0:2
  • 112'
    0:3
Волга Тв — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ТвЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 23 сентября 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Химик.

0
120'

Конец! 0:3! «Зенит» в дополнительное время обыграл «Волгу» в три мяча. Хет-трик в свой актив записал Ткачук, его выход поменял ход игры. В общем, ход встречи был не особо увлекательный, у гостей долго ничего не получалось, а хозяева просто не могли. Но судьба всё расставила на свои места, питерцы шагают дальше.

На этом всё, до скорых встреч!

119'

В центре поля проходит игра, все уже в ожидании финального свистка.

117'

Дзюба по центру чисто выскочил на свидание с Романенко и с линии штрафной на точность пробил в правый угол — штанга!

116'

Романенко продолжает забирать все верховые подачи, на выходах голкипер действует очень уверенно.

115'

Данни сместился с правого края в центр и сильно пробил над перекладиной. Неплох «Зенит», когда соперник устал.

113'
0:3

ГОЛ! Ткачук! Денис после передачи Данни выскочил на свидание с голкипером и аккуратно подсёк мяч над плечом Романенко!

112'

Богаеву не хватило скорости, дабы выскочить на свидание с Романенко, да и соперники были намного ближе к мячу, нежели он.

111'

Кержаков ногой успел перевести мяч на угловой, не удался у Урхова проход по левому флангу.

109'

Романенко без особых проблем вновь забрал мяч в руки после высокой подачи. Лучше низом получается играть у питерцев.

108'

Богаев заигрался на левом фланге и не смог ни отдать передачу, ни пробить в одно касание.

107'

Болельщики уже покидают свои места, не верят они в успех бело-синих в данном противостоянии.

106'

Стартовал второй овертайм!

105+2'

Перерыв! 0:2! «Зенит» благодаря дублю Ткачука повёл с разницей в два мяча в противостоянии с «Волгой». Вряд ли хозяева уже сумеют спастись, тем более, по такой игре.

105+1'
0:2

ГОЛ! Ткачук! Денис прямым ударом со штрафного с острого угла пальнул в ближний. Романенко просто не ожидал и не смог выручить!

104'

Виноградов вышел на поле.

104'

Коровушкин устал, не хватает его на такую длинную дистанцию.

102'

Кришито в подкате решил просто выбить мяч в аут, подальше от греха, поближе к премии.

101'

Дзюба вновь слева ворвался в штрафную, однако на этот раз не смог вложить мяч в ноги кому-то из партнёров.

99'

Богаев уже лёжа с метра бил по воротам, мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

98'

Немного успокоилась игра. Интересно будет посмотреть, как хозяева пойдут спасаться.

96'

Рощин также получил предупреждение за грубую игру против Данни.

95'
0:1

ГОЛ! Ткачук! Дзюба с левого края выскочил на свидание с Романенко, не стал бить с острого угла и отдал пас на линию вратарской на Дениса. Полузащитник в два касания пробил мимо защитника!

94'

Дзюба на ближней штанге опередил защитника и в касание пытался пробить ногой — мимо цели, и это с метра!

93'

Данни с левого фланга прострелил в штрафную площадь, Сергеев в борьбе едва не срезал мяч в собственные ворота.

92'

Ахметгалимов получил повреждение в центре поля, столкнулся он с Данни.

91'

Начался первый овертайм!

90+6'

Перерыв! 0:0! «Зенит» и «Волга» в основное время так и не выявили сильнейшего. Питерцы после перерыва имели громадное преимущество, создали несколько реально голевых моментов, которые нейтрализовал Романенко. Волжане просто стояли в обороне, надеясь удержать ничью. Это у них и получилось.

90+5'

Завершающий удар Ткачука так не пришёлся в цель, мимо левой штанги проскочил мяч.

90+4'

Романенко выбежал за пределы штрафной площади и ногой выбил мяч просто на Богаева. Молодой игрок сразу не пробил, а потом просто отдал неточный пас.

90+3'

Кришито своё предупреждение всё же получил под занавес основного времени.

90+2'

Не проходят забросы на Дзюбу, Артём имел всего лишь один момент после выхода на поле, да и тот не реализовал.

90+1'

Романенко спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки, не дав Дзюбе ни малейшего шанса пробить.

90'

Пять минут ещё сыграют команды в нашем матче.

89'

Дзюба головой скинул мяч уже во вратарскую площадь, где были только игроки «Волги».

88'

Началась финальная осада ворот Романенко. Всё ближе и ближе дополнительное время.

86'

Сергеев в толкотне получил повреждение, врачи вынуждены появиться на футбольном поле.

85'

Хави Гарсия не смог затолкать мяч с линии вратарской в цель, хозяева «стеной» легли на линии и не пустили игровой снаряд в сетку.

84'

Саргсян из-за пределов штрафной мощно приложился по мячу — над перекладиной просвистел игровой снаряд!

82'

Рощин не смог вовремя вырезать передачу влево на Коровушкина, мяч оказался в руках у Кержакова.

81'

Саргсян за срыв атаки наказан жёлтой карточкой.

80'

Кавтарадзе с правого края штрафной бил в ближний угол. Небольшой рикошет, и мяч едва не юркнул за спину Кержакову.

79'

Была игра рукой в штрафной хозяев, арбитр не стал убивать игру, назначением пенальти.

77'

Богаев получил шанс стать героем игры.

77'

Виллаш-Боаш снял Рязанцева.

77'

Кавтарадзе отправился в атаку.

77'

Мамулашвили отправился отдыхать.

76'

Хозяева отодвинули игру от своих ворот и начали даже владеть инициативой. Похоже, ещё один овертайм у нас намечается.

74'

Хави Гарсия пяткой начал играть в своей штрафной, потерял мяч, повезло испанцу, что никто не успел воспользоваться этой ошибкой.

73'

Коровушкину немного не хватило роста, чтобы в прыжке головой замкнуть подачу справа. Анюков проиграл ему «второй этаж», но роста не прибавишь.

72'

Арбитр не стал давать Кришито предупреждение, хотя итальянец слишком жёстко сыграл на чужой половине поля против Урхова.

71'

Анюков завершил суматоху в штрафной площади ударом с правого края в ближнюю девятку. Мяч угодил в перекладину и вылетел за пределы поля.

70'

Виллаш-Боаш уже находится у кромки поля, пытаясь подсказать своим подопечным, как лучше отыграть заключительный отрезок.

69'

Сергеев опасно скидывал мяч назад на Романенко, Дзюба едва не перехватил мяч и не пробил.

67'

Бело-синие уже потихоньку начинают играть на отбой, силы покидают игроков «Волги».

65'

Киселёв получил шанс сыграть с «Зенитом».

65'

Соловьёв не спеша покинул поле.

64'

Кришито слишком слабо пробил по воротам из пределов штрафной. По высокой дуге мяч прилетел точно в руки голкиперу.

63'

Во втором тайме есть ощутимое преимущество у гостей, волжане изредка переходят на чужую половину поля.

62'

Дзюба по центру выскочил на свидание с голкипером и с линии штрафной сразу же пробил — точно в Романенко получилось!

61'

Ткачук со штрафного слева решил пробить в дальнюю девятку. Романенко в прыжке сумел вытащить мяч из-под перекладины и перевести на угловой.

60'

Дзюба теперь на острие атаки у «Зенита».

60'

Долгов куда-то сник во втором тайме.

59'

В районе двух минут была пауза, возвратились команды на свои места.

57'

Арбитр принял решение остановить матч, дыма слишком много на футбольном поле.

56'

Зажгли болельщики что-то на трибунах, повалил дым на поле. Надеемся, он быстро развеется и не будет мешать играть.

55'

Тем временем один гранд российского футбола уже прошёл в 1/8 финала. ЦСКА только в дополнительное время сломил сопротивление «Байкала» на выезде — 2:1.

54'

Долгов оказался в положении вне игры, очередной выход один на один не удался у футболиста.

53'

Настусенко в центре поля «срубил» Ткачука и тут же увидел перед собой предупреждение.

52'

А вот это уже реальный момент! Ткачук откликнулся на подачу с правого фланга и головой метров с семи выстрелил в правый угол. Романенко успел сгруппироваться и отразить удар в упор!

51'

Романенко кулаками просто выбил мяч подальше от своей штрафной, хозяева не намерены рисковать в данном противостоянии.

50'

Зинкову не дали справа сместиться в штрафную площадь, угловой выполнят теперь уже гости.

49'

Рощин выиграл борьбу в воздухе после подачи с углового и пробил метров с семи — Кержаков на месте!

47'

В центре поля соперники ведут борьбу, ждём, когда же начнётся оживление.

46'

Посмотрим теперь на игру Ткачука.

46'

Евсеев не удивил, не воспользовался на все 100 Алексей своим шансом.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Первый тайм выдался довольно скучным, соперники не создали ни одного реального момента. Порой возникало «жарко» у ворот Романенко, но питерцы так и не доводили дело до опасных ударов. Кержаков пару раз также выручил, правда, это было уже после свистка арбитра об офсайде. Что же, впереди наверняка мы увидим более интересный футбол.

45'

Одну минуту команды переиграют в первом тайме.

44'

Галимов сделал слишком высокую подачу в штрафную, только Кержаков мог добраться к мячу, что он и сделал.

42'

Ничего не получается у Евсеева на бровке, то мяч не примет, то передачу отдаст непонятно куда.

41'

Подходит к завершению первый тайм, похоже, голов мы так и не увидим до перерыва.

39'

Коровушкин головой пытался забросить мяч дальше в штрафную площадь, но Нету оказался первым и спокойно вынес его подальше.

37'

Курбанов со штрафного нанёс прямой удар метров с тридцати пяти. Кержаков не стал рисковать и уверенно перевёл мяч выше цели.

36'

Не пора ли уже Дзюбу выпускать на поле? Вообще ничего не клеится впереди у подопечных Виллаша-Боаша.

35'

Данни нарушил правила в центре поля. Да, может и на красную карточку нарваться капитан «Зенита» ещё до конца первого тайма.

33'

Данни попросту не хватило роста, дабы замкнуть кросс Евсеева слева. Португалец пока никак не может обострить игру.

32'

Начали соперники сбиваться на мелкие нарушения правил, зрелищности футболу это не добавляет.

31'

Данни со штрафного с правого фланга подал в центр. Никто толком пробить не смог, мяч поднялся вверх, где и стал легкой добычей Романенко.

29'

Данни получил предупреждение за споры с арбитром.

28'

Что-то без моментов пошла играл. Кажется, класс команд абсолютно равный, нельзя сказать, что гранд играет с командой нижнего дивизиона.

27'

Мамулашвили по центру набрал неплохую скорость, выскочил даже к линии штрафной, однако Нету не дал ему пробить.

25'

Коровушкин выдвинулся на свидание с Кержаковым и пробил в голкипера с острого угла. Вновь было положение вне игры, но мяч в сетку так и не залетел.

24'

Рощин плохо принял мяч на линии вратарской и упустил возможность для удара. «Волга» выглядит весьма неплохо в последнее время.

22'

Данни слишком самоуверенно пробил с дальней дистанции, мяч прокатился вдали от правой штанги.

21'

Долгов выскочил практически на свидание с голкипером, начал убирать мяч под себя и пришлось уже бить из-под защитника. Рикошет, и Романенко на месте!

20'

Ломбертс получил предупреждение за срыв опасной атаки в центре поля.

18'

Рязанцев пробросил мяч в сторону в штрафной площади и упал после контакта с Романенко. Видно, что голкипер сыграл чисто, сначала он отбил игровой снаряд, а потом уже столкнулся с Александром.

17'

Волжане потихоньку начинают выравнивать игру, нет уже у подопечных Виллаша-Боаша ощутимого преимущества.

16'

Коровушкин уже успел отправить мяч в ворота, перебросив Кержакова ударом с линии штрафной. Гол не засчитан, в положении вне игры оказался Сергей.

15'

Не прошла передача Кришито на Евсеева, центральные защитники вдвоём не позволили нападающему принять игровой снаряд.

14'

Рязанцев не доволен решением арбитра, по мнению Александра, рефери не назначил угловой в очевидном эпизоде.

12'

Суматоха в штрафной площади питерцев так и не завершилась опасным ударом, мяч просто прискакал в руки Кержакову.

10'

Артём Дзюба на скамейке для запасных что-то рассказывает молодым партнёрам, правду-матушку о футболе рубит.

9'

Чувствуется праздничное настроение на стадионе, болельщики поют, радуются жизни. Кажется, пребываешь на игре какой-то из нижних лиг Англии.

7'

Долгов справа влетел в штрафную площадь и несильно выстрелил в ближний угол — Романенко на месте.

6'

Данни во время передачи немного дёрнул ногу, хоть бы не пришлось Мигела менять уже на старте встречи.

5'

Кришито получил передачу на левом фланге и мощно с линии штрафной выстрелил в ближний угол — в сетку с внешней стороны!

4'

Игроки «Зенита» начинают переходить к активным действиям, мяч постоянно находится у гостей на чужой половине поля.

3'

Питерцы в данном противостоянии играют полуторным составом, Виллаш-Боаш дал возможность лидерам немного отдохнуть.

2'

Конечно же заполнен стадион в Твери, не так часто в гости к «Волге» приезжает чемпион страны.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Волга» (Тверь) — «Зенит». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00