• 87'
    0:1
    Александр Ташаев
Крылья Советов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовДинамо М в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 29 октября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Конец! 0:1! «Динамо» в концовке матча вырвало путёвку в 1/4 финала Кубка России благодаря голу Ташаева! Сама игра сложилась невероятно сложно для соперников, тяжёлый газон сказался на действиях футболистов. На протяжении матча инициатива была на стороне самарцев, хозяева не использовали несколько шикарных моментов, чтобы забить. Потом Яхович подвёл команду, заработав два предупреждения за три минуты. Расплата наступила в концовке, Ташаева оставили одного на дальней штанге, и он наказал за разгильдяйство.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Садик отправился в атаку, все силы брошены на гол.

90+2'

Бато отправился отдыхать, защитники уже не нужны.

90+1'

Три минуты переиграют соперники.

90'

Погребняк «убил» несколько секунд, подержав мяч на правом краю. Все в ожидании, сколько же добавит арбитр.

88'

Динамовцы не дают сопернику разбежаться, в меньшинстве хозяевам за несколько минут будет отыграться неимоверно сложно.

87'
0:1

ГОЛ! Ташаев! Козлов прорвался по правому флангу и подал на дальнюю штангу. Александр в окружении двоих защитников с метра пробил в ближний угол, Лория попросту не успел переместиться!

86'

Симаейс вышел держать оборону.

86'

Не пошла игра у Габулова, мало было от него остроты.

86'

Яковлев может добавить остроты.

86'

Драгуну в данном матче откровенно не везло.

85'

Погребняк начал в чужой штрафной обыгрывать одного соперника за другим и потерял мяч.

84'

Яковлев готовится к выходу на поле, скорости атакам хозяев явно не хватает.

83'

Ташаев вновь классно подал слева, Козлов пробил головой вдоль ворот, а Ионов с Погребняком не успели подправить мяч в цель!

81'

Молло во втором тайме не такой заметен. Вновь он оказался в кадре, теперь уже из-за офсайда, в который попал.

80'

Ташаев здорово подал на дальнюю штангу на Дьякова, Виталий в прыжке головой выстрелил в правый угол — Лория выручил!

79'

Все подачи с флангов идут в руки Лория, сложно будет такими атаками заставить самарцев ошибаться.

78'

Всем стадионом проводят Яховича. Веркотерен едва уже не пошёл сопровождать своего нападающего.

76'

Яхович очень долго покидает поле, не согласен он с решением арбитра. «Скамейка» самарцев также продолжает спорить.

75'

Яхович получил второе предупреждение за удар сзади по ногам Жиркову.

74'

Габулов ошибся в очередной раз на выходе, Драгун замыкал дальнюю штангу и вновь пробил параллельно линии!

73'

Жирков со штрафного нанёс прямой удар в ближний правый угол — Лория на месте!

72'

Яхович за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

71'

Драгун в падении пытался откликнуться на прострел справа, Владимир Габулов в прыжке опередил белоруса.

70'

Уже не проходят у команд длинные забросы вперёд, начался более комбинационный футбол, нежели мы видели раньше.

69'

Соснин метров с тридцати пяти пробил намного выше ворот. Ну хоть попытался.

67'

Ионов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, пас под удар хоть кому-то не прошёл.

66'

А появился Живоглядов, Погребняк отправился на острие.

66'

Кокорин уже в середине второго тайма покинул поле.

65'

Слишком мало дальних ударов по такой игре. А зря, газон мокрый, мяч такой же.

63'

Лория без проблем перехватил прострел Ташаева с правой бровки. На дальней штанге и так никого не было, можно было и не рисковать.

62'

Ионов наткнулся на соперника на линии штрафной, упал вместе с Бурлаком и потерял мяч.

61'

Габулов выбежал за пределы штрафной и в касание выбил мяч на трибуны самарского стадиона.

60'

«Динамо» традиционно не прибегает к заменам по ходу игры, а вот запасные самарцев уже отправились разминаться.

58'

Погребняк в падении головой с нескольких метров пробил по воротам. Мяч упал в лужу и остановился прямо перед Лория.

57'

Опять хозяева прощают соперника! Яхович чисто вышел на рандеву с Габуловым и метров с десяти пробил над перекладиной!

56'

Яхович оказался в положении вне игры и даже не стал бить с линии вратарской. Моментов после перерыва очень много.

55'

Кокорин пяткой оставил мяч под удар Ионову. Алексей не успел, да и Таранов находился рядом.

54'

Ташаев не пробил в одно касание из пределов штрафной, а второе ему не дали защитники «Крыльев».

53'

Остановился мяч в луже перед штрафной «Динамо», Молло опередил Габулова и пробросил его себе на ход — положение вне игры не дало отличиться.

52'

Дьяков со штрафного метров с двадцати восьми запустил мяч над стенкой точно в руки Лория.

51'

Подопечные Кобелева перешли на чужую половину поля. Начало тайма должно их взбодрить, могли они пропустить несколько раз, но пронесло.

50'

Владимир Габулов в касание ногой вынужден был выбивать мяч вперёд под прессингом Молло, Дьяков допустил позиционную ошибку.

48'

Драгун в третий раз не смог забить за три минуты! Белорус вышел на рандеву с голкипером и пробил в ближний угол с линии вратарской — мяч попал в сетку с внешней стороны!

47'

Драгун вновь оказался на левой краю штрафной и сильно прострелил — Дьяков в прыжке перехватил передачу.

46'

Вот это шанс! Как тут не забили хозяева! Пошла подача с углового с фланга, Таранов выиграл воздух и пробил в левый угол. Драгун подставил ногу в метре от ворот, пробил — мяч прокатился параллельно линии!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Несмотря на состояние поля, соперники выдали хороший первый тайм. Больше моментов было у самарцев, чтобы выйти вперёд, однако Владимир Габулов не позволил себя пробить. Динамовцы действовали вторым номером, Кокорин несколько раз угрожал воротам Лории — тщетно.

45'

Ташаев завершил сольный проход по центру и пробил в левый угол — чуть-чуть точности не хватило!

44'

Кокорин поблагодарил Соснина за отличный пас, хотя он и не прошёл между двумя соперниками.

43'

Габулов получил предупреждение за срыв атаки. Это первая жёлтая в матче.

42'

Соснин с правого края прострелил вдоль ворот на Кокорина, Александр с нескольких метров пробил в Лория, да и в положении вне игры находился нападающий.

41'

Ионов на правом фланге пошёл в обыгрыш один в один и не смог обыграть крайнего защитника.

40'

Есть такое ощущение, что соперники начали доигрывать первый тайм. Скорости упали, движения почти нет.

39'

Погребняку не дали пробить из пределов штрафной. Павел проиграл «второй этаж» Таранову и Бато.

37'

Дьяков, выбивая мяч, срезал игровой в ближний угол своих ворот. Габулов среагировал и поймал игровой снаряд.

36'

Кокорин впервые в матче перевисел Шелдона в воздухе и головой метров с десяти пробил рядом с левой штангой.

35'

Кобелев вышел к бровке и начал что-то активно подсказывать своим подопечным. У «Динамо» мало что получается в эти минуты.

33'

Дьяков успел подкатиться под удар Молло и заблокировать. Будет всего лишь угловой в данной ситуации.

32'

Померко метров с тридцати разрядил свою пушку, мяч полетел на трибуны к немногочисленным болельщикам.

31'

Козлов решил не рисковать в штрафной площади в касание выбил мяч на угловой. Ещё бы немного, и свои владения поразил.

30'

Слишком много сумбура во второй половине тайма. Откровенно не хватает остроты, уже и болельщики заскучали.

29'

Ионов с правого фланга подал точно в руки Лория, мячи постоянно перелетают Погребняка.

27'

Бело-синие также начали загружать мячи вперёд на Кокорина и Погребняка. У самарцев лучше получается, Лория в игру не вступал.

26'

Удивляет, что нет жёлтых карточек по такой игре. Нарушений правила мало, футболисты до конца не ведут борьбу, понимая высокую травматичность поля.

25'

Погребняк впервые в матче оказался в положении вне игры. Что-то кажется, не последний.

23'

Кокорин решил пробить сам из-за пределов штрафной. Выстрел не получился, Лория только посмотрел, куда полетел мяч.

21'

Едва не пропустили москвичи! Габулов ошибся на выходе, мяч начал мотаться по вратарской, и Георгий не смог пробить своего брата уже лёжа.

20'

Яхович из-за пределов штрафной низом пробил в левый угол. Габулов не поймал мяч, повезло, за пределы поля он выскочила, а не в сетку!

19'

В центре поля идёт борьба. С каждой минутой газон в Самаре становится всё хуже и хуже.

17'

Драгун в суматохе не смог отдать точный пас вперёд на Яховича, мяч прискакал в руки Габулову.

15'

А вот это уже шанс! Ионов с правого фланга подал в штрафную на Кокорина, Александр подсёк мяч в дальний угол — Лория в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

14'

Габулов своевременно вышел из ворот и перехватил подачу с углового. В эти минуты «Крылья» имеют преимущество.

13'

Вторая попытка Молло также не увенчалась успехом, Йоан метил в дальний угол с правого фланга — мимо цели.

12'

Много атак не получается из-за того, что футболисты просто скользят по газону и не могут толком укротить мяч.

11'

Морозов проиграл скоростной забег Молло, француз по правому флангу вышел на свидание с Габуловым и пробил во вратаря!

9'

Кокорин едва не выскочил на одного Лория, но по скользкому газону и не смог догнать мяч, проброшенный на ход.

8'

Не так и много зрителей собралось на трибунах. Погода не лучшая, да и соперник, наверное, сыграл своё. Плюс будничный вечер четверга.

7'

Драгун подобрал мяч на подступах к штрафной и вторым касанием пробил в сторону пожарной машины.

6'

Хозяева используют длинные забросы, чтобы быстрее перейти из обороны в атаку. Тактика весьма действенная должна быть, учитывая условия игры.

5'

Динамовцы оперативно забрали мяч себе и начали комбинировать. Сделать это сложно на таком поле, но почему бы не попытаться.

3'

Весь день в Самаре идёт дождь, газон пребывает не в лучшем состоянии. Похоже, стыков и борьбы будет очень много.

2'

Прошёл длинный заброс из глубины поля на Яховича, Адис вышел практически на свидание с Габуловым и метров с семи пробил рядом с девяткой!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-голубой форме, а их соперники — в бело-синей, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00