20 марта 2016, воскресенье. 17:00 МСК
27-й тур
3 : 0
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 2 700 зрителей (47 % при вместимости 5 800)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
  • 2'
    1:0
    Александр Васильев
  • 32'
    2:0
    Андрей Мязин
  • 81'
    3:0
    Жан-Жак Бугуи
  • 87'
    Артём Щадин
0'
45'
90'
  • 85'
    Алексей Друзин
Торпедо А — Газовик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Торпедо А – Газовик, 27-й тур. Начало встречи 20 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

0
90+3'
Всё, матч окончен! «Торпедо» на своём поле разгромило «Газовик» — 3:0. В первом тайме отличились Васильев и Мязин, а после перерыва Бугуи довёл разницу в счёте до крупного. Чёрно-белые сумели прервать победную серию «Газовика» из семи матчей подряд. Армавирцы по-прежнему занимают 19-ю позицию в таблице, но отставание от спасительного места постепенно сокращается. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+1'
В центре поля идёт борьба за мяч. Хозяева уверенно сдерживают атаки «Газовика».
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Щадин! Из-за пределов штрафной на исполнение пробил в нижний угол — Абакумов в падении забрал мяч!
87'
Щадин за откидку мяча после свистка получил жёлтую карточку.
86'
Винниченко вышел на замену.
86'
Царикаев, прихрамывая, покинул пределы поля.
86'
Друзин с нарушением правил остановил прорыв Мирошниченко. Жёлтая карточка.
83'
Царикаев лежит на газоне и держится за ногу. Вынужденная замена будет у «Торпедо».
81'
3:0
ГОЛ! Армавирцы подловили соперника на контратаке! Бугуи в центре поля обыграл защитника и убежал на рандеву с голкипером, африканец дошёл до штрафной и на исполнение пробил точно в нижний угол!
79'
Гости большими силами идут в атаку, но моментов у ворот Комарова по-прежнему немного.
77'
Михеев вышел на замену.
77'
Васильев покинул поле.
75'
Зюзин вошёл в игру вместо Бреева.
75'
Замена у «Газовика».
73'
Перспективная контратака могла пройти у хозяев, однако Бугуи забрался в офсайд.
71'
Аппаев вошёл в игру.
71'
Саталкин заменён.
69'
Опасную атаку по центру провели гости. Саталкин с линии штрафной зарядил в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
67'
Шогенов! Решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл намного выше цели.
65'
Торпедовцы попытались провести контратаку левым флангом, однако Васиев в подкате выбил мяч у Бугуи.
63'
Бугуи вступил в игру.
63'
Мязин заменён.
62'
Ещё одна пауза в игре возникла, на этот раз Григорян лежит на газоне и держится за лицо.
60'
Тараканов вошёл в игру.
60'
Арзиани из-за повреждения не смог продолжить встречу.
58'
Маркелов вышел на свободное пространство и опасно пробил с линии штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!
55'
Арзиани получил повреждение. Медики на поле оказывают помощь торпедовцу.
54'
Бреев! Из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо!
52'
«Газовик» владеет ощутимым игровым преимуществом, подопечные Валерия Карпина всей командой отошли на свою половину поля.
50'
Армавирцы провели контратаку. Арзиани решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл намного выше цели.
48'
Активно начали гости. Маркелов с правого края навесил в штрафную, но Саталкин пробил прямо в руки Комарову.
46'
Васиев вошёл в игру вместо Аскарова.
46'
Замена в перерыве произошла у «Газовика».
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 2:0 в пользу «Торпедо» после первого тайма. Забитыми мячами отметились Васильев и Мязин. Армавирцы владели ощутимым преимуществом, а вот гости в атаке практически ничем не отметились.
43'
Саталкин получил повреждение в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре возникла.
41'
«Газовик» ближе к концу тайма перехватил инициативу. Гости стали подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля.
39'
А трибуны в эти минуты распевают: «Валерий Карпин, Валерий Карпин».
37'
Гости заработали штрафной на правом фланге. Маркелов навесил во вратарскую — Комаров снял мяч с головы Саталкина!
35'
Борьба за мяч идёт в центре поля. «Газовику» пока не удаётся подобраться к владениям Комарова.
32'
2:0
ГОЛ! Торпедовцы провели атаку правым флангом. Последовала подача в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Мязину, который с близкого расстояния пробил мимо Абакумова!
30'
Войдель с углового навесил на ближнюю штангу — Абакумов уверенно сыграл на выходе.
28'
Хозяева совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Мязин дошёл до штрафной, но его удар заблокировал защитник. Угловой будет.
26'
Арзиани грубо пошёл в подкат, сорвав контратаку «Газовика». Арбитр устно предупредил полузащитника хозяев.
24'
Напомним, что в сегодняшнем матче хозяевам не смогут помочь Абдулла Абациев и Никита Глушков, которые были дисквалифицированы в игре против «Сибири».
22'
Васильев на скорости ворвался в штрафную, но Полуяхтов в подкате сумел выбить у него мяч.
20'
Рискованно действовал Комаров! Голкипер хозяев пошёл в обводку на соперника, и едва не потерял мяч!
18'
Очень серьёзный соперник сегодня противостоит подопечным Валерия Карпина. «Газовик» в нынешнем сезоне доминирует в ФНЛ, одержав 21 победу в 26 матчах.
16'
Оренбуржцы заработали штрафной на правом фланге. Маркелов выполнил подачу прямо в руки Комарову.
14'
Гости стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока моментов у ворот Комарова не возникает.
12'
Мязина сбили на углу штрафной. Войдель со стандарта попытался пробить в ближний угол, но мяч угодил в соперника и ушёл в сторону.
10'
Саталкин! С линии штрафной несильно пробил по центру — Комаров намертво забрал мяч!
8'
Гости ответили атакой по левому флангу. Последовала подача во вратарскую, но там Комаров помешал Маркелову добраться до мяча.
6'
Васильев попытался пойти в обводку на чужой половине поля, но сразу же потерял мяч.
4'
Подопечные Валерия Карпина продолжают контролировать мяч. Пока что ничего не получается у «Газовика» в атаке.
2'
1:0
ГОЛ! Хозяева заработали угловой на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда Васильев переправил мяч в ворота «Газовика»!
1'
Поехали, матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Газовик». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.