0 : 3
Т
Стадион: Торпедо имени Э.А. Стрельцова (Москва, Россия), 8 000 зрителей (60% при вместимости 13 422)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
Матч был прерван на 51-й минуте в связи с беспорядками на трибунах. «Торпедо» засчитано техническое поражение со счётом 0:3 в соответствии со статьей № 102 Дисциплинарного регламента РФС.
  • 35'
    Иван Родин
  • 50'
    1:2
    Денис Бояринцев
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Владимир Рыков
  • 32'
    0:2
  • 41'
Торпедо М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МДинамо М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 26 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
51'

Болельщики покидают трибуны. Очень жаль, что именно так всё сегодня завершилось. Окончательное решение о судьбе этого матча будет принято позже. А о том, что сегодня было сыграно, рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

51'

Объявили "Матч завершён, всем спасибо". Последняя ремарка не слишком к месту.

51'

Судя по всему, матч будет прекращён.

51'

Совещание в подтрибунном помещении продолжается.

51'

Болельщики остаются на своих местах. Все ждут решения судей.

51'

На поле по-прежнему пусто…

51'

Команды уходят в раздевалку, что нельзя назвать хорошим знаком.

51'

Продолжаются разговоры. Пока непонятно, чем всё это закончится.

51'

И опять… петарды, взрывы, дым. Бояринцев побежал к трибунам, просит прекратить бросать пиротехнику, а судья забрал мяч и во второй раз остановил игру.

50'
1:2

ГООООООООООЛ! Оживилось "Торпедо" и по делу забило гол! Длинный пас в чужую штрафную, где Бояринцев выскочил из-за спины Ломича и в касание направил мяч в дальний угол!

48'

И ещё момент у "Торпедо", даже на гол было похоже! Небольшая суматоха в штрафной "Динамо", удар с 15 метров. Березовский кое-как достал мяч, но тот всё равно продолжил катиться в сторону ворот. В тот момент, когда мяч уже почти пересёк линию полностью защитник вынес его.

46'

Стартовал второй тайм. И сразу же был момент у "Торпедо". Кортава в штрафной катнул мяч чуть назад под удар Бояринцеву, который в касание с отличной позиции промахнулся!

46'

Стеклов вместо него.

46'

Родин не вышел на второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Получился он затянутым, так как на 29-й минуте игру остановили из-за взрывов пиротехники. Что касается футбольной составляющей, то у "Динамо" было небольшое преимущество, но по-настоящему голевых моментов было мало. Дважды гости забили со стандартов, причём оба раза это сделал Рыков. Перерыв.

45+2'

Острая передача в штрафную "Динамо" стала достоянием Березовского.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Бояринцев побежал в прорыв по правому флангу, но упустил мяч за лицевую линию.

44'

Янтшер попытался обвести соперника и упал, арбитр нарушения не зафиксировал.

42'

Неплохо подал Бояринцев, но никто пробить из штрафной не сумел.

41'

Рыков прервал атаку соперника с нарушением. К двум голам добавил ещё и карточку.

40'

На сей раз успешно отоборонялись хозяева.

39'

Ещё один корнер у ворот "Торпедо", что уже автоматически опасно.

37'

17 раз "Торпедо" играло в 1/16 финала и 8 раз проходило дальше.

35'

Родин опасно сыграл в центре поля против Ропотана и получил жёлтую карточку.

34'

60:14 – более чем 4-хкратное преимущество "Динамо" в забитых мячах на этой стадии кубка за все матчи 1/16, учитывая текущий.

32'
0:2

ГООООООООООЛ! Дежавю! Снова угловой на правом фланге у "Динамо", подача в центр штрафной, где Рыков головой направил мяч в тот же угол!

30'

Ура! Футбол продолжается! Будем надеяться, что командам больше никто не помешает.

29'

Судья и команды возвращаются на поле.

29'

Семшова слышно не было, Бояринцев просил не бросать на поле.

29'

Капитаны команд — Бояринцев и Семшов — вышли на поле. Каждый пошёл к трибуне со своиби болельщиками.

29'

Вероятно, пауза будет уже больше пяти минут.

29'

Было чётко слышно, как Бояринцев сказал: "Да пошли в раздевалку". Игроки послушались опытного футболиста.

29'

Арбитр ведёт разговор с главными тренерами.

29'

На пять минут прервал встречу Арсланбеков.

29'

Лопнуло терпение у арбитра. Петарда прилетела прямо на газон и он остановил игру уже по-серьёзному. Команды подошли к тренерским скамейкам.

29'

Второй гол забили гости, но он не засчитан. Пас на свободного Янтшера, который переиграл голкипера с близкого расстояния. Однако Янтшер был в офсайде, всё по делу.

28'

И снова возобновили. Тесак подключился к атаке и упал около штрафной, арбитр просит его подниматься.

27'

И снова возникла пауза, после того как прозвучал ещё один взрыв пиротехники.

26'

Пауза получилась недолгой. Игра возобновилась.

25'

Арбитр приостановил игру, просит успокоить трибуны.

23'

Самсонов получил по ногам в центре поля.

21'

На сей раз корнер завершился дальним ударом Гатагова, мяч пролетел в отдалении от ворот.

20'

Снова угловой у ворот "Торпедо".

18'
0:1

ГООООООООООЛ! Сработал стандарт у "Динамо"! Разыграли угловой гости, последовал навес в центр штрафной, где Рыков выиграл верховую борьбу и головой направил мяч в угол ворот.

17'

Семшов выстрелил с линии штрафной. Голкипер из-под перекладины вытащил!

16'

Какой ответ "Динамо"! Быстрая атака, здорово перевёл мяч Гатагов, Кураньи принял его в штрафной и из отличной позиции пробил мимо цели.

15'

Классный длинный пас на Бояринцева, тот принял мяч на грудь, побежал вперёд и упал на линии штрафной. Не слишком похоже на нарушение правил, то же мнение и у арбитра.

13'

Снова пространство было у Янтшера на правой половине штрафной, но пас на футболиста пришёл в руки к вратарю.

11'

Заброс на правый край штрафной, где Янтшер пробил с лёта, но мяч прошёл мимо цели.

9'

Неплохо начали хозяева, пока ни в чём не уступают, но самые активные на первых минутах — трибуны.

7'

"Динамо" — обладатель действующего рекорда 1/16 Кубка России. Самая большая разница мячей (заодно и самая крупная сухая победа 1/16 финала) была зафиксирована 11 сентября 1998 года, когда московское "Динамо" обыграло "Торпедо-ЗиЛ" со счётом 7:0.

5'

Не без труда справились гости с первым стандартом.

4'

Угловой заработали хозяева.

3'

1 раз встречались клубы между собой в Кубке России. В 2000 году в 1/8 финала "Торпедо" выиграло в серии пенальти (5:4).

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды на поле. Прозвучал российский гимн.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 Кубка России: "Торпедо" — "Динамо". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30