31 августа 2015, понедельник. 17:00 МСК
9-й тур
2 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 2 900 зрителей (29% при вместимости 10 046)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Александр Дуденков (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Резервный: Виталий Чумейко (Оренбург, Россия)
  • 19'
    1:0
    Марат Шогенов
  • 2
    90'
    Дмитрий Абакумов
    90+2'
    2:0
    Хызыр Аппаев
0'
45'
90'
  • 54'
    Хасан Абу Заид
  • 59'
    Жан-Жак Бугуи
Газовик — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГазовикТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 9-й тур. Начало встречи 31 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Матч окончен! «Газовик» на своём поле уверенно обыграл «Торпедо» Армавир. Оренбуржцы имели большое преимущество по атакам и голевым моментам. Однако напряжение до конца встречи держал минимальный счёт, который был добыт в первом тайме. Команда Валерия Карпина не сумела создать подобие навала, пропустив в добавленное время второй гол. Третье поражение «Торпедо» под руководством Карпина.

90+3'
2:0

ГОЛ! Контратака удалась оренбуржцам! Аппаев подбежал к краю штрафной и резко сыграл направо на Парнякова, удар которого Комаров отразил на всё того же Аппаева. Хызыр с лёта пробил под перекладину!

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Абакумов получил предупреждение за затяжку времени.

88'

Аппаев не сумел подстроиться под опасный прострел! Мяч от ноги форварда отскочил в руки Комарову.

87'

Кабутов постарается проявить себя.

87'

Маркелов заменён.

86'

Мяч после удара Маркелова угодил в стенку из армавирцев, отскочив к Аппаеву, у которого толком не получился удар в прыжке через себя.

85'

Бреев заработал отличный стандарт у штрафной «Торпедо».

84'

Видно, что у команд осталось не так много сил. Множество атак приобретают вялый характер.

83'

Зюзин включился в игру.

83'

Воробьёв ушёл под аплодисменты.

82'

Комаров выскочил на подачу Парнякова, опередив форварда Аппаева.

81'

Армавирцы заработали штрафной на левом фланге, откуда последовала банальная подача, с которой оренбуржцы легко справились.

78'

Ойеволе упал у штрафной «Торпедо», но без нарушения.

78'

Васильев вступил в игру.

78'

Пилиев ушёл.

75'

Малых сумел прорваться в штрафную по лицевой линии и сделать прострел на Аппаева, которому помешал расстрелять ворота Комаров!

74'

Аппаев вышел в нападение «Газовика».

74'

Делькина сняли с игры.

73'

Бреев подобрал мяч перед штрафной «Торпедо» и нанёс удар мимо ворот.

72'

Не прошла проникающая передача от Воробьёва.

71'

Комаров вовремя выбежал из ворот за заброс, опередив Делькина.

70'

Морозов обыграл на правом краю соперника и сделал прострел в центр на Бугуи, чей удар с лёта оказался неточным.

69'

Маркелов классно отбросил мяч под удар Брееву, который с пределов штрафной послал мяч за ворота.

67'

Парняков зацепился за мяч справа, нарвался на двоих соперников и выдал неточный пас.

66'

Андреев отразил подачу Алексаняна со штрафного.

65'

Алексанян освежил оборону гостей.

65'

Абу Заида заменили.

63'

Маркелов! Отличный шанс загубил форвард «Газовика»! Маркелов прикрыл мяч корпусом вблизи вратарской и резко ударил в перекладину!

62'

Геперидзе на дриблинге ушёл от ближайшего соперника перед штрафной «Газовика», после чего ударил мимо створа ворот.

61'

Воробьёв развернулся у правого края штрафной и нанёс слабый удар низом.

60'

Бугуи грубо сыграл на левом краю атаки, чем заслужил «горчичник».

57'

Воронкин здорово забросил мяч налево в чужую штрафную, где неумело открылся партнёр. Положение вне игры было зафиксировано.

55'

Дугалич получил по ногам в середине поля. Очень жёстко играют оренбуржцы при потере мяча.

54'

Арбитр углядел игру рукой у Абу Заида, показав виновнику жёлтую карточку.

52'

Повреждение Полуяхтова оказалось несерьёзным. Владимир ворвался в штрафную «Торпедо» слева, потерял мяч и нарушил правила.

50'

Полуяхтов получил повреждение.

49'

Делькин сбил Чежию в центре поля. Обошлось без предупреждения.

48'

Бреев сместился с правого фланга в центр, где уже у границы штрафной потерял мяч.

47'

Делькин не дотянулся до опасной подачи с правого фланга.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Газовик» практически всё прошедшее время контролировал ход встречи. Игра проходила преимущественно на половине поля «Торпедо». Однако своё огромное преимущество оренбуржцы реализовали только одним голом, чего откровенно мало для спокойного завершения встречи. Ждём интересный второй тайм.

45+1'

В концовке тайма два голевых момента создали игроки «Газовика»! Сначала Маркелов прорвался слева, но добить мяч в ворота после его прострела никто не сумел. После розыгрыша углового Андреев пролетел мимо подачи на дальнюю штангу!

45'

Армавирцы неудачно разыграли угловой. Последовал слабый навес на ближнюю штангу, где было несколько игроков «Газовика».

44'

Абакумов отразил прострельную передачу на угловой.

42'

Хурцидзе сбил недалеко от своей штрафной Андреева и сам получил повреждение. Медики вышли на поле.

41'

Бреев появился в составе «Газовика».

41'

Травмированный автор гола ушёл с поля.

39'

Шогенов получил повреждение. Похоже, хозяевам потребуется вынужденная замена.

38'

Маркелов исполнил очередную опасную подачу со стандарта, но вновь никто из нападающих «Газовика» не сумел подстроиться и пробить.

37'

Абу Заид нарушил правила вблизи своей штрафной.

35'

Маркелов! Иван здорово сместился к границе чужой штрафной, вышел на ударную позицию и пробил вблизи дальней штанги! Комаров уже не реагировал, но мяч полетел мимо ворот.

35'

Валерий Карпин бросил в бой Геперидзе.

35'

Рыжов был заменён.

33'

Абу Заид помог «Торпедо» отбиться от опасной подачи Маркелова со стандарта.

31'

После розыгрыша углового мяч был доставлен на правую бровку на Парнякова, откуда последовал отличный навес на свободного в штрафной «Торпедо» Полуяхтова. Однако удар у Владимира не получился.

30'

Делькин подставил голову под подачу Полуяхтова. Мяч улетел за ворота, но арбитр назначил угловой, углядев рикошет от торпедовца.

29'

Афонин на замахе убрал соперника и из-за пределов штрафной пробил намного выше цели.

28'

Аут у углового флажка заработали армавирцы. Бросок из-за боковой линии пришёлся на ближний угол вратарской, где всю борьбу выиграли хозяева.

26'

Афонин выиграл борьбу в штрафной «Торпедо» за подачу с углового. Однако удар головой опорного «Газовика» оказался неточным.

24'

Чежия нарушил правила в штрафной «Газовика», уронив на газон Шогенова.

23'

Парняков на скорости подбежал к чужой штрафной, проигнорировал партнёров и пробил мимо створа.

22'

Делькин! Артём воспользовался ошибкой защитника, вышел один на один с Комаровым и в решающий момент не попал в дальний угол ворот!

20'

Вновь оборона «Торпедо» провалилась, позволив Парнякову ворваться в штрафную и пробить чуть выше цели!

19'

Воробьёв! Роман справа вошёл в штрафную и из убойной позиции выстрелил над головой Комарова, который успел среагировать!

18'
1:0

ГОЛ! Курьёзный гол получился у Шогенова! Угловой оренбуржцы разыграли короткой передачей на ближнего, Воробьёв сыграл на Шогенова, который с угла штрафной выстрелил в соперника, от которого мяч покатился в ворота. Комаров был дезориентирован!

18'

Комаров с трудом справился с дальним ударом Полуяхтова! Будет угловой.

17'

Маркелов! Отличная передача прошла мимо защитников «Торпедо» на Маркелова, который ворвался в штрафную, но затянул с прострелом, из-за чего атака до удара не дошла.

16'

Делькин мог выскочить на свидание с Комаровым, который вовремя вышел из штрафной и отразил мяч в поле.

15'

Малых подключился к атаке справа, в момент проникающей передачи забравшись в офсайд.

13'

Шогенов справа попытался войти в штрафную, обыграл одного соперника и потерял мяч, наткнувшись на подстраховку.

11'

Артём Делькин в борьбе за подбор оказался на газоне. Арбитр Роман Галимов показал, что форварду нужно подниматься и играть дальше.

10'

Пилиев попытался пройти по правому флангу, заработав только лишь аут.

9'

Михаил Комаров дважды за одну минуту перехватывал различные забросы в свою штрафной. Слабо пока играет оборона подопечных Валерия Карпина.

7'

Парняков упал вблизи штрафной «Торпедо», но арбитр проигнорировал это падение.

5'

Шогенов заработал очередной стандарт, на сей раз у угла чужой штрафной. С последовавшей подачей оборона гостей легко справилась.

4'

Старт встречи проходит с серьёзным преимуществом «Газовика».

3'

Ответный стандарт в пользу «Газовика». Марат Шогенов выстрелил прямо в стенку из игроков «Торпедо».

1'

Перспективный штрафной заработали торпедовцы! Воробьёв со стандарта нанёс простой удар, с которым справился вратарь «Газовика».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура ФНЛ: «Газовик» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.