11 апреля 2016, понедельник. 19:00 МСК
31-й тур
1 : 0
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 2 800 зрителей (48% при вместимости 5 800)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
  • 14'
    Александр Васильев
  • 79'
    1:0
    Роман Григорян
0'
45'
90'
Торпедо А — Волгарь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АВолгарь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 31-й тур. Начало встречи 11 апреля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Торпедо» на своём поле обыграло «Волгарь» — 1:0. Автором победного гола стал Григорян, который реализовал пенальти на 79-й минуте. Тем не менее, армавирцы остались на 18-й позиции в таблице, а «Волгарь» по-прежнему идёт четвёртым. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Не удаётся гостям устроить финальный штурм, уверенно обороняются чёрно-белые.

90+2'

Чежия вошёл в игру вместо Арзиани.

90+2'

Ещё одну замену провёл Валерий Карпин.

90+1'

Павлов вошёл в игру вместо Мязина.

90+1'

Замена у «Торпедо».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Михеев вступил в игру.

90'

Деобальд заменён.

87'

Щадин пытался вырезать передачу на ход Мязину! Подвела обработка мяча форварда хозяев, а мог состояться выход один на один.

85'

Скворцов появился на поле.

85'

Лукьянов заменён.

83'

«Волгарь» старается действовать за счёт длинных передач. Но пока защитники хозяев справляются с забросами.

81'

Гости заработали штрафной на правом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу, но Кренделёв в борьбе с защитником пробил неточно.

79'
1:0

ГОЛ! Григорян уверенно реализовал пенальти, пробив мощно в правый нижний угол! Бучнев угадал направление удара, но выручить команду не сумел!

77'

Пенальти в ворота «Волгаря»! Кто-то из защитников гостей сыграл рукой в собственной штрафной в верховой борьбе за мяч.

74'

Опасно! Григорян с фланга выполнил подачу в штрафную, но Войдель из убойной позиции пробил в перекладину!

72'

Торпедовцы перехватили инициативу, хозяева большими силами идут в атаку.

70'

Болов вступил в игру.

70'

Асильдаров заменён.

69'

Угловой заработали торпедовцы. Последовала подача на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Иванов и выбил мяч в сторону.

67'

Григорян вошёл в игру вместо Бугуи.

67'

Замену провёл Валерий Карпин.

64'

Букия появился на поле вместо Яковлева.

64'

Замена у «Волгаря».

63'

Много борьбы на поле во втором тайме. Гостям удаётся сдерживать атакующий порыв чёрно-белых.

61'

Ещё одна пауза в игре, на этот раз Сутормину досталось сзади по ноге.

59'

Гости попытались провести контратаку. Последовал длинный заброс вперёд, однако Асильдаров оказался в офсайде.

57'

Войдель в центре поля в грубом подкате сбил Алейника. Полузащитник хозяев отделался устным предупреждением от арбитра.

54'

Поактивнее стали действовать гости, но моментов у ворот Комарова практически не возникает.

52'

Сутормин промчался по флангу и навесил во вратарскую — Комаров удачно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Асильдарова.

50'

Тараканов из глубины сделал заброс в штрафную — Зураев опередил Бугуи и выбил мяч в сторону.

48'

Торпедовцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля, но пока подобраться к воротам Бучнева не удаётся.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с территориальным преимуществом подопечных Валерия Карпина. Торпедовцы много времени провели в атаке, но отличиться им не удалось.

44'

Тут же опаснейшей атакой ответили гости! Дугалич успел накрыть выстрел Сутормина из убойной позиции!

42'

Армавирцы провели контратаку три в три! Щадин на скорости дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно.

40'

Кренделёв со штрафного попытался закрутить мяч в нижний угол — получилось слишком слабо и неточно.

38'

Гости заработали штрафной на чужой половине поля, до ворот метров 25.

36'

Сутормин лежит на газоне и держится за ногу. Небольшая пауза в игре возникла.

34'

Войдель обыграл защитника и навесил во вратарскую — Зураев снял мяч с головы Бугуи!

32'

Тараканов с фланга выполнил кросс в штрафную! Мяч отскочил на ногу Войделю, который метров с 15-ти пробил чуть выше цели!

30'

Гости провели контратаку по центру. Сутормин сделал проникающую передачу в штрафную — Комаров оказался первым на мяче.

28'

Васильев! Опасно приложился метров с двадцати — мяч прошёл над перекладиной!

26'

Опасно! Комаров вовремя выскочил из ворот, не позволив Асильдарову реализовать выход один на один! И тут же голкипер среагировал на добивание, угловой будет.

24'

Арзиани подключился к атаке по флангу и забросил мяч на ближнюю штангу — Бучнев уверенно сыграл на выходе.

22'

Яковлев на скорости промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, но удар Асильдарова успел заблокировать Дугалич.

20'

В центре поля идёт борьба за мяч, гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.

18'

Армавирцы ответили быстрой контратакой. Васильев зарядил с линии штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

16'

Гости заработали угловой на правом фланге. Последовала подача в штрафную — Комаров уверенно сыграл на выходе.

14'

Васильев за срыв перспективной контратаки получил «горчичник».

12'

Деобальд из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную, но Арзиани не сумел зацепиться за мяч.

10'

Подопечные Валерия Карпина владеют ощутимым территориальным преимуществом, гости вынуждены обороняться большими силами.

8'

Торпедовцы разыграли штрафной. Васильев на замахе убрал защитника, сместился в центр и пробил под перекладину — Бучнев в прыжке перевёл мяч на угловой!

6'

Бугуи сбили перед штрафной «Волгаря», хорошая позиция для удара. До ворот метров 25.

4'

Хозяева организовали классную атаку по левому флангу! Последовала подача во вратарскую, но Мязин в борьбе с защитником пробил высоковато!

2'

Торпедовцы сразу пошли в атаку. Деобальд решился на удар метров с тридцати — Бучнев уверенно забрал мяч.

1'

Поехали, матч начался! Армавирцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Волгарь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.