Араз Озбилиз
  • 81'
    Зелимхан Бакаев
Волга НН — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННСпартак М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 23 сентября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+1'

Конец! 0:7! «Спартак» не основным составом разгромил «Волгу» на чужом стадионе. Всё пошло удачно уже в первом тайме, когда в воротах Вавилова побывало четыре мяча. После отдыха подопечные Аленичева довершили разгром. Что же, репетиция перед матчем с «Зенитом» прошла удачно, посмотрим, что будет уже в субботу.

На этом всё, до скорых встреч!

90'

Одну минуту команды переиграют и во втором тайме. Болельщики уже отправились по домам.

88'

Зотову в концовке достаётся очень часто, хоть бы без травм всё завершилось.

87'

Зе Луиш не смог заработать даже угловой после сольного прохода. У форварда иное мнение, но прав всегда арбитра.

86'

Буйволов головой скинул мяч во вратарскую, откуда Саркисов не смог пробить под опекой Паршивлюка.

84'

Леонтьев в касание плохо пробил со средней дистанции. Мяч свалился с ноги и полетел куда-то на трибуны.

83'

Миносян уж очень красиво упал в штрафной площади. От арбитра не последовало ни пенальти, ни карточки за симуляцию.

82'

Бакаев получил предупреждение за грубый фол в центре поля.

81'

Суханов оказался в положении вне игры, очередная вылазка «Волги» успехом не завершилась.

80'

Вавилин весьма неплохо играет на выходах, после угловых он постоянно забирает мячи себе.

79'

Зуев с левого края ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. От ноги защитника мяч угодил в сетку с внешней стороны.

78'

Болельщики на трибунах продолжают поддерживать команды, громче именно москвичи.

76'

Зотов корчится от боли в центре поля, вышли медики. Напомним, замен у «Спартака» уже нет.

75'

Саркисов не смог толком пробить с линии штрафной. После серии рикошетов мяч оказался в руках у Реброва.

74'

Маляров в последний момент успел выбить мяч из-под ног Зе Луиша в штрафной площади, а так бы форвард смог выскочить на рандеву с Вавилиным.

73'

Красно-белые продолжают держать мяч поблизости от чужих ворот. Что, десяток ждём сегодня?

72'

Жалко смотреть на Талалаева, наставник «Волги» полностью обескуражен таким результатом.

70'
0:7

ГОЛ! Озбилиз! Араз получил мяч на подступах к штрафной, посмотрел и классно пробил в левую девятку практически без разбега!

69'

Маляров на скорости вылетел за пределы поля и ударился о рекламный щиток. Потёр защитник немного руку и быстро вернулся в игру.

68'

Зе Луиш так и не смог добежать на длинный заброс из глубины поля, слишком сильно Зуев отдал пас.

67'

Давно не было опасных моментов. Привыкли все к голам, а соперники просто остановились.

66'

Продолжает выходить молодёжь, Зуев в игре.

66'

Промес не забил, но отдал несколько голевых передач.

64'

Спартаковцы решили подержать мяч, никуда им спешить уже не нужно.

62'

Нижегородцы всё же пытаются и дальше идти атаковать, хотят они порадовать местную публику хотя бы одним своим голом.

61'

А вот и Бакаев.

61'

Аленичев даёт возможность Глушакову отдохнуть.

60'
0:6

ГОЛ! Зотов! Глушаков просто выбил мяч вперёд, а получилось на ход Промесу. Квинси не стал бить на этот раз, убрал на замахе защитника и покатил мяч в центр на Александра. Тот посмотрел и классно пробил в левый угол метров с десяти!

59'

Бакаев вернулся на скамейку для запасных, похоже, ещё один молодой игрок в скором времени появится на поле.

58'

Промес долго возился с мячом на левом краю штрафной, всё же пробил в ближний угол — Вавилин на месте!

57'

Саркисов оказался в положении вне игры, не получилось у Артура выскочить на свидание с Ребровым.

56'

Хозяева перехватили инициативу, пытаясь забить хоть один мяч престижа, однако пока они далеки к этому.

54'

У Малярова в падении всё же получился удар с близкого расстояния, но мяч прилетел точно в руки Реброву.

53'

Суханов попытается закрыть проблемную позицию.

53'

Не получилась игра у Маляки, много у него было ошибок в центре поля.

52'

Вавилин подстраховал оборону, выйдя далеко из ворот. Ещё бы немного, и Зе Луиш мог претендовать на хет-трик.

51'
0:5

ГОЛ! Таски! Озбилиз с левого фланга сместился в центр и классно подал на дальнюю штангу. Сердар в воздухе перевисел всех соперников и головой метров с трёх пробил под перекладину!

50'

Леандро постоянно ищет Саркисова у чужих ворот. Передачи проходят, вот только Артур не всегда цепляется.

49'

Саркисов долго подрабатывал мяч себе в штрафной площади и не смог даже нанести удар метров с семи.

48'

Промес на левом краю штрафной начал расшатывать оппонента, пробил даже в ближний угол — мяч до ворот не дошёл.

47'

Макеев разогнал быструю атаку по левому флангу и потом неудачно отдал пас на Промеса. Квинси потом не смог отвоевать мяч себе.

46'

Дождались мы выхода Саркисова.

46'

Саталкин в первом тайме не удивил.

46'

Леонтьев получил шанс себя показать.

46'

Попоп в перерыве покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:4! «Спартак» в первом тайме показал хороший футбол и справедливо ведёт в счёте. Дублями по истечению 45 минут отметились Зе Луиш и Попов. Хозяева также отметились несколькими опасными вылазками, Реброву порой приходилось трудиться очень серьёзно, но он справился с давлением.

45+1'
0:4

ГОЛ! Попов! Ивелин в центре поля перехватил неудачную поперечную передачу, выскочил на свидание с Вавилиным, обыграл голкипера и закатил игровой снаряд в пустые ворота!

45'

Одну минуту ещё сыграют команды в первом тайме.

44'

Паршивлюк не стал ничего придумывать и просто выбил мяч на угловой, не дав Миносяну оказаться наедине с Ребровым.

43'

Аленичев уже уселся на скамейку для запасных, пока наставнику спартаковцев нечего переживать за результат и игру.

42'

Немного успокоились команды под занавес первого тайма. Уже многое решено, не за чем напрягаться.

40'

Промес из-за пределов штрафной неплохо выстрелил в левый угол — рядом со штангой!

39'

Миносян со штрафного решил пробить на силу, мяч полетел куда-то на трибуны нижегородского стадиона.

38'

Боккетти за срыв атаки справедливо получил предупреждение.

37'

Попов на скорости приблизился к штрафной площади и метров с двадцати засадил в левый угол — Вавилин в прыжке вытащил!

36'

Глушаков слишком долго мялся с мячом в штрафной площади, мог выскочить один на один с Вавилиным, а так обычная потеря мяча.

35'

Макеев картинно упал в штрафной площади в борьбе с Леандро, однако арбитр даже не думал свистеть.

33'

Промес пока только отдаёт передачи, сам никак не может забить. По такой игре, кажется, это дело времени.

32'

Маляров отправился исправлять ситуацию.

32'

Гарбуз покинул поле, похоже, он стал виновен в таком начале.

31'

Макеев с левого фланга отдал пас в штрафную на Зе Луиша, а форвард не пошёл на мяч.

29'

Миносян метров с двадцати пяти классно пробил в левый угол — Ребров на месте!

28'

Гости полностью контролируют ход встречи, у нижегородцев вообще ничего не получается.

26'
0:3

ГОЛ! Зе Луиш! Озбилиз с левого фланга аккуратно набросил мяч на дальнюю штангу. Попов не дотянулся, чтобы пробить, а вот его партнёр головой метров с двух отправил игровой снаряд в угол ударом головой!

25'

Ребров уверенно вышел из ворот и кулаками выбил мяч почти к центру поля. Капитан москвичей надёжен.

24'

Глушаков после свистка слишком откровенно пробил по воротам. Напрашивалось предупреждение Денису, нельзя же так делать.

23'

Зотов у своих ворот плохо укротил мяч, Саталкин уже пробросил игровой снаряд на ход, а потом не догнал.

22'

Пошла игра у «Спартака», да и вообще сам матч смотрится довольно интересно.

20'
0:2

ГОЛ! Попов! Промес на правом краю штрафной получил передачу и низом прострелил на линию вратарской. Ивелин набежал и в касание отправил мяч под перекладину!

19'

В который раз провалился центр обороны «Спартака», Саталкин уже пробросил мяч мимо Реброва и в падении не смог пробить по пустым воротам!

18'

Промес с углового справа подал на ближнюю на Зе Луиша, форвард вновь пытался пробить в касание — защитники заблокировали.

17'

Врачи оказывают помощь Макееву, Евгений получил по ногам в жёстком подкате.

16'

Ребров без особых проблем справился с дальним ударом Замалиева, забрав мяч сразу же в руки.

15'

Попов до конца не пошёл замыкать дальнюю штангу и не смог замкнуть кросс Зе Луиша.

13'

Попов набрал хороший ход по левому флангу, и только подкат Маляки спас «Волгу» от неприятностей.

12'

Подачи у футболистов обеих команд не получаются, мячи постоянно летят очень высоко для полевых игроков.

11'

Леандро с левого фланга подал точно в руки Реброву. Салякин здорово ринулся, но мяч полетел высоковато для него.

10'

Прошёл «черпак» на Костюкова в штрафную площадь, но мяч полетел слишком сильно, и полузащитник не смог укротить мяч.

9'

Бело-синие не стесняются просто забрасывать мяч вперёд на форвардов, авось, и получится у кого-то зацепиться.

8'

И что же нам теперь предложат нижегородцы, ведь на родном стадионе негоже проигрывать и не бороться.

6'
0:1

ГОЛ! Зе Луиш! Попов получил классный пас от Глушакова на правом фланге, посмотрел и низом прострелил вдоль ворот. Нападающий сыграл на опережение и в касание подсёк мяч мимо Вавилина!

5'

Подопечные Аленичева неудачно разыграли угловой, Озбилиз умудрился попасть в офсайд у углового флажка.

4'

Быстрая атака «Спартака» завершилась прострелом Глушакова справа. Мяч угодил в ногу защитнику и выкатился за пределы поля.

3'

Зе Луиш поторопился с ударом с линии штрафной, мяч свалился с ноги и улетел в сторону углового флажка.

2'

Москвичи забрали мяч под свой контроль, однако происходит все это в центре поля.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Волга» (Нижний Новгород) — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00