 700 зрителей (47% при вместимости 5 800)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
  • 2'
    1:0
    Александр Васильев
  • 32'
    2:0
    Андрей Мязин
  • 81'
    3:0
    Жан-Жак Бугуи
  • 87'
    Артём Щадин
0'
45'
90'
  • 85'
    Алексей Друзин
Торпедо А — Газовик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АГазовик в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 27-й тур. Начало встречи 20 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Торпедо» на своём поле разгромило «Газовик» — 3:0. В первом тайме отличились Васильев и Мязин, а после перерыва Бугуи довёл разницу в счёте до крупного. Чёрно-белые сумели прервать победную серию «Газовика» из семи матчей подряд. Армавирцы по-прежнему занимают 19-ю позицию в таблице, но отставание от спасительного места постепенно сокращается. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

В центре поля идёт борьба за мяч. Хозяева уверенно сдерживают атаки «Газовика».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Щадин! Из-за пределов штрафной на исполнение пробил в нижний угол — Абакумов в падении забрал мяч!

87'

Щадин за откидку мяча после свистка получил жёлтую карточку.

86'

Винниченко вышел на замену.

86'

Царикаев, прихрамывая, покинул пределы поля.

86'

Друзин с нарушением правил остановил прорыв Мирошниченко. Жёлтая карточка.

83'

Царикаев лежит на газоне и держится за ногу. Вынужденная замена будет у «Торпедо».

81'
3:0

ГОЛ! Армавирцы подловили соперника на контратаке! Бугуи в центре поля обыграл защитника и убежал на рандеву с голкипером, африканец дошёл до штрафной и на исполнение пробил точно в нижний угол!

79'

Гости большими силами идут в атаку, но моментов у ворот Комарова по-прежнему немного.

77'

Михеев вышел на замену.

77'

Васильев покинул поле.

75'

Зюзин вошёл в игру вместо Бреева.

75'

Замена у «Газовика».

73'

Перспективная контратака могла пройти у хозяев, однако Бугуи забрался в офсайд.

71'

Аппаев вошёл в игру.

71'

Саталкин заменён.

69'

Опасную атаку по центру провели гости. Саталкин с линии штрафной зарядил в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

67'

Шогенов! Решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл намного выше цели.

65'

Торпедовцы попытались провести контратаку левым флангом, однако Васиев в подкате выбил мяч у Бугуи.

63'

Бугуи вступил в игру.

63'

Мязин заменён.

62'

Ещё одна пауза в игре возникла, на этот раз Григорян лежит на газоне и держится за лицо.

60'

Тараканов вошёл в игру.

60'

Арзиани из-за повреждения не смог продолжить встречу.

58'

Маркелов вышел на свободное пространство и опасно пробил с линии штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

55'

Арзиани получил повреждение. Медики на поле оказывают помощь торпедовцу.

54'

Бреев! Из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо!

52'

«Газовик» владеет ощутимым игровым преимуществом, подопечные Валерия Карпина всей командой отошли на свою половину поля.

50'

Армавирцы провели контратаку. Арзиани решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл намного выше цели.

48'

Активно начали гости. Маркелов с правого края навесил в штрафную, но Саталкин пробил прямо в руки Комарову.

46'

Васиев вошёл в игру вместо Аскарова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Газовика».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Торпедо» после первого тайма. Забитыми мячами отметились Васильев и Мязин. Армавирцы владели ощутимым преимуществом, а вот гости в атаке практически ничем не отметились.

43'

Саталкин получил повреждение в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре возникла.

41'

«Газовик» ближе к концу тайма перехватил инициативу. Гости стали подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля.

39'

А трибуны в эти минуты распевают: «Валерий Карпин, Валерий Карпин».

37'

Гости заработали штрафной на правом фланге. Маркелов навесил во вратарскую — Комаров снял мяч с головы Саталкина!

35'

Борьба за мяч идёт в центре поля. «Газовику» пока не удаётся подобраться к владениям Комарова.

32'
2:0

ГОЛ! Торпедовцы провели атаку правым флангом. Последовала подача в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Мязину, который с близкого расстояния пробил мимо Абакумова!

30'

Войдель с углового навесил на ближнюю штангу — Абакумов уверенно сыграл на выходе.

28'

Хозяева совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Мязин дошёл до штрафной, но его удар заблокировал защитник. Угловой будет.

26'

Арзиани грубо пошёл в подкат, сорвав контратаку «Газовика». Арбитр устно предупредил полузащитника хозяев.

24'

Напомним, что в сегодняшнем матче хозяевам не смогут помочь Абдулла Абациев и Никита Глушков, которые были дисквалифицированы в игре против «Сибири».

22'

Васильев на скорости ворвался в штрафную, но Полуяхтов в подкате сумел выбить у него мяч.

20'

Рискованно действовал Комаров! Голкипер хозяев пошёл в обводку на соперника, и едва не потерял мяч!

18'

Очень серьёзный соперник сегодня противостоит подопечным Валерия Карпина. «Газовик» в нынешнем сезоне доминирует в ФНЛ, одержав 21 победу в 26 матчах.

16'

Оренбуржцы заработали штрафной на правом фланге. Маркелов выполнил подачу прямо в руки Комарову.

14'

Гости стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока моментов у ворот Комарова не возникает.

12'

Мязина сбили на углу штрафной. Войдель со стандарта попытался пробить в ближний угол, но мяч угодил в соперника и ушёл в сторону.

10'

Саталкин! С линии штрафной несильно пробил по центру — Комаров намертво забрал мяч!

8'

Гости ответили атакой по левому флангу. Последовала подача во вратарскую, но там Комаров помешал Маркелову добраться до мяча.

6'

Васильев попытался пойти в обводку на чужой половине поля, но сразу же потерял мяч.

4'

Подопечные Валерия Карпина продолжают контролировать мяч. Пока что ничего не получается у «Газовика» в атаке.

2'
1:0

ГОЛ! Хозяева заработали угловой на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда Васильев переправил мяч в ворота «Газовика»!

1'

Поехали, матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Газовик». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.