Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
19 августа 2017, суббота. 17:00 МСК
9-й тур
Матч окончен
Стадион: Спартак (Тамбов, Россия), 4 400 зрителей (55 % при вместимости 8 000)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Денис Степанищев (Воронеж, Россия); Ассистент: Александр Чекалин (Воронеж, Россия); Резервный: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
  • 2'
    1:0
    Александр Горбатюк
  • 36'
    2:1
    Андрей Мурнин
  • 58'
    Марат Быстров
45'
  • 24'
    1:1
    Алексей Гай
  • 72'
    Сергей Бендзь
  • 90+1'
    Олег Алейник
  • 90+1'
    Игорь Коновалов
Тамбов — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тамбов – Кубань, 9-й тур. Начало встречи 19 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=2-0), голов: 2:1
2016/17 11 февраля Кубок ФНЛ Группа A. Тур 1 2:1
2016/17 19 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 0:0
2016/17 31 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 0:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тамбов
Кубань
8
Игры
8
5
Победы
3
0
Ничьи
2
3
Поражения
3
14
Забито
12
8
Пропущено
11
15
Очки
11
11.29
Удары по воротам
7.29
6.57
Удары в створ
3
0.67
Штанги/перекладины
0.5
4.86
Угловые
3.71
2.57
Офсайды
1.83
15
Нарушения
12.14
51.29
% владения мячом
53.71
1.63
Предупреждения
2.13
0.13
Удаления
0.5

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тамбов
Кубань
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 27
08.03.2018  16:00
Кубань Тамбов
0:0
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь