Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
13 августа 2017, воскресенье. 20:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 2 131 зритель (6 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
  • 2'
    1:0
    Олег Алейник
  • 13'
    2:0
    Владимир Обухов
  • 25'
    Денис Якуба
  • 52'
    3:0
    Никита Маляров
  • 54'
    4:0
    Алексей Гай
45'
  • 66'
    4:1
    Михал Дюриш
Кубань — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Кубань – Оренбург, 8-й тур. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Оренбург
7
Игры
7
2
Победы
3
2
Ничьи
1
3
Поражения
3
8
Забито
6
10
Пропущено
7
8
Очки
10
7.33
Удары по воротам
9.29
2.83
Удары в створ
3.71
0.5
Штанги/перекладины
0.67
4.17
Угловые
3.86
1.4
Офсайды
1.67
12.5
Нарушения
15
56
% владения мячом
49.29
2.29
Предупреждения
2.29
0.57
Удаления
0

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Грузия Темури Кецбая

Статистика

Кубань
Оренбург
7
Удары по воротам
  10
4
Удары в створ
  3
10
Фолы
  6
1
Угловые
  3
4
Офсайды
  4
40
% владения мячом
  60
1
Заблокированные удары
  5
10
Штрафные удары
  14
8
Удары от ворот
  7
18
Ауты
  32
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 26
04.03.2018  14:00
Оренбург Кубань
1:0
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь