18 апреля 2016, понедельник. 16:00 МСК
32-й тур
1 : 0
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 880 зрителей (33% при вместимости 2 700)
Главный судья: Денис Шпилёв (Белгород, Россия); Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия); Ассистент: Олег Политов (Томск, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 48'
    Георгий Мелкадзе
  • 74'
    1:0
0'
45'
90'
  • 43'
    Жан-Жак Бугуи
  • 48'
    Сергей Мирошниченко
  • 82'
    Роман Войдель
Спартак-2 — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Торпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 32-й тур. Начало встречи 18 апреля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак-2» на своём поле обыграл «Торпедо» — 1:0. Автором победного гола стал Мелкадзе, которому удался великолепный проход на 74-й минуте. В целом, спартаковцы смотрелись поинтереснее и одержали заслуженную победу. Красно-белые закрепились на пятой строчке в ФНЛ, а подопечные Валерия Карпина остались на 18-й позиции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Торпедовцы провели атаку левым флангом. Щадин навесил во вратарскую — Тимофеев выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Щадин прорвался по левому флангу и навесил на ближнюю штангу, но Мязин в борьбе с защитником пробил неточно!

88'

Самсонов появился на поле.

88'

Мелкадзе под аплодисменты трибун покинул поле.

86'

Логуа! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил в нижний угол — Песьяков в падении забрал мяч!

84'

Уверенно держат мяч спартаковцы, чёрно-белым никак не удаётся перевести игру к воротам Песьякова.

82'

Войдель ударил сзади по ногам Тимофеева. Жёлтая карточка.

81'

Логуа появился на поле.

81'

Бугуи заменён.

80'

Щадин упал в штрафной москвичей в борьбе с Тимофеевым, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

79'

Кутин сделал длинную передачу по правому флангу, но Гулиев не сумел уйти от Мирошниченко.

77'

Амбарцумян вошёл в игру вместо Чежии.

77'

Замена у «Торпедо».

75'

Федчук вступил в игру.

75'

Савичев заменён.

74'
1:0

ГОЛ! Шикарный проход совершил Мелкадзе! Георгий подхватил мяч в центре поля, обыграл по пути четырёх соперников, ворвался в штрафную и с близкого расстояния расстрелял ворота Комарова!

71'

Чежия получил повреждение в борьбе с Мелкадзе, небольшая пауза в игре возникла.

69'

Момент! Тимофеев сделал проникающую передачу в штрафную, но удар Обухова из убойной позиции успел накрыть защитник!

67'

Кутин подключился к атаке по флангу и забросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

65'

Григорян вышел вместо Деобальда.

65'

Заменой ответил Валерий Карпин.

65'

Гулиев появился на поле.

65'

Каюмов заменён.

64'

Кутин вышел вместо Брызгалова.

64'

Двойная замена у красно-белых.

62'

Момент! Обухов зацепился за мяч возле чужой штрафной и сделал скидку на Мелкадзе! Георгий вышел на свободное пространство и зарядил в нижний угол — Комаров в падении перевёл мяч на угловой!

60'

Мелкадзе здорово отработал в обороне, не позволив Деобальду прорваться по правому флангу.

58'

Каюмов из глубины сделал заброс в штрафную — Мирошниченко опередил Обухова и выбил мяч далеко в сторону.

56'

Чежия появился на поле.

56'

Вынужденная замена у «Торпедо», Арзиани из-за повреждения не смог продолжить встречу.

55'

Каюмов в штрафной технично убрал Щадина, но вовремя на подстраховке оказался Мирошниченко, который выбил мяч в аут.

53'

Ощутимое территориальное преимущество у москвичей, торпедовцы вынуждены обороняться почти всей командой.

51'

Каюмов с правого края резко сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную — Дугалич удачно сыграл на перехвате.

49'

Обухов со штрафного перебросил стенку, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

48'

Мелкадзе за разговоры с арбитром получил «горчичник».

48'

Мирошниченко с нарушением правил остановил опасный прорыв Мелкадзе. До ворот метров 25.

46'

Начался второй тайм!

45'

Закончился первый тайм. Интересный футбол эпизодами показывали команды. Особенно ярко смотрелись спартаковцы, которым удалось создать единственный голевой момент. Ждём интересный второй тайм.

45'

Долгая атака «Торпедо» закончилась нарушением в штрафной красно-белых.

44'

Мязин грамотно подставился под фол на фланге. Доигрывают первый тайм команды.

43'

Бугуи был наказан жёлтой карточкой за удар по мячу после свистка Шпилёва.

41'

Комаров спокойно вышел из ворот на банальный заброс Леонтьева.

40'

Васильев подобрал мяч слева в нападении, ускорился к углу штрафной, откуда пробил мимо ворот Песьякова.

38'

Каюмов вывалился на ворота «Торпедо», но вместо удара исполнил безадресную скидку.

38'

Комбаров немного не успел выскочить из-за спины защитника на опасный навес Савичева!

37'

Войдель рукой прервал пас Кутепова. Вновь мяч у красно-белых.

36'

Савичев разразится претензиями к Тимофееву за слишком неточную диагональ.

34'

Дугалич на опыте головой откинул мяч назад на Комарова, оставив не у дел прессинговавшего Каюмова.

33'

Проход Обухова закончился потерей мяча за лицевую.

32'

Каюмов развернулся у штрафной «Торпедо» и нанёс довольно простой удар, который пришёлся в Комарова.

31'

Кутепов перехватил опасную фланговую подачу, на которую открывался Мязин.

30'

Каюмова грубо сбили в середине поля. Порой футболисты играют очень жёстко, но Шпилёв пока обходится без предупреждений.

29'

Савичев после скидки Обухова оказался в положении вне игры.

27'

Бугуи далеко отпустил от себя мяч, после чего сбил на фланге Комбарова.

26'

Мирошниченко очень долго разыгрывал обыкновенный стандарт в центре поля. Шпилёв мог бы и наказать за затяжку времени.

25'

Шпилёв не среагировал на падение Савичева в штрафной «Торпедо».

23'

Навес Брызгалова был отражён на Тимофеева, у которого не получился дальний удар с лёта.

22'

Мязин немного не успел за мячом, который неожиданно отскочил от Кутепова в простой ситуации. Мог получиться выход на свидание с Песьяковым.

21'

Леонтьев не воспользовался серией ошибок гостей, после перехвата сделав неточный обостряющий пас.

19'

Обухов из-за пределов штрафной резко выстрелил вблизи левой крестовины ворот.

17'

Мелкадзе при попытке убежать в контратаку сфолил на Деобальде.

16'

Розыгрыш углового у штрафной «Спартака» закончился двумя скидками, но мяч до форвардов армавирской команды не дошёл.

15'

Войдель забежал на край штрафной «Спартака», откуда сделал прострел, приведший к угловому.

14'

Мирошниченко пошёл в атаку, ожидаемо совершив потерю на чужой половине поля.

12'

Обухов! После классного заброса от Пуцко Обухов выскочил на Комарова и перебросил мяч через голкипера в ближнюю штангу!

11'

Бугуи легко прошёл Пуцко и отыграл направо на ускорившегося Мязина, которого вовремя закрыл Кутепов.

10'

Арзиани под двойным прессингом на фланге выпустил мяч в аут.

8'

Армавирцы заработали угловой. Деобальд с корнера прострелил низом, но первым на мяче был спартаковец.

8'

Арзиани вовремя отобрал мяч у Обухова вблизи центрального круга, сорвав контратаку красно-белых.

6'

Шпилёв не засчитал гол Мязина, углядев у форварда явный офсайд.

5'

Долгая позиционная атака «Спартака» закончилась неточным пасом Каюмова.

4'

Каюмов прорвался к штрафной гостей и отыграл на Тимофеефа, чей последовавший дальний удар легко заблокировали.

3'

Мелкадзе потерял мяч вблизи штрафной «Торпедо».

2'

Тараканов бросил мяч из аута в чужую штрафную прямо к Песьякову.

1'

Кутепов встретил Васильева на флангу, выбив мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.